Кармический

Психология про Кармический, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многим знакомо чувство, что они живут в неправильном месте, в неправильное время, а жизнь идет совсем не так, как должна идти. Это означает сбой во Вселенной, на который указывают 6 неочевидных признаков.

Мы все хотим жить с удовольствием, быть счастливыми и радостными. Однако в жизни некоторых людей происходит сбой: человек сворачивает с пути, начинает следовать чужим установкам, выполнять не подходящий ему жизненный сценарий. Вернуться на путь своего предназначения никогда не поздно, главное...

В своем вечном поиске, который сегодня направлен на научную сторону вещей, человек вновь подошел к открытию «биологических часов».

Об их существовании догадывались уже более столетия назад, когда онтогенез ассоциировался с филогенезом.

И мы утверждаем, что эти «часы» неизбежно должны были быть открыты вновь, ведь уже древнеегипетская медицина знала, что каждая часть тела, психики и Души управляется различными духами или группами духов, которые, естественно, действуют по-разному и имеют...

Трансмутация ПЭ

Возвышение, расширение и утончения сознания приводить неминуемо к изменению работы чакр, которые притягивают из космоса пространственный огонь соответствующего качества. Так чакры нагнетаются огнём пространства, что приводит к их частичному и постепенному возгоранию. Такой планомерный процесс расширения и утончения сознания приводит к новому качеству работы чакр. Центры после каждой ступени возгорания работают на более высоких вращательных скоростях, порождая более высокие...

При отсутствии психологических знаний у человека может сложиться неправильное представление о сущности своих проблем и жизненных неудач. Часто ему мешают страхи за свое здоровье, семью, карьеру и, как результат — создание мифов о причинах успеха или неуспеха в жизни.

На сегодняшний день широко распространены следующие мифы:

1. Биоэнергетический миф: все мои болезни и неудачи оттого, что какой-то «вампир» высасывает мою жизненную энергию.

2. Магический миф: мои неудачи происходят из-за...

На моем окне растет удивительный цветок под названием «Женское счастье». Его особенность заключается в том, что он цветет очень красивыми цветами, но не у всех. Моему цветку около 5 лет и сегодня он расцвел впервые. Забавно, но я сама расцвела только дня три назад, обретя АБСОЛЮТНОЕ счастье.

Это заставило меня задуматься, а обрела ли я АБСОЛЮТНУЮ любовь? Что такое любовь и чем она отличается от игры в любовь? Действительно ли я люблю? Действительно ли все мы любим? Или играем?

Когда мы...

Тема Любовных треугольников тревожит очень многих женщин здесь, на Земле… но, как правило, мы её видим очень узко направленно… появилась другая женщина у мужчины, значит, она… не буду писать, какими плохими словами покрывает одна женщина другую…

звонит, закатывает истерику и мужчине, и другой женщине…

В момент таких разборок женщины совсем не думают о мужчине, они думают только о себе и о том желании, кому он достанется, и кто с ним останется, и всё это идёт от её эгоизма… и позиция в этот...

Эволюция эгрегора
Как и все живое, эгрегор возникает, растет, видоизменяется и через некоторое время умирает или трансформируется в новый эгрегор совершенно другого вида; последнее можно приравнять к смерти. Рождение, развитие и смерть эгрегора, а также его взаимодействие с другими эгрегорами регулируется законом кармы (законом причин и следствий), который открыт каждому человеку в степени, соответствующей его эволюционному (духовному) уровню.

Жизненность эгрегора определяется его...

Человеком не рождаются. Им становятся или не становятся в процессе развития.

А кем же еще можно быть, как не человеком? Людью. Все мы люди, все мы человеки. Человек живет для других. Люди - для себя. Человек имеет открытые энергоструктуры, направленные на излучение энергий любви, тепла, мысли. Люди живут для накопления энергий и имеют замкнутую энергоприроду.

Человек рождается для того, чтобы научиться любить мир. Люди должны научиться любить себя. Нельзя сказать, что все человеки...

Свобода есть, в первую очередь, знание. Самоограничение и ответственность суть прямые следствия знания. Что же касается полемики о том, следует ли пеленать новорожденных младенцев, то ответ, безусловно: да. Им необходимо сразу дать понять, куда они попали.

И поймешь, что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,
Когда вместе со всеми ты скажешь - да!
И вместе со всеми - нет!
А. Галич

Нельзя сказать: "Я гуляю".
Можно лишь так: "Происходит прогулка".
Гаутама Будда...

Основной критерий для принятия или отбрасывания той или иной идеи в нашей культуре - соответствие этой идеи научным данным и сегодняшнему уровню знания.

В современной литературе по психологии и психиатрии концепции посмертного существования и загробного путешествия души рассматривались, в основном, как проявление примитивного магического мышления или как выражение неспособности признать факт бренности и смерти.

До недавнего времени подобные описания странствий души едва ли вообще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы