Компьютеры

Психология про Компьютеры, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Он придумывает название увиденному и пытается найти объяснение происходящему, пытаясь уложить новое в рамки имеющегося опыта. Человеку свойственно придумывать мифы, они делают жизнь понятной и предсказуемой, позволяют объяснить реальность. Психологическое консультирование в Интернете, неизведанная зона, полная мифов, отражающих реальность происходящего.

Психологическое консультирование в Интернете — это реальность. На данный момент существует более 30 сайтов на русском языке, оказывающих...

Как известно, внимание человека может быть сосредоточено не более чем на 7 объектах, плюс-минус 2 в зависимости от конкретной личности. Это значит, что думая о какой-то проблеме, вырабатывая решение, мы можем сосредоточиться только на 7 различных мыслях.

При этом большинство из нас не в состоянии думать о них одновременно – мы можем переключаться между элементами внимания только по очереди. Однако, существует проверенный способ, как расширить возможности человеческого мышления и получить...

Введение.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный!
Солнце светится с утра,
Счастье в доме ежечасно,
Тебе вкалывать пора!
Как говорится, без пруда, и рыбку вытащить неоткуда, хоть в магазин иди. Так что приходится нам с тобой еще раз встречаться, видеться и общаться, к всеобщему удовольствию. И тебе хорошо и мне приятно, хорошая компания, знаешь ли, это уже половина успеха. А мы то, с тобой то, так уж процентов на сто-сто пятьдесят на успех обречены. Тебе так не кажется?

А про эту...

Люди спят примерно треть своей жизни. Многие видят сны. Многие видят сны ежедневно, вернее, еженощно. Многие видят несколько снов за ночь. Но лишь некоторые утром могут вспомнить свой сон. Что означают сновидения? О чем они говорят?

На сон влияют события прошедшего дня, какие-то факты из памяти и внешние раздражители. Например, при повышенной температуре воздуха может сниться пляж или ад, при пониженной – купание в море или полет в космос. Оптимальной считается температура 20°С. Ниже – можно...

На работе проходит не лучшая часть нашей жизни. Почему не лучшая? Потому что работа и есть работа, землянику собирать куда приятнее. А еще потому, что все мы разные. Соединенные так называемыми производственными интересами в одно "производственное тело", мы частенько действуем друг на друга, как гвоздика на розу.

Поставь их в одну вазу - и они завянут, причем быстро, как по приказу. Не получается у них коллективной жизни. А у нас - получается?

Чтобы группа людей получила право зваться...

Всё чаще приходится слышать, что эпоха постмодернизма закончилась и вместо неё уже грядёт некая новая эпоха: неоклассики или протеизма и т.п. Согласно некоторым авторам, за каждым «пост-» грядёт своё “прото-”, дескать «конец реальности», о котором так много говорили «постники» всех оттенков, от Деррида до Бодрийара беспредметный разговор.

При этом авторы, противореча себе же, утверждают, что наступает виртуальная эра. Но ведь именно об этом же предрекали постмодернисты, понимая под “концом...

Измена мужчины всегда шокирует женщину. Каковы признаки неверности и как определить измену мужа или любимого? Вот на что следует обратить внимание, если возникли подозрения на измену мужа:

*

Внешний вид. Мужчина старается выглядеть особенно привлекательно, когда заводит роман на стороне.

Он начинает следить за своей внешностью, посещает спортзал, чтобы подчеркнуть свою мужественность и обновляет гардероб. Самые простые и самые заметные признаки вероятной измены – это повышенное внимание...

Задачи – это математика в реальной жизни. Это конкретная логика. Собственно, к решению реальных задач и должен, по-моему, сводиться смысл изучения математики. Однако, тут мы видим знакомый симптом: их доля в учебниках уменьшается к старшим классам.

Чем более сложна школьная математика, тем она более абстрактна и безлика. Посему задачами пришлось заниматься мало. Но кое-какие выводы сделать мы успели.

1. Нельзя решать задачу, пока не отработаны все нужные для её решения навыки. Вы не...

Какая муха ее укусила?
Ситуация. Ничего особенного не произошло, просто коллега не очень лестно отозвалась о вашем слишком ярком, с ее точки зрения, маникюре. А после обеда вас вызвал к себе шеф и ни за что ни про что отчитал, как девчонку.

На взводе вы садитесь за компьютер и обнаруживаете, что кто-то без спроса рылся в ваших документах и удалил очень важный файл. Охваченная гневом, вы с грохотом вскакиваете со стула и открываете рот...

Почему так происходит. Ничего страшного - самый...

Здравствуйте. Меня зовут Денис, 25 лет. У меня проблемы с трудоустройством.

В 2002г. переехал с деревни в город за 100 км. учится, поступил, все начиналось хорошо, пока не заболел и мне не прищлось уходить в академический отпуск.

В нем конечно тоже ничего плохого не было, старые друзья, своя рок группа из школьников 10-11 кл. А вот последствия получились мне кажется плачевными. Дело в том что я хотел учится на программиста, и я вернулся в колледж, но постигли меня материальные трудности и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компьютеры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни