Азарт

Психология про Азарт, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вступление.
Психология существовала, есть и будет существовать, всегда, сколько был есть и будет человек. В ранние времена человечества, слова такого не было не то что бы науки. Но сколько было людей, столько было и личностей.

И все разные сильные слабые сомневающиеся. Было время, когда люди бегали стаей за мамонтом что бы загнать его в ловушку в глубокую прикрытую яму, а затем его убить разделать и съесть. И вот однажды, после обильной трапезы, один из человекоподобных обратил внимание на...

Понимаю, что с первого прочтения проблема выглядит надуманной, искусственной, а автор производит впечатление человека, который бесится с жиру. Дело в том, что я и он – сложные личности с тяжелым характером, а наш жестокий роман в духе «я на тебе, как на войне» длится порядка десяти лет.

Нам в итоге удалось, казалось бы, разрешить противоречия и мы вступили в фазу гармоничных отношений. Но мне почему-то страшно. Есть стойкое ощущение, что происходит что-то не то... Я чувствую, что он тоже...

Мать, которая не любит своего ребенка... Одна из самых табуированных тем, причем для обеих сторон этой драмы. Подобные ситуации давно не секрет для людей любых помогающих профессий. Матери трудно признаться себе, что она не любит ребенка, трудно увидеть по тем или иным причинам дефицитарность своего ресурса и обратиться за помощью, а дочери, пережившей опыт детства в такой семье, сложно увидеть неискаженную нелюбовью реальность.

Есть немало книг на английском, которые выносят эту проблему на...

Скандал - это очень сильный наркотик, и избавиться от этой зависимости бывает не просто. В процессе скандалов происходит бурный выплеск адреналина и буйных эмоций. Психика человека при этом может доходить до предела своих возможностей, и если ссора не прекращается, то одна из конфликтующих сторон, а порой и обе, могут сорваться в неуправляемую истерику. Истерика - это очень зрелищный и драматический процесс, в ходе которого люди могут доходить до состояния «негативного экстаза». И скандалы, и...

Сегодня ведьме не надо летать на метле и по-булгаковски громить квартиры обидчиков. У современной ведьмы есть более изящные способы добиться своего.

Первое средство колдовства – слово

• Определите свою цель и сформулируйте ее четко, коротко (6 – 10 слов), но с учетом самых значимых параметров.
Если вы хотите встретить будущего возлюбленного, опишите, как вы его себе представляете. Допустим, «неженатый, в возрасте от… до… с доходом не менее… добрый, внимательный, остроумный».
• Строить фразу...

Лудомания или патологическое влечение к азартным играм в соответствии с международной классификацией болезней Всемирной организации здравоохранения представляет собой расстройство привычки или побуждения, которое состоит из частых повторяющихся эпизодов азартных игр. При этом азартные игры доминируют в жизни человека в ущерб социальным, профессиональным и семейным ценностям и обязательствам.

Игроки часто отрицают проблему, скрывая увлечение азартными играми.

Любовь к игровым автоматам, казино...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Азарт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни