Два я

Психология про Два я, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

…О себе, о Судьбе, о добром прошлом, сложном настоящем и лучшем Будущем мечтает каждый второй...

«Звездам ведомо о каждом» и практически любой человек может многое сделать для того, чтобы Судьба его сложилась наилучшим из возможных вариантов.

«Знать бы где упасть – соломки подстелить…»
Чтобы чему-то всерьез научиться ( например, освоить профессию) , требуется время, прилежание, определенный набор опыта и знаний.

Иначе обстоит дело с заключением брака по любви – «как в омут с головой...

Если присутствие этого человека в одной комнате с вами вызывает у вас определенные чувства и если только этого присутствия достаточно, чтобы вы почувствовали себя хорошо, то это принято называть «химией».

«Идеальная химия» - это когда двух людей тянет друг к другу без каких-либо видимых причин. При такой встрече у них резко меняется уровень гормонов в крови, а их нейротрансмиттеры активизируются от того, что они двое оказались в одном месте.

Но что ваше тело пытается вам сказать всеми этими...

Два типа мужчин способны доставить сотрудницам самые серьезные неприятности - я называю их "Дон Жуаны" и "семейные". Дон Жуаны обычно отличаются приятной внешностью, физической силой, нежностью, щедростью и острым умом. Они очень любезны с женщинами, что большинству из них доставляет удовольствие.

Если бы вы были более общительны - с другим типом мужчин, разумеется, - то не стали бы объектом преследования Дон Жуанов.

Донжуан старается создать впечатление, будто вы перевернули всю его жизнь...

Два столетия прошло с тех пор. как комиссия Французской Академии наук (с участием Бенджамина Франклина) подвергла речкой критике доклад Франца Месмера о гипнозе, иронично назвав его метод "игрой воображения". С тех пор наше понимание гипноза прошло долгий путь.

Сегодня считается, что гипноз - это состояние интенсивного сосредоточения на чем-то одном со сниженным восприятием остального. В основе гипноза, таким образом, лежит усиление внимания. Другие признаки гипноза: погруженность в ощущении...

Два примера из библиотеки российского научно-популярного сайта СПИД-ИНФО, про по теме Нейролингвистическое программирование:

В старину на Руси, чтобы их грудь была красивой, девушки проделывали следующее «упражнение».

Каждое утро во время завтрака они клали руку на грудь и приговаривали: «Что съем - в моих титеньках будет».

Ну, а если наши прабабушки хотели усилить эффект, то они вдобавок перед сном выполняли ещё и специальный ритуал - 33 раза вращательными движениями против часовой...

Два индивидуума запускают различные структуры мозга

В мозгу одного человека могут жить две разных личности, свидетельствует новое научное исследование, и каждая из них, по-видимому, использует собственную нервную структуру с целью подавлять или воскрешать воспоминания.

Альтернативные личности обычно придумывают дети, перенесшие серьезную травму или подвергшиеся надругательству. Состояние, которое называют раздвоением личности, по-видимому, помогает человеку справиться с этой ситуацией...

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3 месяца. А потом, заподозрив, что у меня кто-то появился, он вернулся. Сказал, что все понял, что без меня жить не может, любит и т. д. В это же время он получил распечатку моего мобильноо телефона и понял, что я не сидела у окна и не плакала о нем. Признаюсь, у меня появилась симпатия с одним молодым человеком, но все закончилось с возвращением мужа.

Тогда (2 года назад) был срашный скандал, т. к. в распечатке моего...

Два года назад я познакомилась в больнице с одним парнем. Все мои друзья сразу сказали что мы с ним не подходим друг другу. Меня это не остановило, мы с ним стали жить вместе. Он поначалу наших отношении пил, чему я не придавала значения, потом из-за его очередной попойки я обиделась на что он не обратил внимания, и потом, помирившись, мы часто ругались из-за того что он пьет, но он прекращал пить только лишь в экстренных случаях и ненадолго, весь семейный бюджет был у меня за то что он его не...

Два месяца назад я познакомилась с парнем на работе, пересекались мы раз в неделю, он все время щедро одаривал меня вниманием: говорил, что влюбился, что я ему нравлюсь на это я отвечала кокетливой улыбкой. Я шла на работу с удовольствием, я знала, что мы увидимся.

Он закончил обучение в военном институте и ему надо было уезжать в другой город, он пригласил меня на ужин по этому поводу.

Я согласилась. Мы провели вечер, ночь, утро вместе. Было ощущение, что вот он, тот самый человек, с...

Два месяца назад в нашей семье случилась трагедия: трагически (автоавария) погибли младший сын и невестка, внучок-3.5 года-остался жив, причём ни одной царапины. Лично моя жизнь разделилась на две части: до 20 августа и после. Я ложусь спать с мыслью, что это не правда, что вот завтра утром мне позвонит сыночек.

Я кушаю, но не чувствую вкуса пищи, мне не понятно вкусна ли она, просто надо есть. Что делать и как дальше жить я не знаю! Подскажите! Помогите!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Два я вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы