Энергетика

Психология про Энергетика, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Всех людей можно разделить на две большие группы: позитивных и негативных. Эксперты рекомендуют как можно меньше контактировать с теми, кто излучает негативную энергию. Мы расскажем вам о том, как вычислить таких людей.

Нередко люди с плохой энергетикой преследуют какие-то свои цели при тесном взаимодействии с вами. Если в вашем окружении есть подобные личности, пользуйтесь заговорами от злых людей. Это поможет вам сохранить удачу.

Речь идет о:

токсичных людях;
энергетических вампирах...

Всё чаще можно встретить людей, которые постоянно жалуются на усталость, отсутствие энергии, депрессию, вялость и отсутствие интереса к жизни. Похоже, такое состояние понемногу становится нормой для среднестатического жителя нашей планеты.

Большинство людей справляются с этой проблемой при помощи таких сомнительных антидепрессантов как алкоголь, сигареты, кофе, посещение ночных клубов и т.д.

Эффективность таких антидепрессантов находится под большим вопросом. Как известно, они снимают...

Чувство вины — одно из самых сильных и одновременно самых опасных. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как от него избавиться и почему это стоит сделать как можно скорее.

Каждому человеку нужно уметь защищать себя от негативной энергии. Чувство вины в этом плане является самым опасным. Если ничего с ним не делать, оно заполнит собой всё, не оставив от прежней личности ни капли.

Почему чувство вины опасно

Ваша энергетика сильно ослабевает. Аура человека, который чувствует вину...

Древняя легенда гласит, что негативная энергия — это «черное золото», ведь ее можно обернуть себе на пользу. Именно способность превращать негатив в позитив считается ключом к счастливой и успешной жизни.

Отрицательные эмоции мы часто запираем внутри. Отвращение, обида, зависть и все производные негатива — не более, чем защитный рефлекс, выработавшийся в результате столкновения с неприятностями, болью, обидой. Но каждую защитную реакцию сопровождает более сильная, позитивная эмоция. Обуздать...

Столкнувшись с полосой неудач, можно винить во всем обстоятельства. Но по словам биоэнергетиков есть три женских образа, которые имеют сравнительно тяжелую судьбу и отпугивают женское счастье.

В жизни случаются как взлеты, так и падения, — и это нормально. Проблемы начинаются, когда разные неприятные события следуют друг за другом, мешая наслаждаться жизнью. По словам специалистов-биоэнергетиков есть несколько женских типажей, которые не в состоянии сменить черную полосу на белую. Они...

Довольно часто разбогатеть и добиться успеха в бизнесе или на работе нам мешают не события и люди, а мы сами. Эксперты в области биоэнергетики помогут узнать, как строятся барьеры сознания и как с ними бороться.

Многие слышали о том, что мысль материальна. Закон притяжения всегда работает, воплощая ваши мысли в реальность. Именно поэтому единственным человеком, ответственным за свою жизнь, являетесь только вы сами. Только вы решаете, что впускать в свое сознание, а что нет.

Богатство — это...

Энергетические вампиры среди нас, но не только дома, на работе и в университете. Настоящий рассадник токсичных людей — интернет и социальные сети. Энерговампиры обитают в комментариях, на станицах форумов и сайтов.

Энергетика человека в интернете может подвергаться опасности. Форумы и социальные сети могут разрушить нашу защиту. Спастись от такого негативного влияния возможно. Для этого необходимо следовать важным советам, описанным ниже.

«Я самый умный»

Есть люди в комментариях под статьями...

Человечество пока не научилось стирать негативные воспоминания и заменять их более позитивными. Тем не менее вы всегда можете настроить свою энергетику на позитив.

Некоторые воспоминания заставляют нас переживать негативные эмоции. Это выливается в проблемы с энергетикой, что в свою очередь приводит к появлению различных болезней. Именно поэтому эксперты в области биоэнергетики настоятельно рекомендуют избавляться от плохих воспоминаний, ведь они являются якорем, тянущим нас вниз.

Давайте волю...

Многие из нас часто помогают друзьям, знакомым или просто окружающим. Кто-то хочет прослыть добряком, но некоторые просто не умеют отказывать. Эксперты расскажут, чем это чревато для энергетики и настроения.

Существует много жизненных истин, которые могут сделать вас сильнее. Одна из них — не стоит всем говорить «да». Помощь близким и друзьям должна быть правильной. Пришло время узнать, чем чревата наша доброта.

Вам могут сесть на шею или обидеться

Сначала человек попросит о чем-то один раз...

Самый страшный враг хорошего настроения — это лень. Когда не хочется ничего делать, то в нашу жизнь приходит апатия. Это последняя стадия лени, на которой кажется, будто мир утратил краски.

Избавиться от этого можно, причем не так уж и много для этого потребуется усилий, но найти в себе силы все же придется.

Дело в том, что лень и апатия рождаются по многим причинам. Эти причины можно свести на нет, избежав появления проблемы как таковой. В случае с ленью нужны кардинальные меры и особое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество