Дорогой

Психология про Дорогой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Дорогие,
однажды я пришла к терапевту по странной причине. Мне было страшно, что я могу оказаться социопатом.

Почему? Я думала, что ЧУВСТВУЮ ЧТО-ТО НЕ ТО.

Мне было 30, я была замужем — и по всем признакам я должна была мечтать о рождении ребенка.

Все замужние женщины за тридцать, кажется, мечтают о ребенке.

Но мне не хотелось иметь ребенка. Мысли о детях наполняли меня не радостью, а беспокойством.

Тогда я решила: наверное, я — социопат! (и пошла к терапевту, чтобы подтвердить...

Дорогие, сегодня мы расскажем вам о том, как в пространстве данной реальности вы можете созидать свою жизнь.

Однажды, когда связь между людьми и людей с Землей была не такой тесной, и люди были отрезаны от ядра Земли, был один человек, мудрость его достойна внимания и похвалы.

Он задумался о взаимосвязи людей и Земли, и начал прокладывать путь и устанавливать связь с Землей. Ему это удалось. Он получил очень мощную энергетическую поддержку, и мысль его обрела силу созидания. Это стало...

Дорогие сестренки! Кое-кто из вас, порой, задается тревожными вопросами. Почему любовью хочется наслаждаться, а я мучаюсь? Почему меня не понимает мой любимый человек? А где он вообще – этот любимый? Почему я не могу найти работу, которая мне нравиться и я, наконец, перестану уставать? И что это за работа? Сколько можно ходить к гинекологу? Почему я не могу забеременеть? Почему меня постоянно преследуют какие-то неприятности? Когда в доме будет достаток?

Конечно, это самые общие вопросы. У...

Дороги, которые ведут людей к богатству и к нищете, направлены в противоположные стороны, " - сказал Наполеон Хилл. Как люди становятся богатыми, если они не родились такими? Как определить, ты богат сейчас или всё ещё являешься "нормальным"?

Может ты думаешь, что есть объективные критерии, по которым можно определить, является ли данный человек бедным или богатым? Нет универсальных критериев. Один, имея личный автомобиль, считает, что это нормально, и у каждого нормального человека он должен...

Дорогие психологи, помогите мне советом. За свои 18 лет у меня не было серьезных отношений. Были кратковременные романы, максимум 4-5 недель, минимум - 2-3 дня. Через несколько дней/недель встреч с очередным парнем, он начинает мне надоедать. Я разгадываю его сразу... Для меня парень - это как новая книга, которую я быстро прочитываю и которая становится для меня неинтересной. Перед каждым моим новым романом, подруга говорит мне:"Солнце, не бросай его сразу, думай, что это надолго!" Но ничего не...

Дорогие психологи! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо сама разобраться в данном вопросе не могу. Я встречаюсь с парнем уже 2.5 года. Мне 22 года, ему 20. Он заботливый, добрый, рассудительный, нежный, но при всём при этом ведёт себя как капризный ребённок, не хочет слушать моих советов (я ими НЕ докучаю) и вообще считает, что я хочу сделать из него собачку на побегушках. НО ЭТО НЕ ТАК!!!

Я его очень люблю и ценю, но здесь вечная проблема мужчины и женщины. Я хочу бональных подарков, мелких...

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже даже писала, что расстаюсь, но все не расстанусь. У нас вроде все пошло на лад. Ну как на лад, просто я решила, что много требую и сбавила обороты. Теперь мой мужчина (не муж, моложе меня на 4 года, мне 30, ему 26, у меня был брак и есть дочь - 8 лет) активно ищет друзей! (мы год назад переехали в новый город.

И он заскучал). Ходит на встречи с "друзьями" и врет!!!! Т. е. не то чтобы врет. А не договаривает. Нашла...

Дорогие, психологи! Последние... Много лет моей взрослой жизни - лет, думаю 10. Я живу в состоянии стресса и депрессии. Состояние колеблется от нормально до катастрофически плохо. Чаще плохо. Все смыслы утрачены, сил нет, желаний тоже. Мне все время кажется, что я живу бессмысленно, что меня никто не любит и не ценит. Обострить это вечное состоянии души может любое событие из вне. От не похвалили на работе до молодой человек пошел с друзьями в бар без меня.

Отсутствие радости и желание...

Дорога к счастью. Или учимся смотреть сквозь розовые стёкла очков.
Многие пессимисты уверены, что позитивное мышление – это всего лишь взгляд на реальность сквозь розовые стёкла очков. Оптимисты же считают, что мыслить позитивно очень полезно. Благодаря такому мышлению можно найти хорошие моменты даже в самом негативном и плохом, а также извлечь ценные и практичные выгоды из любых неприятностей и трудностей.

Ещё позитивное мышление это в первую очередь способность любить свою жизнь, себя и всё...

Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это неважно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором? Пожалуйста!
Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»

И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный лысеющий клоун с подтеками грима на лице, и скажет: "Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность