Белый

Психология про Белый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Аватар» стал культурным феноменом с самого первого дня его проката в кинотеатрах. Как только он разразился во всемирном духе времени со своим революционным использованием передовых трёхмерных компьютерных график и усовершенствованных цифровым способом актёров, мы знали, это было чем-то, заслуживающим внимания с самого первого кадра.

Его потрясающий коммерче-ский успех дал огромные результаты – мировые кассовые сборы составили более 2 миллиардов дол-ларов (на сегодняшний день). Но даже более...

Самый выигрышный цвет для купальника и плавок - синий и все его оттенки. Этот цвет “остужает” нежелательные горячие взгляды и придает женщине загадочность. У мужчины он подчеркнет атлетизм и намекнет на интеллект. Выбирая синий купальный костюм, вы неосознанно сообщаете окружающим, что спокойны, уравновешенны, самодостаточны, и если настроены на знакомства, то только с более или менее серьезными намерениями, без всякой пошлости.

Кстати говоря, немолодым женщинам с пышными формами лучше всего...

Сначала статьи я Вам предлагаю представить следующую ситуацию. Встречаются две подруги, они не виделись долгое время. И, казалось бы, должны были бы обнять друг друга, поцеловаться, поинтересоваться делами, в общем, самая обычная встреча давних друзей.

Все вроде бы так и происходит, только в процессе разговора одна из подруг с сочувствием замечает: «Надо же, как ты выглядишь устало, под глазами круги, да и вообще ты смотришься на много лет старше».

Сказала, вроде бы с сочувствием, но после...

Обида — это стихия, проявляющаяся на Земле у всех, кому присуще Эго: у человека и у всех высокоорганизованных животных (слоны, собаки, лошади и т. д.).

Изначально в теле человека данной энергии нет. Включается всегда, когда в той или иной мере ущемляется, задевается достоинства Эго.

Энергетически стихия Обида состоит из нескольких энергий, которые могут проявляться у человека в виде следующих психологических качеств:

- эгоцентричность
- самомнение
- горделивость
- подавленность...

Счастливая семья - это большая радость, и каждому хотелось бы ее сохранить. Рассмотрим же причины, по которым может нарушаться семейное благополучие.

Очень часто проблемы в семье возникают из-за того, что вступающие в брак люди имеют разное представление о семейной жизни, у них разные ожидания от семейной жизни.

Например, мужчина может ожидать от брака заботы, ухода, секса, внимания к себе, а женщина быть ориентирована на рождение детей, воспринимать брак как самоотречение во имя детей и...

Люди, эмоционально здоровые, контролируют свои эмоции и поведение. Они способны справиться с проблемами в жизни, построить прочные отношения и оправиться от неудач. Но работа над своим психическим и эмоциональным здоровьем требует таких же усилий, как и работа над красотой и здоровьем вашего тела.

Что такое психическое или эмоциональное здоровье?

Психическое или эмоциональное здоровье является показателем вашего психологического благополучия. Насколько хорошее это здоровье вы можем судить...

И мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше, чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может «рассказать» о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий...

Каждый человек отдает предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.).

Приятное или неприятное чувство, которое вызывает тот или иной цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может рассказать о вашем характере и эмоциональном складе.

Психологи в таких случаях используют цветовой тест, разработанный...

Послания по выходу из кризиса внутреннего мышления,
деятельности всех органов и систем.

Польза этого курса может быть неоценимой для множества, и даже большинства людей. Их внутреннее состояние должно подняться до такого уровня, когда эмоциональный фон будет зашкаливать относительно их сегодняшнего состояния сознания.

Необходимо настроиться только на всё хорошее, чистое, белое, позитивное. Исключить краски эмоционального угнетения, грусти, безысходности и мести.

Эти выравнянные внутренние...

Ревность обычная

Что с нами происходит, когда, оставшись наедине со своими чувствами, мы начинаем метаться, искать приметы того, что ваш любимый может быть не с вами? Не со мной! Вот что самое страшное. Он в данный момент не со мной.

А с кем? И мы начинаем представлять себе его с другими. Боже, какой кошмар! А я тут совершенно один. Мне плохо…

А когда любимый человек появляется, вместо радости – разборки: где, с кем, зачем, не любишь… и т.п. Вместо счастья быть с любимым, наслаждения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?