Чёрная полоса

Психология про Чёрная полоса, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ребёнок просит котёнка?.. Прекрасно!

Котёнок – отличный подарок для вашего малыша.

Человечество с древних времён ценило уникальные качества кошки и почитало её как особое существо.

Таинственная, независимая, ласковая, чуткая, с тончайшей – наукой не объяснённой – интуицией, кошка производила и производит глубокое впечатление на людей.

У иных народов – за свои загадочные свойства – она почиталась мифическим существом. Древние египтяне чтили её как богиню радости и любви. Самым ценным...

"Постоянное безделье угнетает, но ты все равно твердишь

себе, что впереди вечность и встречаешь завтрашний
день ничего не выражающей, пустой улыбкой”
Меланхолия Харухи Судзумии

В каких из двух состояний вы пребываете чаще всего: в бодром и приподнятом рабочем настроении или же в уныло-праздном безделье на просторах Интернета?

Невероятная продуктивность, глубокая концентрация, непрерывная вовлечённость и удовольствие от процесса. Что это? Реальность или всего-лишь заветная мечта?

В...

Скала Сокращённый вариант

Ляг на спину, закрой глаза и слушай мой голос и пусть каждое моё слово станет реальностью! Твоей реальностью. Просто внимательно слушай мой голос и следуй за ним своим сознанием! Ты можешь слышать только мой голос или отвлекаться изредка на посторонние мысли и снова мысленно возвращаться и слышать только мой голос или даже уснуть и если ты всё же случайно уснёшь, то просто проснёшься в нужное тебе время бодрым и отдохнувшим.

Ты лежишь спокойно. Твоё тело...

"Вопрос воспитания для современных обществ – вопрос жизни и смерти,

вопрос, от которого зависит будущее". Э. Ренан

Настоящая жизнь с её новым социумом, изменившая ценности и личностные ориентиры человека, компьютеризация.

А также демографический, финансовый, экономический, экологический кризис, кризис семьи, порождённые кризисом нравст-венности, заострили психолого-педагогические и духовные проблемы воспитания и образования в обществе.

На первое место выходит нравственное воспитание...

Я помню, что Лаура Легг, первая женщина-казначей Юридического общества Верхней Канады, говорила мне о том, как много знаний она приобрела, когда повзрослела. Лаура сказала, что когда её сын был первым в юридической школе, он заявил, что она абсолютно ничего не знает о законе.

Однако как только он начал стажироваться у неё, он говорил клиентам, что должен посовещаться с матерью, которая знает о законе всё. Как только мы сами становимся взрослыми, мы понимаем, как много они нам дали наши...

Я провозглашаю, что люди мира действуют в духе любви и уважения к жизни.

Вы желаете привлечь к себе счастье, благополучие? Берёте свою фотографию и применяя словесные коды, создавая при помощи словесных формул, свой новый образ преуспевающего человека, совместив всё это с вашей верой в то, что вы достойны всего самого лучшего, с процессом достижения цели. Вы живёте в Изобильной Вселенной, вы привлекаете к себе благополучие, ваши желания исполняются.

Бесконечная мудрость моего подсознания...

С детства все любят слушать сказочки со счастливым концом и пред сном. Я же люблю рассказывать их, особенно своим детям. Замечу, что многим нравится то, что я сочиняю, даже родным и близким. Правда не все сказания и речи у меня со счастливым исходом. Так уж устроен наш реальный мир.

Мир по высказываниям современных философов ввергнут в противостояние эзотерических сил тьмы и света. Силы света просвещают любопытных, силы тьмы врут им про то, что силы света освещают истину. Когда я читаю СМИ...

Какой цвет одежды Вы предпочитаете? Предпочтения в цвете зависят от характера человека, от его энергетики, мыслей и эмоций. Учтите, что существует и обратная связь – цвет также влияет на нашу психику и энергетику.

Красный цвет одежды

У таких людей несомненно развиты лидерские способности, это прирождённые руководители, знающие, как развивать бизнес и управлять людьми. Но эта уверенность вовсе не означает, что такой человек всегда поступает правильно. Он может ошибаться, но никогда не...

«Завидуешь? Завидуй молча!» Злая поговорка. Зависть – чувство, которое хотя бы один раз переживал в жизни каждый человек,

даже если под страхом смерти не признавался себе в этом.

Однако, иногда чувство зависти настолько сильно, что мешает жить и получать удовольствие от жизни.

И тогда возникает вопрос: как с ним справляться и снова стать способным радоваться и наслаждаться собственными успехами, а не переживать досаду от удачи другого человека?

Об этом и о том, откуда берётся это...

Хочу научить вас в этот период чище проживать свои чувства, не залипая в них.

Нересурсные – это грусть, агрессия, злость, тоска, обида, страх, волнение, тошнота, отторжение, пустота и т.д.

Есть одно простое правило: сделайте нересурсное ресурсным.


Одна знакомая мне сказала: «Юль, ты должна понимать, что ты не бываешь не в ресурсе. Даже когда тебе кажется, что ты провалилась, знай, что из любой чёрной дыры ты вынесешь для себя свет». И это суть моей души. Из любого хаоса и тлена я вынесу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чёрная полоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы