Ангел

Психология про Ангел, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все сущее соткано из энергии. Все живые существа живут и взаимодействуют с природой, так как в них течет энергия. Энергия — основа жизни. Без энергии мы никуда — ни жить, ни существовать, то есть нет ни жизни, ни жизнеобеспечения.

Без электричества мы вообще не представляем свою жизнь!

Сейчас, во время трансформации Земли и изменения ее вибрационного фона, мы, как никогда раньше, должны следить за своими мыслями и эмоциями. Изменилась скорость света, изменилась скорость движения мысли...

Знаете ли вы, что каждый день мы участвуем в войне? Жертв этой войны можно увидеть повсюду — это люди, страдающие различными заболеваниями, прошедшие через развод, пережившие какие-либо трагедии. Видя вокруг столько страданий, мы думаем, что причина их кроется в ком-то и чём-то другом.

На самом деле причина, скорее, в нас. Поясню свою мысль.

Ежедневно мы прокручиваем в голове сотни негативных мыслей, полных подозрений, сомнений и страхов. Немудрено, что они опустошают нас и заставляют...

Ну, 100%-ой гарантии не даёт даже господь Бог. И всё же... Посмотрите на людей вокруг. Среди них много успешных? М.. да… Негусто… Попробуем разобраться, что же делать, чтобы достигнуть успеха, к которому мы так стремимся.

0. Главное, без чего не бывает никакого Успеха. То, без чего всё остальное теряет смысл и становится всего лишь видимостью Успеха, его жалким подражанием. Мечтайте. Определите в своих мечтах, что же для вас лично является Успехом. Только не делитесь этой информацией ни с кем...

Почему некоторые пары уверяют, что любят друг друга, но утратили желание физической близости?

Любые отношения – это живой организм, который всегда меняется. Процесс развития всегда существует в любых здоровых отношениях.

И важно понимать все вехи, через которые проходит этот процесс, важно осознавать, что сейчас происходит в паре, и правильно с этим обходиться.

Так, например, женщина на начальном этапе неосознанно (хотя иногда и вполне осознанно…) использует свою сексуальность, свою...

Каждый человек в своей жизни переживал, боялся, чувствовал себя в опасности и ощущал беспричинную тревогу. Почему возникает это чувство и какое оно несёт предупреждение? Как установить контроль над собственным сознанием, чтобы избежать всего того негативного, что связано с состоянием тревоги. Тревога – это страх или предчувствие?

Давайте дадим определение, что такое страх? Этому явлению психологи дали конкретное объяснение. Страх – это эмоциональная защитная реакция на переживание человеком...

По результатам социологических исследований, более 60 процентов населения земли считают свою жизнь скучной. Как рассказывают те, кто жалуется на скуку, каждый их день похож на другой: работа – дом – телевизор и домашние дела – сон – опять работа.

Открою несколько секретов, как избавиться от скуки и сделать свою жизнь счастливой и интересной:

1. Поставьте себе цель и составьте план, как ее добиться

Представьте себе, что вам 100 лет. Вот вы сидите в кресле-качалке и вспоминаете свою жизнь...

Как часто приходится слышать от людей: «я никогда никому не завидую, потому что завидовать – это плохо». Я смотрю внимательно на таких людей и думаю: неужели оттого, что вам сказали когда-то «завидовать – это плохо», вы вот так просто взяли и перестали испытывать это чувство? Вот так ловко взмахнули волшебной палочкой и перестали завидовать? Как бы сказал здесь Станиславский – «Не верю!»

Я не верю именно потому, что когда-то сама была свято убеждена: я – не завистливый человек. Абсурдно было...

Женщине 40 лет, а ее старшему сыну 35. Как так получилось? Ей исполнялось 21, когда она вышла замуж за его отца. А недавно столько же исполнилось ее дочери. Они познакомились, когда ей было 5. У этой героини огромный опыт общения с мужчинами постарше, поэтому за все это время она успела побывать матерью многих детей, а некоторых она и вовсе до сих пор принимает за своих. Но каково это полюбить чужого ребенка как своего? Нужно ли вообще пытаться его любить?

Значение ребенка в отношениях

Попадая...

Нам бывает трудно справиться с неприятными воспоминаниями. Часто они оказываются даже более жестокими и травмирующими, чем сами события, которые нам довелось пережить. Но мы не сможем двигаться дальше, не расставшись с прошлым. Как быть?

Познать себя

«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим», — говорится в знаменитой антиутопии. Это верно по отношению не только к политическим режимам, но и к судьбам отдельных индивидов. То, как вы воспринимаете свое прошлое, отражается на настоящем и...

Есть немало характеристик женственной женщины, но одна из них самая критически значимая. Если вы будете обращать внимание на то, есть ли эта черта у девушек, то вы сможете найти себе избранницу на долгие годы. А если вы уже женаты, и обнаружите эту черту у своей супруги, то значит, все у вас будет хорошо.

Самая "женственная" черта

Конечно же, это искренность.

Женщина, которая умеет быть спонтанной, искренней, эмоционально раскованной, легко произвести впечатление и при этом наладить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек