Избежать сглаза

Психология про Избежать сглаза, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждый в своей жизни рано или поздно влюблялся, заводил отношения на долгий срок или короткий. И не важно, сколько длились отношения. Важно то, что часто они заканчивались.

Почему так получалось? Почему отношения, которые в начале казались таким идеальными, впоследствии становились каторгой, полной непонимания с обеих сторон?

Тем, у кого отношения сейчас только развиваются или же продолжаются вполне гармонично, тоже важно знать о некоторых фактах, изложенных ниже. Возможно, они помогут вам...

Надежда - две стороны одного состояния.

Надежда - пассивное ожидание, что что-то изменится и изменится в лучшую сторону.

Я перебирала в голове много ситуаций, в которых человек может испытывать надежду и пока не нашла ни одной, где надежда бывает ресурсным состоянием.

Такое красивое слово несет в себе зависимость от обстоятельств. Надеющийся человек просто ждет или действует полагаясь на волю случая.

Особенно часто это состояние становится базовым у людей выросших в семьях...

Слишком часто мы оказываемся погрязшими в те вещи, которые общество ожидает от нас. И часто это не имеет ничего общего с вещами, которые делают нас счастливыми. Мы обещаем, что мы изменимся, но мы оставляем важные вещи… на когда-нибудь.

Но выходит так, что “когда-нибудь” никогда не наступает. И вот наша жизнь позади, нам нечего показать, но есть о чем сожалеть.

Давайте сделаем что-то с этим, пока не стало слишком поздно. Хорошо?

Вот 15 вещей, о которых пожилые люди сожалеют:

1. Делайте то...

В своем долгом путешествии к совершенству и богатству бывают времена, когда мы чувствуем, что достигли своего пика и величия. Мы постоянно и без остановок, как белки в колесе, стараемся все время двигаться вперед без конца, подхлестывая себя мыслью, что только движение вперед, а не назад, позволит достичь поставленных целей.

Но бывают времена, когда мы попадаем в черную полосу, в полосу стагнации. Мы начинаем чувствовать себя ущемленными и несчастными, а про какое-то глупое вдохновение и...

Многие, возвращаясь из насыщенных путешествий, понимают, что их теперь ничего не радует. Жизнь кажется серой и скучной. Воспоминания о золотом пляже или новых странах мешают думать о работе, настроиться на нужный лад. Как правильно подготовить себя перед выходом на работу?

Как сделать так, чтобы адаптация после отпуска прошла наиболее безболезненно?

Причин у постотпускной депрессии может быть несколько.

1. Неправильно спланированный отдых, когда вы так и не смогли полностью отключиться...

Семейные отношения принято считать одной из самых популярных тем на сегодняшний день.

В повседневной суете достаточно часто бывает, что любящие друг друга муж и жена не могут найти главного – понимания. Отсюда и разгораются в семье большинство конфликтов.

Выражения «мы понимаем друг друга без слов», сегодня можно встретить крайне редко. Такие слова могут по праву говорить наши бабушки и дедушки, которые прошли рук об руку целую жизнь и повидали тяжелые времена, особенно те, кому удалось...

Введение.

А-а-а, привет! Это снова ты! А ты прочитал первую часть? Ты выполнил все задания? И все получилось?

Ну ты крут! Круче тебя только… кучи! А вот кучи чего круче тебя? Этот то вопрос мы и будем сейчас рассматривать. Под микроскопом, с особой тщательностью и вниманием. До чего ты дорос, и чего достиг. Как отдохнул, и чего от тебя ждать.

Именно этим кучам, кручам мы посвятим второе занятие в твоей школе. Каникулы прошли, отдых закончен, пора и за парту с тетрадками. Рисовать...

Я давно заметил одну странность, человек не хочет решать проблему он ищет, кого бы в ней обвинить. И виновные находятся, социальные люди находят виновников в правительстве, в работодателях, в бандитах, в мафии, в США и т. д. Люди духовные отличаются.

Но лишь окраской: христиане винят дьявола и бесов, а многочисленные эзотерики кого только не винят: астральные сущности, энергетические вампиры, эгрегоры, порчи, сглазы, карма, деструктивное влияние аур окружающих людей и прочее, и прочее и...

Рассмотрим пример, как мошенники используют метод малых уступок. Обратите внимание, как мошенница профессионально взламывает защиту и получает доступ к подсознанию «клиентки», подобно опытному хакеру. Сам рассказ выделен курсивом, мои комментарии – обычным шрифтом.

Итак: три дня назад на выходе из магазина меня остановила женщина лет 50, цыганской наружности, но одетая очень хорошо и в солнцезащитных очках.

Одежда располагает к доверию, очки защищают не только от солнца, но и от...

Народная мудрость гласит: "Все болезни от нервов". Здоровье человека зашифровано в его энергетическом поле. Так, мысли, обладающие очень сильной энергетикой, по закону бумеранга возвращаются к нам и зачастую наносят урон нашему же здоровью. В этой статье представлен список болезней и тех негативных эмоций, которые могут их вызвать.

Алкоголизм - чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, нехватка внимания и ласки.
Аллергия - неверие в собственные силы, перенесенный стресс, чувство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избежать сглаза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество