Краски

Психология про Краски, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Встречают по одежке» – привыкли мы слышать такую фразу. А если мужчина впервые видит женщину, на что он обращает внимание? Я не говорю о глазах. О магнетизме взгляда, о притягательности синих, карих, голубых и так далее глаз…

Я хочу поговорить о внешних критериях, которые оценивает мужчина.

Итак, чтобы получить комплимент (даже если мужчина даст оценку «про себя»), нужно, чтобы у женщины по этим критериям было всё в порядке…

Первое. Волосы. Или прическа – как угодно. И первое правило...

МАНИФЕСТ ПРОСВЕТЛЕННОГО МИЛЛИОНЕРА

Почему так важно зарабатывать деньги «просветленным образом»? Когда миллионы зарабатываются просветленным образом, сам этот процесс делает мир лучше. Одна из целей Просветленного Миллионера — делать деньги. Во многих отношениях он действует подобно пчеле. Главная цель пчелы — собрать нектар, чтобы приготовить мед. Но в процессе сбора нектара пчела реализует куда более важную побочную цель. Под прямым углом к направлению полета пчелы с ее крыльев распыляется...

Бывает у вас так, что цели поставлены, как их достигать вы знаете, но… почему-то ничего не делаете? Или решаете начать делать зарядку, сесть на диету, бросить курить, научиться знакомиться с девушками, составить бизнес-план для открытия своего дела или еще какое-то полезное дело, которое может изменить вашу жизнь к лучшему, но день за днем откладываете эти действия?

Решаете начать новую жизнь с понедельника… и переносите на следующий понедельник… Или начнете делать задуманное, проходит 2-3...

Нельзя упрощать сложность процессов, происходящих в физическом, тонком и духовном организме человека, всерьез выбравшего путь к духовности.Духовный путь сравнивают со смертью прежнего, мирского и несовершенного сознания в человеке во имя рождения нового, Божественного и совершенного Начала, что символизируется новым именем, которое присваивают человеку в некоторых традициях. Естественно, при этом меняется характер личной защиты. То, что охраняло от ударов при прежней эгоистической системе...

Остановитесь на миг! Взгляните в окно . Там осень.Небо пасмурное .Мелкий снег .Глянул и сразу холодно стало . Закройте глаза и представьте , что все увиденное в следующее мгновение - это последнее , что вы можете видеть в вашей жизни!

Откройте глаза и снова посмотрите в окно . Ну как ощущения?Мама дорогая ! Небо светлее стало! Пейзаж чудесный!За окном жизнь радует!

Как много драгоценных мгновений жизни мы тратим , даже не замечая их ценности и уникального очарования! А ведь полезно дать...

Новая эпоха как в философской, так и психологической мысли начинается с развитием в XVII в. материалистического естествознания.

Если для каждого этапа исторического развития можно вскрыть преемственные связи, соединяющие его как с прошлым.

Так и с будущим, то некоторые периоды, сохраняя эти преемственные связи, все же выступают как поворотные пункты, с которых начинается новая эпоха; эти периоды связаны с будущим теснее, чем с прошлым. Таким периодом для философской и психологической мысли...

Как известно, нет ничего столь полезного для человека, как познать самого себя. Познавший себя познал Бога (схимонах Илларион)

В жизни каждого человека бывают ситуации, которые выбивают его из колеи.

Казалось бы, все шло хорошо или не очень (к чему человек привыкает), но вдруг в один не совсем удачный день кажется, что жизнь рушится, краски тускнеют и поводов для радости больше не осталось. Привести к этому состоянию могут разные события, в этой статье описывать их не буду. Лучше попробуем...

Попытки организовать аналитическую работу с детьми с позиций традиционного психоанализа натолкнулись на реальные трудности: у детей не выражен интерес к исследованию своего прошлого, отсутствует инициатива обращения к психоаналитику, а уровень вербального развития недостаточен для оформления своих переживаний в словах.

На первых порах психоаналитики в основном использовали как материал для интерпретации наблюдения и сообщения родителей.

Позже были разработаны методы психоанализа...

Жан Пиаже (1896—1980) — швейцарский и французский психолог, автор 52 книг и 458 научных статей, виднейший представитель Женевской школы генетической психологии. Научное творчество Ж. Пиаже настолько объемно и многогранно.

Что со времени его первых ранних работ 1920-х гг. и вплоть до сегодняшнего дня оно продолжает оставаться предметом самых разнообразных методологических и теоретических дискуссий, а открытые им феномены придирчиво проверяются и перепроверяются экспериментально.

Пиаже...

Время, великое время, несущее в себе столько тайн, загадок. В нем покоится история, да и вся наша жизнь. А сколько еще неизведанного впереди.

Некоторые стараются его не замечать, и тогда в ответ оно отворачивается, и жизнь проходит мимо.

Те же, кто не ценит его, тратят понапрасну, на пустые разговоры или удовлетворение своих чувств, часто испытывают недостаток в нем в ответственный момент, не успевая что-то сделать, с кем-то встретиться. Оно как-будто сжимается и кажется, что в сутках не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Краски вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни