Краски

Психология про Краски, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Отличие Абсолютной Безусловной Любви к половинке от Эгоизма:

1) Если человека любишь по-настоящему, Ты будешь желать ему искренне счастья, даже если он найдет это счастье НЕ с Тобой!

2) Если этого человека не будет рядом с Тобой - Ты не почувствуешь боль утраты, ревность и нежелание жить в связи с тем, что Твоя жизнь якобы резко потеряет смысл, а Эго НЕ будет требовать вернуть того человека обратно.

Ведь Эго использовало присутствие другого человека как способ скрасить скучный досуг и...

Мой авторский вариант психотерапии основан на осознании истинной природы цвета, а также на взаимноинтегрированных и усовершенствованных мною психотехниках моего гуру Шри Матаджи, создательницы сахаджа-йоги, сербской целительницы через сверхподсознание Секи Николич, и американского автора методики тета-исцеления Вианны Стайбл.

В основе энергетического психотерапевтического метода лежит совершенно новый принцип внутренней работы человека с различными цветами как с мощными космическими энергиями...

Дети и родители. Кто из них (нас) является учениками, кто и в чём учителями в этом мире?

Тем более, что в нашем быстроменяющемся времени, в котором темпы ускорились во много раз даже по сравнению со 2 половиной 20 века...

Иной раз, пробуя беседовать о чём-то серьёзном со своим 10-летним сыном, пытаясь переводить это на более простой язык, я с удивлением замечаю и чувствую, что мои слова УЖЕ несколько устарели, и наша разница в возрасте (25 лет) кажется мне огромной. И самое интересное, что...

В последнее время вопрос о задатках и способностях детей волнует большинство родителей, если не с первого года, то уж к 4-5 годам – наверняка. Новомодной тенденцией стало раннее развитие всего, что возможно и …не очень возможно развивать.

Ничего не поделать – предложение рождает спрос, и курсами шахмат для малышей от 1,5 года уже никого не удивить.

Цель этой статьи – познакомить родителей с научным психологическим взглядом на природу и развитие детской одаренности. Итак.

Научно говоря...

Как часто мы слышим от пожилых людей, что жизненный опыт ценен. Но так ли это? Или же, подвергая данный факт сомнению, мы покушаемся на основы социального уклада? В этой статье мы попробуем разобраться, чего стоит опыт прожитых лет.

Для этого нам придётся отбросить то, чем так обильно сдабривали наш ум с раннего детства и взглянуть на ситуацию трезво.

«Вот и старость, а где же мудрость?» Народная пословица.

С годами тело человека стареет, это известно всем. Да, находятся люди, которые...

Действенное постоянство ПЭ

Психическая Энергия находится в постоянном действии. Человек может не осознавать постоянную работу своих чакр, создающих и регистрирующих окружающие потоки ПЭ или выражающих свою деятельность в виде неполезных материальных отложений, но ПЭ не может застыть в бездействии. ПЭ деятельна всегда.

Неисчерпаемость ПЭ

Психическая Энергия неисчерпаема, как в качественном, так в количественном выражении. ПЭ человека не может истощиться ни возрастом, ни болезнью. Лишь...

О чем сегодня пишу Вам? О правилах. Звучит скверно, так как это слово входит ну если не в черный список лексикона, то уж точно звучит малоприятно и вычурно официально, но, тем не менее, это слово отлично выделяет те принципы, о которых Вы сейчас узнаете.

Речь сегодня пойдет, не просто о правилах, а о правилах жизни, которые и формируют во многом нашу личность, как более или менее эффективную.

Image Я честно скажу, я против каких либо рамок, но в данном случае предлагаю Вам воспринимать...

Не знаю, откуда корни моих проблем. Может быть из детства, может быть на ином этапе жизни.

Родился в семье военнослужащего. Много катались по гарнизонам. Особых проблем со сменой обстановки, коллектива никогда не было.

В воспоминаниях остались только ощущения уважения в кругу друзей. Для меня было важно иметь репутацию надежного товарища, преданного друга. Так все и было. Мои родители проявляли сверх опеку и ограждали меня от всяких мало мальских рисков. Не позволяли многого, что...

Здравствуйте! Может это конечно глупо просить разные советы у посторонних людей... Но иногда жизнь поворачивается так что трудно совладать с чувствами и болью, хочется кому то поведать о своем горе. Мне 22 года... Год назад у меня повесился родной единственный брат (ему было 17 лет) Самый симпатичный и общительный человечек.

До сих пор живу с болью на сердце и так тяжело принимать это, до сих пор ни я ни родители не верим в это и причин не знаем, жизнь утратила все краски, есть всё вроде бы...

Здраствуйте, подскажите что мне делать? Для меня жизнь теряет краски... Хотя 2 года назад я была абсолютна счастлива. Меня изводит муж своим поведением- не могу понять когда точно это началось- он стал ко мне ужасно относится. Всё началось с мелочей- я старалась не обращать внимание. Но сейчас мне ужасно тяжело- я сломала ногу (сложный перелом-делали операцию) я лежу дома.

Он приходит с работы и уходит гулять, приходит в 1,2,3 часа ночи. Если я ему звоню, он говорит что бы я ему не надоедала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Краски вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни