Дорогой

Психология про Дорогой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Президент одной маленькой страны едет с женой на важную встречу, по дороге шофер заезжает на заправку. Президент узнает в хозяине заправки сокурсника, который в свое время ухаживал за его будущей женой, и, желая подколоть супругу, ехидно замечает:

– Вот вышла бы за него замуж, стала бы хозяйкой заправки.

Жена внимательно посмотрела на мужа и ответила:

– Нет, дорогой, просто президентом нашей страны стал бы не ты.

Хрупкие плечи – самые надежные

Народная молва твердит, что в женщине...

Это самая популярная тема в НЛП. В некоторых традициях преподавания она изучается на мастерском курсе и является одним из основных поводов туда пойти наряду с метапрограммами. Видимо, потому она туда и поставлена: моделирование-то подавляющее большинство интересует лишь постольку поскольку.

Фокусы языка, словесная эквилибристика – как их только не называют!

Раскрутки можно использовать для того, чтобы пошатнуть веру человека в свои убеждения, но если посмотреть на исток – Ричарда Бендлера...

Именно тогда пресса впервые обратила внимание на зарождающуюся контркультуру - на эту стремительно растущую толпу молодежи, протестующей против материализма «американской мечты», против войны, навязанной мирным жителям Южного Вьетнама, против растущего насилия в собственных городах.

«Психоделическому» поколению особый характер придавали хиппи, которые появились с посланием мира на устах и цветами в волосах. Хиппи в основном были молодыми людьми, которые ощущали себя оттесненными от главного...

Все гениальное - просто. Впервые услышав об изложенном ниже принципе, я понял, что я - далеко не гений. Сам я до него не додумался. И, видимо, не имел на это никаких шансов - слишком просто. И слишком гениально.

Искусство Очарования начинается с Искусства Делать Подарки

Такой вот простой принцип. Не поняли в чем, собственно, обещанная гениальность? Я тоже не сразу врубился. Но мне объяснили - подробно. Чего и вам желаю.

А не обвесили ли нас?

Обмани ближнего, и дальний приблизится...

Мы живём в обществе потребления. Имущество, собственность, обладание – вот новые боги большинства современных людей. Вопросы "Сколько машин (и какой марки) у тебя в семье?", "Какая у тебя квартира (и где расположена)?", "Как много ты тратишь в месяц?" постепенно превращаются в мерило жизненного успеха.

И даже как-то неудобно признаться, что у тебя с имуществом не круче всех. Засмеют.

Только не подумайте, что я сейчас буду агитировать за бедность или за экономию. Деньги иметь полезно. И...

По большому счету все тактики покорения женщины можно разделить на 6 видов. Рассмотрим их ниже.

-Сила и власть. Данный метод не рассматриваем, потому что он не имеет ничего общего с соблазнением.

-Настойчивость и терпение.

-Наглость и сексуальность.
-Красота.
-Деньги и статус.
-Романтика.
А теперь рассмотрим особенности каждой из перечисленных тактик.

Настойчивость и терпение
Не каждому молодому человеку такая тактика придется по душе, но каждому молодому человеку нужно...

Финансы – ресурсы, переведённые в систему цифровых порядков, способные расти, накапливаться, приумножаться и гибнуть при определённых условиях. Финансы – это подвижная живая «субстанция».

Стабильность – это слово, произошедшее от слова «стойло», определяет нам некую ситуацию спокойного отдыха после работы.

Таким образом, словосочетание «финансовая стабильность» - скорее можно перевести так – спокойный отдых, обеспеченный системой роста ресурсов, приносящей плоды, и управляемых рисков...

Как узнать любит ли тебя твоя любовь, как ты её? А сам ты любишь? (Вдруг есть сомнения и на свой счёт).

Когда любишь, хочется сделать много хорошего для дорогого тебе человека. И если он сделал что-то для тебя, ты испытываешь чувство стыда, пока не отблагодаришь его в ответ.

Если осуществляешь ответный шаг и он немного больше чем тот, который сделали к тебе, то в этой дельте и заключена любовь.

Почему испытываешь именно чувство стыда: не благодарности, не признательности, а стыда.? Если...

Предположим, что вас ожидает какое-то памятное событие или вы просто хотите порадовать своего любимого человека. Что можно придумать? Как удивить его?

Все мы привыкли к романтическим вечерам при свечах, любовным смс-сообщениям, открыткам и прочим традиционным сюрпризам.

Нас давно не удивляют футболки и плакаты с нашим изображением. Все приедается, и снова не хватает чего-то нового, невиданного доселе. Также и нашим близким – хочется новых ощущений и эмоций. Давайте попробуем им их создать...

И конечно, все мы рождаемся только детьми. Но становимся ли мы экстраординарными людьми. Или мы продолжаем жить, как заурядные люди. Выбор всегда за нами.

Что я подразумеваю под словом экстраординарные люди. Человек не становится экстраординарным просто благодаря количеству созданного им благосостояния.

Хотя это тоже может быть одним из показателей личного достижения и величия. Что делает человека поистине экстраординарной личностью. Моменты счастья, которые нам удается испытать в моменты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни