Богатеть

Психология про Богатеть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Проговаривая слова, помните о том, что мы создаем те или иные события посредством своих мыслей и слов. Мысли определяют наши слова. Согласно произнесенным словам мы живем и проявляем те или иные чувства, привлекаем тех или иных людей.

Строя свою жизнь, создавая вокруг себя определенные волны, при помощи которых происходит наше взаимодействие с миром, мы сами являемся творцами своего мира.

Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно. Вы...

Наша повседневная жизнь состоит из всего того, что помогает в короткие сроки затушить драйв, пока он не успел разгореться. Мы делаем это быстро, качественно и основательно, поступая с ним, как пионеры с костром.

Виды костра бывают разные, но при неумелом обращении любой из них превращается в пепел. Перед тем как узнать, что же будит и развивает наш внутренний, природный, данный каждому человеку от рождения кураж, разберем, что губит его.

Влюбленность, страх, желание и агрессия, к счастью или к...

В старину ее называли меланхолией, сегодня она называется депрессией исчитается одной из основных психологических проблем в развитых странах. Ееописывают как чувство отчаяния или безнадежности, отсутствия самоуважения иникакого энтузиазма или интереса по отношению к окружающему.

К тому же естьи физические симптомы, такие как плохой аппетит, бессонница и потерясексуальной энергии. Сегодня в основном отказались от лечения путемэлектрошока, а лекарства и разговорная терапия похоже одинаково...

Наталья Бондаренко: В течение 2000-х годов существенным образом картина не менялась. Около 70% считали, что в России честно зарабатывать миллионы невозможно. Нередкая позиция, около трети опрошенных, сообщали, что сверхдоходы бизнесменов – это доходы, полученные в результате спекуляций и определенного обмана.

Около 48% не поддерживали ситуацию, что в стране есть люди, получающие сверхмиллионы. И чаще эта позиция отмечалась у менее обеспеченных. Тем не менее, основные группы относятся к...

Сергей Довлатов:
«…Я уверен, что нищета и богатство – качества прирожденные. Такие же, например, как цвет волос или, допустим, музыкальный слух. Один рождается нищим, другой – богатым.

Бедняки при любых обстоятельствах терпят убытки. Бедняков постоянно штрафуют даже за то, что их собака оправилась в неположенном месте.

Если бедняк случайно роняет мелочь, то деньги обязательно проваливаются в люк.

А у богатых все наоборот. Они находят деньги в старых пиджаках. Выигрывают по лотерее...

Думайте о том, что вы желаете иметь, как желаете жить, а не пересказывайте свои неудачи, не перечисляйте проблемы, тем более не злорадствуйте по поводу проблем у окружающих вас людях. Трудитесь над созданием счастливого сценария, как поменять свою жизнь, наполняйте себя положительными энергиями.

Порой люди наоборот много время тратят на то, чтобы пересказать все свои неприятности, обсудить, покритиковать «перемыть косточки» всем своим знакомым. И в итоге привлекают столько грязи и мусора к...

Очень важной частью всего процесса визуализации является программирование благосостояния. Оно подразумевает понимание и сознательное следование той точке зрения, что Вселенная необыкновенно изобильна...

это рог изобилия, который может дать все, что только вам угодно, и в материальном плане, и в эмоциональном, ментальном и духовном планах. Все, что вам нужно, чего вы желаете, ждет вашего призыва; вам нужно только верить, что это так, искренне желать этого, и быть готовым принять желаемое...

Что нам мешает быть богатыми? Что вам мешает зарабатывать деньги? Почему у вас проблемы с деньгами?

“Разговоры о деньгах возбуждают людей больше, чем разговоры о сексе” - такой неожиданный вывод сделали недавно психологи.

Если вам хочется немного встрепенуться, давайте поговорим на эту “горячую тему”.

Как вы думаете, что является главной причиной переживаний, которые так характерно выражают лица прохожих, пассажиров метро, посетителей магазинов и рынков? В основном, эта печаль - деньги...

Хотеть можно и нужно.
Вечер, кино, душный воздух. Сзади бубнят что-то тихо. Я размышляю над фильмом. Верней, над одной его частью… Герой объясняет партнеру, за что он убил человека. А причина просто до жути – он просто хочет богатства, а убитый ему мешает…

Точнее – мешал…
Каждый человек хочет быть счастливым, даже если он в этом не признаётся никому, в том числе и себе. Желание счастья, радости, жизненности, есть в каждом. Вольно или невольно мы стремимся к ощущению счастья, к тому, чтобы...

С чего начать?
Начните с мысли!!! Каждому действию предшествует какая-то мысль. И если вы держите эту книгу в своих руках, то это никак не могло произойти без того, чтобы вы не решили ее купить. И деньги - не исключение, и для того, чтобы их иметь, надо решиться на это.

Смешно звучит, не правда ли? Смешно звучит, потому что вы думаете, что если у вас будут деньги, то на что тут решаться? А если у вас их не будет? Тогда вам придется решиться на то, чтоб их иметь, возможно, для многих это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы