Как соблазнить мужчину

Психология про Как соблазнить мужчину, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте!
Я познакомилась более года назад с мужчиной. Близкие отношения 10 месяцев. Мне 37 лет ему 38. Поначалу наши планы совпадали: семья, дети. Пару месяцев назад он сделал анализы. Выяснилось, что детей он иметь не может. При желании имeть детей нужно проходить обследование, лечиться и, возможно, делать искусственное оплодотворение. Для этого надо заключать брак, стоит все много денег.

Он сказал это, на этом все и закончилось. Я попросила дать результаты анализов, чтобы...

Разного рода моралисты, религиозные деятели и психологи непрерывно дают готовые зачастую манипулятивные советы, транслируя общепринятые нормы, религиозные устои или откровенную около эзотерическую чушь.

Своеобразный "бальзам на душу" льется со всех сторон:

· Как заставить мужчину дарить тебе подарки?
· Как вдохновить его зарабатывать больше?
· Как способствовать его финансовому успеху тратя его деньги?

· Как сердечно и / или сексуально привязать его к себе на всегда? и т.д.

Легче...

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 42 ему 44. Я давно в разводе. Он расстался со бывшей подругой полтора года назад. Мы очень разные и это я заметила сразу. Однако ни он, ни я не хотели идти домой. Просидели в кафе до одиннадцати вечера.

Потом встретились снова. У нас сильное притяжение друг другу. В первую неделю знакомства рассказали друг другу очень много про себя. Он больше. Я не спешу слишком много о себе рассказывать, да и не нужно прошлое вносить в настоящее и будущее...

Американские ученые из Института Кинси, занимающегося исследованиями секса, использовали специальную технологию отслеживания движений глаз, чтобы выяснить, на что смотрят люди, когда они смотрят на серию фотографий сексуального характера.

Предполагалось, что женщины будут больше заинтересованы в разглядывании лиц, а мужчины в более откровенно открытых частях тела, но все оказалось совсем наоборот.

Доктор Хитер Рупп сказала: `Мужчины смотрели на женские лица намного больше, чем сами...

Каждый десятый мужчина сразу после рождения ребенка начинает испытывать депрессию, сходную с симптомами классической послеродовой женской депрессии. Разница лишь в том, что у женщин депрессия развивается спустя 4-6 месяцев после родов, когда женщина осознает, что она засела дома крепко и надолго.

Мужская же депрессия возникает практически сразу после прихода в дом малыша. Мужчины при этом испытывают чувство одиночества, покинутости, ненужности, будущее рисуется им темными красками, кажется...

Вы (мужчины) приходите с работы. Вы устали и вам нужно расслабиться, а тут ещё ваша девушка, чем-то недовольна. Так вы ведь:

Не подошли к ней, а бросились к компьютеру.

Вы не кушаете и не пьете.

Вас не интересует как ваша жена (девушка) провела день.

Но вам нужно внимание и забота, ведь вы пришли с работы и устали. А ваша девушка, просто ничего не делала. Подумаешь, есть готовила, убирала, стирала, вас милого ждала.

Когда вы за компьютером вы не реагируете на просьбы девушки (жены...

Такая жалоба, как “мужчина не хочет серьезных отношений”, сразу наводит на мысль, что отношения вроде есть, а вот брать на себя за них ответственность мужчина не желает.

То есть в этих отношениях мужчина спокойно берёт то, что дают - и вкладывает только то, что ему легко дается, без напряжения. Поймать всю суть этой трагедии можно через такую иллюстрацию.

Представьте - женщина кормит мужчину супом, а после того, как он поел, спрашивает:
- Ты готов взять на себя ответственность за то, что ты...

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

Познакомились с парнем на сайте знакомств, встретились понравились друг другу, пару раз было свидание, кроме флирта ( объятия поцелуи ничего не было) сошлись на том, что я для него слишком сложная, я сказала найди попроще, прошли 2 месяца, чистила список телефон в мобильном.

На веселой волне с подругой дозвонилась до него, мило пообщались, договорились о встрече, перед глазами совсем по-другому предстал, снова понравился, встречи, он открыто сказал, что ему хочется близких отношений, я ему в...

Любовь случается порой неожиданно, но ее можно в какой-то степени взрастить.

Вначале возникает искра интереса, но то, как глубоко нас полюбят, будет результатом усилий, которые вы приложите.

Хотя нельзя заставить человека полюбить и лучше даже не пробовать, существует несколько советов, которые помогут этим чувствам расцвести.

Если вы хотите завоевать мужчину, но при этом сделать так, чтобы он сам искал вашего внимания и тянулся к вам, вам помогут эти психологические подсказки.

Что сделать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как соблазнить мужчину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество