Как соблазнить мужчину

Психология про Как соблазнить мужчину, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Мужчиной навсегда» и «мужчина на время» — это совершенно разные типы людей. Первый будет работать над отношениями, пытаться лучше вас узнать и сделает все ради того, чтобы быть с вами. А второй будет просто сидеть и переписываться с другими женщинами, не особо обращая на вас внимание.

«Мужчиной навсегда» — это, в первую очередь, мужчина, а не запутавшийся мальчик. Он добрый, но не наивный. Он не будет заставлять вас делать то, чего вам не хочется.

Он вовсе не принц на белом коне, но чертовски...

Мужчины понимают женщин не во всем и не всегда. Есть черты характера и привычки слабого пола, которые раздражают мужчин настолько сильно, что они готовы прекратить отношения как можно скорее.

Конечно, терпение у всех разное, но и любовь не всегда настолько поверхностна, что нет сил терпеть недостатки любимой женщины.

Мужчины — это сгусток эмоций, несмотря на то, что многие считают мужчин приверженцами логики.

Если вывести мужчину из себя, он может совершить какую-нибудь глупость по отношению...

Мужчина больше всего страдает, когда он не успешен в делах, женщина - от своих собственных эмоций, и когда не получает от окружающих душевного тепла и поддержки (и одно цепляется за другое, и этот круг порой может казаться замкнутым).

То есть, если у мужчины "не идет" бизнес или карьера - то это автоматически ложится черным пятном на все его мироощущение, и даже наличие очень хороших жены и детей его в этой ситуации не очень вдохновит (иногда даже наоборот - он будет вдвойне тяжело переживать...

Мужчина может у вас влюбиться и чувствовать невероятную страсть и желание, но когда это все пройдет, он может понять, что чувств к вам не осталось или и не было никогда. Знаю, что это очень трудно принять, особенно если вы действительно успели привязаться и всем сердцем полюбить этого человека.

Но вот что я вам скажу: не стоит за ним бегать, не нужно заслуживать и выпрашивать его любовь и быть «вся такая хорошая и правильная» - это просто не поможет. Как говорится "насильно мил не будешь...

Многие женщины тают, когда мужчина говорит, мол, женщина должна быть слабой и беззащитной, тогда я как мужчина расцветаю, хочу заботиться и проявлять всякие чудесные мужские качества.

Такие доклады лишают женщину воли и разума, прямо как дудка из старого советского мультика лишала воли слона.

Между тем, перед нами яркий пример приманки. Ну, знаете, вроде светящегося отростка у некоторых глубоководных рыб, которым они приманивают добычу. Приманивают, чтобы съесть.

Зачем мужчине слабая женщина...

Мужчины делятся на различные типы от спокойных и уравновешенных до шумных и веселых. Умение распознать тот или иной тип поможет каждой женщине сделать правильный выбор, исходя из своих ожиданий, предпочтений.

Условно мужчин можно разделить на 4 типа:

Застенчивый

К такому типу относятся те мужчины, которые едва ли отважатся первыми выступить с каким-либо предложением, инициировать что-то, а все потому, что они очень застенчивы, зажаты и немножечко не уверены в себе (они часто спрашивают...

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Кто-то идет на это с неохотой, для кого-то свадьба - это большой стресс, но едва ли не каждый через это проходит.

Согласитесь, если рассуждать над вопросом, почему хочет/не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки. То ли дело мужчины. Вот десятка главных причин, вынуждающих мужчин жениться.

1. Секс

Едва ли не каждый мужчина указывает в причинах своего...

- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.

- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.

- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.

- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.

- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.

- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла...

Мужчины и женщины очень разные не только по физиологическим признакам. Психология мужчины очень разнится с психологией и отношением ко многим вещам у женщин. К примеру, если рассматривать замужество, то у женщин часто завышенные, нереальные требования к партнёру.

Так же многие психологи утверждают, что именно женщина надеется на осуществление партнёром всего, чего она ожидает от брака. Мужчины же более довольны браком.

Как показывает статистика, сейчас ни измены чаще решаются женщины. Так...

«Мужчины вырождаются как вид! Скоро женщины возьмут все в свои руки! Грядет матриархат!» Как вы относитесь к подобным высказываниям? Почему-то у меня они вызывают отрицательные эмоции. Это как-то противоестественно.

Наблюдая в очередной раз, как трое пьяненьких мужчин возвращаются вечером из гаража, я задалась вопросами: «Зная, что их после гаражных посиделок будут «пилить» жены, они все же идут домой, почему? Потом, пережив бурю, снова отправляются в гараж. Все повторяется вновь и вновь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как соблазнить мужчину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы