Хобби

Психология про Хобби, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток мои дорогие! Недавно я задалась очень важным жизненным вопросом, на самом деле я очень долго к нему шла и вот наконец это свершилось, я нашла в чем состоит секрет гармонии с собой. В жизни это очень важный фактор, ведь если не быть с собой в гармонии то по всем остальным жизненным факторам мы тоже не придем в гармонию ни с чем. Для того чтоб наши дела, любые, по работе, в личной жизни, в увлечениях, в хобби шли хорошо и заканчивались позитивным исходом, нужно прежде всего...

Будем честными с самими собой – иногда мы уверены в своей правоте настолько, что не остановимся ни перед чем, доказывая собеседнику свою истину.

Действительно, иногда со стороны виднее, как лучше поступить в той или иной ситуации, но есть такие люди, которые ни в какую не хотят принимать чужое мнение. Что же с ними делать? Ответ: попробовать склонить на свою сторону!

Существуют психологические уловки – попадая в них, собеседник согласится с вами, даже если не хочет этого.

1. Результат зависит...

Любовь к собственным снимкам уже давно набрала нешуточные обороты. Селфи завоевали этот мир. Теперь ради красивого снимка могут даже рискнуть своей жизнью. А все для чего?

Селфи — это то, какими мы хотим себя видеть. А «лайки и подписки» — своего рода вознаграждение, виртуальное подтверждение нашей красоты, уникальности и успешности. Подобным видом фотографии стали интересоваться не только простые обыватели, но и многие биоэнергетики. Мы решили узнать у них, что же такое селфи — тяжелая...

Как выйти из зависимых отношений? Один из самых распространенных вопросов. Но для начала давайте разберемся, какие травмы скрывают за собой созависимые отношения, и почему люди неосознанно такие отношения притягивают.

Глобально всё есть развитие. И близкие отношения по принципу зеркала развивают нас глубже всего, потому что мы вынуждены сталкиваться со своими сложными гранями личности, психологическими ограничениями, а это далеко не всегда приятно осознавать. Но вся суть развития – в...

Грядут новогодние праздники. И каждому хочется войти в следующий год с ощущением некоей завершенности. Зачем нести в будущее груз нерешенных проблем? Ведь осталось еще много времени для того, чтобы доделать все накопившиеся дела! Что же нужно обязательно сделать в декабре? Составьте свой список, вдохновляясь тем, что приведен ниже!

Домашние дела

Дом — отражение личности его обитателей. Иногда наводя порядок можно добиться ощущения внутренней гармонии, которое стоит взять с собой в 2021 год...

Суета повседневности нередко заставляет нас выбиваться из сил. И вот, оглянувшись назад, мы понимаем, что несколько месяцев ничего не делали лично для себя. Походы по магазинам, салонам красоты, встречи с родственниками и друзьями, хобби – всё осталось где-то в прошлом, и кажется, что теперь подобных занятий уже не будет… Но выход есть: грамотно планируя время, вполне можно найти возможность иногда чем-то баловать себя, любимую.

Начните с домашних развлечений

Если трудно выкроить время на...

Всем давно известно, что эмоциональный диапазон женщины гораздо шире, чем у мужчин. Считается, что женская сила – энергия мира. Представительницы прекрасного пола вкладывают частички своей энергии во все сферы: при создании домашнего уюта, в отношения с близкими, в любимую работу и т.д. Каждая минута жизни женщины наполнена силой энергии. Многие задаются вопросом: откуда «слабые» женщины берут эту самую энергию и питают ее всех вокруг?

В этой статье рассмотрим, почему энергетические запасы...

Некоторые люди, особенно часто это происходит с женщинами, пытаются полностью раствориться в своем партнере, забывая о своих потребностях, желаниях, о том, что интересует именно их. Но даже самые крепкие и счастливые отношения – это еще не вся жизнь. Почему очень важно сохранить целостность своей личности?

Любовная связь необходима для того, чтобы оба партнера в ней чувствовали себя комфортно и счастливо, а не превратились в один монолит. В отношениях следует не забывать, что кроме любимого...

Каждому человеку иногда стоит остановиться, подумать и начать приводить в порядок те вещи, о которых он успел забыть. Каждый из нас уделяет одной-двум сторонам жизни больше внимания, чем другим. До определенного момента все в порядке, однако через некоторое время эти другие области жизни начинают очень больно шлепать по лицу. Неожиданные изменения могут сделать нас лучше, поэтому давайте не избегать их. Ниже приведены несколько десятков советов, которые помогут модернизировать нашу жизнь и...

Ваши двери

Если на пути к цели приходится постоянно преодолевать препятствия, значит, либо цель выбрана чужая, либо вы идете к цели через чужую дверь. Единственная вещь в жизни, которую можно считать важной, — это определение своей цели и двери. Стремясь к чужим целям, вы можете потратить всю жизнь и ничего не добиться. Нет ничего печальней признания, что все усилия потрачены даром и жизнь не удалась.

Маятники приучили людей делать то, что необходимо, и притом принимать это как должное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хобби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?