Беда

Психология про Беда, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Введение.

А-а-а, привет! Это снова ты! А ты прочитал первую часть? Ты выполнил все задания? И все получилось?

Ну ты крут! Круче тебя только… кучи! А вот кучи чего круче тебя? Этот то вопрос мы и будем сейчас рассматривать. Под микроскопом, с особой тщательностью и вниманием. До чего ты дорос, и чего достиг. Как отдохнул, и чего от тебя ждать.

Именно этим кучам, кручам мы посвятим второе занятие в твоей школе. Каникулы прошли, отдых закончен, пора и за парту с тетрадками. Рисовать...

Введение.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный!
Солнце светится с утра,
Счастье в доме ежечасно,
Тебе вкалывать пора!
Как говорится, без пруда, и рыбку вытащить неоткуда, хоть в магазин иди. Так что приходится нам с тобой еще раз встречаться, видеться и общаться, к всеобщему удовольствию. И тебе хорошо и мне приятно, хорошая компания, знаешь ли, это уже половина успеха. А мы то, с тобой то, так уж процентов на сто-сто пятьдесят на успех обречены. Тебе так не кажется?

А про эту...

АЛЕКСАНДР, 29 лет

Говорят, у мужчин жизненный кризис случается обычно лет в 40, а меня он, кажется, достал в мой без малого тридцатник. Хотя внешне все вроде бы в порядке. Я окончил хороший вуз, сразу поступил в аспирантуру, потом быстро нашел себя в бизнесе.

Не могу сказать, что у меня какие-то сверхвысокие заработки, но на приличную жизнь хватает. И мне, и моей семье, состоящей из жены и четырехлетнего сына. У нас хорошая квартира, купленная, между прочим, на мои средства. Правда, в...

Сегодня мы поговорим о простом рецепте счастья, который некоторые мудрые люди открыли для себя уже давно, а потом пришла наука психология и всё это подтвердила официально.

Начнём с того, что...

Психология различает два вида деятельности: 1) деятельность, направленную на результат и 2) деятельность, в которой важнее - процесс, а результат как бы отсутствует, размыт.

Поговорим об этих двух видах деятельности.
Действия, направленные на результат, на цель или Целенаправленные действия...

Почему на сегодняшний день важна эта тема, да потому что современные женщины не совсем правильно понимают важность своих слов, потому что так много распавшихся семей из-за этой, казалось бы, простой причины. Потому что так много, на сегодняшний день, бесплодных пар, которые практически потеряли веру в продолжение своего рода.

Вот такие важные темы, но причина может быть вот такая настолько банальная и на первый взгляд в нее невозможно поверить.

Ну что давайте будем разбираться. И шаг за...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Двум неделям пьянки, именуемым в народе новогодними праздниками, посвящается.

Говоря о тех, кто злоупотребляет спиртным, многие обыватели любят называть их слабыми, безвольными и вообще никчёмными людьми, неспособными взять себя в руки и побороть своё пьянство.

С одной стороны, казалось бы, можно понять чувства тех, например, чьи семьи были разрушены алкоголем. Но с другой – огульное осуждение лишь сильнее отталкивает и негативно настраивает сильно пьющих людей, нередко вызывая в них ещё...

Жалобы на престарелых родителей, проблемы с общением, плохие отношения с ними – одна из самых распространенных в практике любого психолога.

«Хуже детей…», «надоели, лезут в жизнь…», «как мне их заставить…» — этот список можно продолжать бесконечно. Но при этом, как вы думаете, какое самое яркое чувство испытывает абсолютное большинство взрослых людей по отношению к своим престарелым родителям ПОСЛЕ их кончины? Чувство вины – за неправильное поведение, недостаточное уделенное время...

Жизнь ни у кого не состоит исключительно из приятных и хороших событий. С людьми, к сожалению, происходят также расставания, наваливаются недуги, случаются увольнения с работы, измены, финансовые крахи и потери близких и дорогих нам людей. В подобные дни мы все без исключения ощущаем себя несчастными — жалуемся, сердимся, плачем, грустим. И опять жалуемся…

Фальшивые жертвы

Но существует особая категория людей, которые жалуются, ноют и страдают беспрерывно. По их мнению, их жизнь состоит...

Вы не поверите, но факт есть факт - большинство мужчин даже не подозревают, что их тело буквально переполнено потенциально возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства настолько сконцентрированы на половых органах, что они совершенно пренебрегают изучением остальных частей тела.

Этот недостаток можете восполнить вы, вооружившись нашими советами. И в один прекрасный день вы почувствуете, что ваши ласки сводят вашего мужчину с ума…

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

Каждая любовная игра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?