Хочу семью

Психология про Хочу семью, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала разваливаться моя мечта. Дело в том что я уже три месяца, поддерживаю отношения с одним молодым человеком, мы гуляли, целовались и даже секса до сих пор не было, он не торопил меня, говорил что хочет семейной жизни... А сейчас я увидела как в обсуждениях другая ушлая девка начинает скручивать его в бараний рог, и похоже по обсуждениям в этих же однокласниках, они планировали вместе распить алкогольные напитки, а в...

Сейчас в моей жизни что-то происходит, а что с этим делать и как правильно поступить я не знаю. Начну с начала. Я почти 10 лет замужем за Дмитрием, у нас двое деток. С самого начала наших отношений была ревность, совсем не обоснованная, но я его сильно любила, все прощала.

Потом появились дети, вроде стало все налаживаться, но приступы Диминой ревности все равно были. Мы ругались при детях, он мог ударить меня. Но все равно я не уходила. Где-то месяц назад я познакомилась на своей работе с...

Мне 15 лет. И я недавно заметила, что есть у меня такая черта-особенность (не знаю, как назвать): в любых отношениях (влюблённость, дружба, семья) я иногда "остываю".

Бывает такой период, что я будто лишаюсь чувств и обнимаюсь или общаюсь достаточно положительно по привычке, но при этом не испытываю тех самых чувств.

Это очень видно между мной и моим молодым человеком. Иногда мне становится фактически плевать на то, встретимся мы сегодня, или как он себя чувствует, обнимает меня или...

Странно, но это выражение, «завести ребенка», существует только у нас. Во всем цивилизованном мире детей рожают, или планируют родить в будущем.

К огромному сожалению, молодые, да что скрывать, и не очень молодые люди относятся к рождению ребенка не очень ответственно.

Что чаще всего слышат гинекологи о наступившей уже беременности?:

- Так получилось.
-Да мы все равно хотели завести маленького.
- Возраст подходит, пора уже..
И многое подобное. Скажите мне, где тут действительное...

Здраствуйте! Не знаю конечно зачем пишу сюда) просто мне очень одиноко, поговорить не скем об этом) в моей жизни сейчас момент застоя.. Я ощущаю себя угнетённой, ничего не хочется, от того что в жизни никому не нужна. Моя мать имеет другую семью, мне помогать не хочет,, недавно родила дочь.

Я в семье лишняя, с ними жила недолго, ушла, (сказали что я там никто, и я затурканая неразговорчивая и не приспособленная к жизни,,,) на сЪёмную квартиру, пожила так года 1,5 и надоело, встретила парня...

Женат более 20 лет. Жена стоматолог, я врач на скорой помощи в Москве. В последнии годы в семье сплошные ссоры, оскорбления, драки (жена кидалась с кулаками) конечно и я не идеал. (алкоголь умеренно, работа оплачиваемая) но старался сохранять семью.

Около 2 лет назад стали развиваться отношения с коллегой (моложе на 13 лет, добрая, внимательная и т. д.) отношения дошли до близких.

Жене частично рассказал, но т. к. ситуация у нее в бизнесе была сложной сказал, что как только решу все...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Здравствуйте.
Меня мучает одна проблема в отношениях с моей мамой.

На мой взгляд она допустила ошибки в моем воспитании (ну, не нарочно, конечно, я надеюсь)). Она всегда старалась меня к себе привязать (эмоционально, психологически).

И самой главной проблемой для меня стала моя самостоятельность. Каждый раз, когда я пытаюсь выделиться, стать более независимой, с головой погружаюсь в свою карьеру (учебу, работу), которую я очень люблю. Она воспринимает это как личную обиду, как мое желание...

Здравствуйте,
я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто замечательно, но последний год все как-то не так. Мы очень часто ссоримся, причем без особых на то причин. Он перестал пытаться меня как-то заинтересовать.

Хотя я и знаю, что он меня любит, но мне не хватает тех отношений, когда то и дело хочешь только целоваться и т. д) он настроен серьезно по отношению ко мне.

Но я поняла, что в свои 20 лет я еще как-то не нагулялась. Мне хочется еще романтики и тех первоначальных...

Итак, сегодня я хочу поговорить о… ну вы только не подумайте плохого… о деньгах! (простите, что тема такая… :)

На самом деле, тема денег – запретная тема в нашем обществе. “Почему это запретная?” – спросите меня вы. – “Ведь на каждом углу про них говорят!”.

Хорошо, подойдите на улице к человеке на хорошем “Лексусе” и спросите, сколько он зарабатывает. Можно сказать, что проводите анкетирование для журнала. И он вам скажет: “Да, конечно, белая зарплата у меня 10 т. долларов, и еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу семью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни