Избежать сглаза

Психология про Избежать сглаза, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте.
Мне необходим совет или поддержка в данной ситуации.

Дело в том, что хочу изменить жизнь, возможно большую ее часть. Расскажу по-порядку вкратце мою историю...

Я единственный ребенок в семье, к тому же немного поздний, маме было 30, когда она меня родила. Сейчас мне 18, родители в возрасте, когда их ровесники уже бабушки и дедушки. Ну и понятна их опека и забота, возможно и следующая проблема... (и взаимопонимания и близости духовной нет, чтобы поговорить откровенно). После...

Здравствуйте!
У меня проблема с реализацией и отсутствием обратной связи в таком объеме, как я хочу. Мне в этом все время не везет. Я человек творческий. Работаю журналистом. В качестве хобби, которое уже тоже переходит в некое новое качество, я занимаюсь танцами. Люблю лепить и рисовать. Иногда что-то продается даже.

И вот сейчас у меня жуткий кризис, который сковывает по рукам и ногам и не дает ничего делать.

1. Меня практически лишили работы. Причем с намеками, что якобы у меня низкое...

После 15 лет никто знаков внимания особо и не проявлял, хотя все считают меня красивой, умной и интересной. Поэтому почти 7 лет я думала, что на мне порча, сглаз что угодно - что я обречена на одиночество. Летом появился один молодой человек, однако нашел меня в Интернете и уже через переписку я поняла, что мы очень разные... При встрече это подтвердилось, он не разделял моих интересов и постоянно твердил, что очень умная.

Это вызывало только раздражение, ибо многих моих слов просто не...

Моей бабушке 82 года. У нее есть единственный сын - мой отец. И 4 внуков: 2 взрослых и 2 детей еще. К слову сказать, это второй брак моего папы. 17 лет назад он женился и перевез маму к нам в город из станицы в Краснодарском крае (это было ее желание).

Пока покупали бабушке квартиру, она жила с молодой семьей. Где заметила, как ей кажется, пренебрежительное отношение к себе со стороны папиной молодой жены Вики (ей тогда было 27 лет) и ее мамы.

В итоге получился конфликт, который длится по...

Девочки уже рождаются с программой, которую условно можно назвать «выйти замуж». Этот вопрос начинает волновать представительниц прекрасного пола чуть ли не с пелёнок.

Магия любви и семьи

И даже если женщине удалось уладить свою личную жизнь, выйти замуж, создать семью, познать радость материнства, её программа трансформируется.

И если её вовремя не «стереть», то она может нанести вред. Недостаточно просто встретить свою любовь, найти вторую половинку, надо ещё суметь удержать...

Здравствуйте дорогие психологи сего чудесного сайта.

В первую очередь хотелось бы произнести слова благодарности за то, что помогли мне с девушкой в прошлый раз. К счастью наши отношения наладились и все было просто прекрасно до трагичных событий произошедших совсем недавно.

Моя принцесса была просто идеальной в плане роста, у нее были божественные 165 см и нас это более чем устраивало, на ее фоне я выглядел настоящим мужчиной, чувствовал себя богатырем, который может постоять и за себя и...

Единственная постоянная вещь во Вселенной – это изменения. Все меняется вокруг нас – люди, природа, погода, вопрос в том, замечаем ли мы это и меняемся ли мы тоже? Многие люди почему то думают, что их развитие продолжается лет до 25-30, не более.

Выучился, работаю, завел семью, что еще надо? Вот тут и начинаются проблемы и в семье, и на работе…

Одна из основных причин, по которой распадаются многие семьи – это та, что люди настолько привыкают друг к другу, что им становиться скучно вместе...

Психологический терроризм (лат. terror — страх, ужас) – это устрашение населения с целью последующего влияния и извлечения некой выгоды (выкупа) от запугивания.

На просторах Интернета психологическим террором называют моббинг, это когда в рабочем коллективе кого-то из работников начинают изводить и унижать.

Я бы отнесла моббинг к эмоциональному насилию, но не терроризму, потому что в данном случае не требуется выкуп.

Написать эту статью меня подтолкнула информация о мошенничестве...

Уверена, каждый наблюдал в жизни картину: ребенок, бьющийся в истерике с требованием купить что-то, и мать, стыдливо озирающаяся по сторонам и уводящая дитя от осуждающих ЁЁ взглядов.

А замечали, сколько лет этим деткам? Им всем около трех лет.

И то, что вам приходилось наблюдать - пресловутый кризис трех лет или кризис "Я сам".

Вот как чаще родители описывают этот непростой период: Мой ребенок был таким хорошим и послушным! Его будто подменили, сглазили! Постоянные истерики, вечно чем...

Век живи — век учись! Мы повседневно общаемся с множеством людей, и обязательно находятся те, кто зол, либо негативно настроен, не говоря уже об энергетических вампирах. Как поступить в такой ситуации, чтобы не пострадать? Как нейтрализовать идущий от человека негатив? — Задобрить агрессивно настроенного начальника, или мужа, либо как то можно от него защититься? Самое распространенное, что можно применить в данном случае, это, как нам кажется, — послать человеку «Любовь». Но что происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избежать сглаза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума