Имущество

Психология про Имущество, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

ГЛАВА 5 ГОРЕ (0.5)

Милдред постоянно жалуется на свою семейную жизнь. "Он не любит меня. Он так плохо со мной обращается, а я ради него бросила свою карьеру. Насколько все было лучше, пока я была одна".

Просто чтобы сказать что-нибудь (это было, когда я была еще очень наивной), я спросила ее, почему она остается с ним, если все настолько плохо.

Когда я встретила ее годом позже, она сказала: "Ну что, я следую твоему совету - я развожусь".

Это было для меня шоком, потому что я не...

Биография Чайтаньи вмещает самый ранний рассказ о пробуждении Кундалини у духовного учителя йоги, который я сумел найти. [4] Чайтанья, родившийся в 1486 году, был основателем последней великой вишнуистской секты в Индии, его жизнь и деятельность совпадают с развитием средневековой бенгальской литературы. Зрелую часть своей жизни он провел в окружении писателей и, согласно Муджумдару, который пользовался работами многих из них при написании биографии Чайтаньи, 58 его товарищей стали более или...

Каким образом деньги приходят к человеку: заработной платой, прибылью, льготами, выплатами, надбавками, пассивным доходом, банковскими процентами и этот список можно продолжать очень долго.

Действительно источников и путей денег к человеку великое множество.

Но в большинстве люди ограничивают себя одним, двумя источниками дохода не подозревая об окружающих его возможностях и перспективах.

Да, действительно, лучше иметь несколько источников, но я сегодня не об этом собираюсь вести...

Насколько бы современная женщина ни была свободна и открыта миру, все-таки есть качество, от которого ей трудно освободиться, - это ревность. Говоря о ревности, я имею в виду ревность к супругу. Почему это качество существует в женщинах?

Мы не способны уйти от природы, несмотря на то, что нам кажется, что всевозможные достижения технологии, различные системы, созданные нами в обществе, могут отдалить нас от природы, сделать не слишком зависимыми от нее, - это лишь иллюзия. Давайте возьмем...

«Счастье – что онo? Та же птица:
упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годится,
трудно с ним, понимаешь?»

(Вероника Тушнова)

Итак, для того чтобы обрести личное счастье, надо быть к нему готовой! Нужно проделать значительный объем работы... над собой, над внешними обстоятельствами, над своим отношением к ним. И тогда будет все отлично!

Чтобы обрести счастье в любви, необходимо руководствоваться семью главными постулатами:

1. Для каждой женщины есть...

Страхи. Они окружают нас повсюду. И от них не убежать, не спрятаться, не скрыться. Они живут внутри нас. Как побороть страхи? Если вы ищете ответ на этот вопрос, то данная статья не для вас. Здесь речь пойдет о том, как счастливо жить со своими страхами, как принять их и понять, что страх – это то, что делает нас сильнее, подталкивает к саморазвитию.

Понять проблему (осознать свои страхи и их истинные причины) – это верный шаг на пути к успеху.

Страх № 1. «Я некрасивая…»

Подружкам дарят...

МАНИФЕСТ ПРОСВЕТЛЕННОГО МИЛЛИОНЕРА

Почему так важно зарабатывать деньги «просветленным образом»? Когда миллионы зарабатываются просветленным образом, сам этот процесс делает мир лучше. Одна из целей Просветленного Миллионера — делать деньги. Во многих отношениях он действует подобно пчеле. Главная цель пчелы — собрать нектар, чтобы приготовить мед. Но в процессе сбора нектара пчела реализует куда более важную побочную цель. Под прямым углом к направлению полета пчелы с ее крыльев распыляется...

Миллионеры-новички — любопытный феномен не только в России, но и в США. В нашей стране абсолютно все нынешние долларовые миллионеры сколотили состояние сами. Но и в США эта категория миллионеров составляет изрядные 80% и лишь около 20% богачей получили миллионы в наследство. А это уже почва для сравнений, оценок и выводов.

В России и США к миллионерам относятся очень по-разному. На постсоветском пространстве главным источником информации о миллионерах остаются анекдоты о "новых русских...

Феминистическое движение началось в XVIII столетии и до сих пор весьма активно. Женщины усиленно требуют равенства. С феминистками прошлого все понятно. Их требования были не просто оправданными, но необходимыми. К примеру, такой простой на первый взгляд вопрос: право собственности.

У женщин его не было. Как только женщина выходила замуж, все ее имущество автоматически становилось собственностью мужа. При разводе она не имела права ни на что, даже на детей. Существовали ограничения на...

Часто можно услышать эти слова по поводу непонятных и таинственных событий в связи с наследственностью, разрывов и сложностей в отношениях, в основе которых лежит непонимание происходящего. Да и сама наша психика.

Несмотря на тысячелетия наблюдения и анализа, начиная с шаманов и магов, астрологов, йогов и прочих эзотериков, заканчивая современными психоаналитиками - большей частью темный лес, в той части, когда мы пытаемся определить причину. Почему меняется настроение? Почему приходят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Имущество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы