Любовное трио

Добрый день! Хотелось бы получить профессиональную помощь в вопросах взаимоотношений мужчины с первой женой и со мной. На момент нашего знакомства у моего избранника и его жены состоялся разрыв. Я начала с ним отношения. Через месяца 3 он помирился с женой, аргументирую, что не может оставить 16-летнюю дочь. Я пыталась порвать, но эмоциональная привязка была сильная и его аргументы, что это только видимость брака сломили меня.

После 8 месяцев он переехал ко мне. Сказал, что не может без меня, боится потерять. С женой разводится. Я за этот период никогда даже не заикалась о совместном будущем. Думала, что это его решение. Как оказалось потом, это жена узнала о связи на стороне и выгнала его. Строя совместную жизнь, мне постоянно приходилось отвоёвывать его, ставить ультиматумы, переживать.

А поводом служили -анкеты на сайтах знакомств, откровенный флирт с моей подругой, отсутствие подарков, внимания.... Шёл резкий диссонанс между словами любви и поступками. Меня он упрекал в патологической ревности... За год прожитый вместе он уходил в семью. Но через две недели вернулся. Говорил о любви... Но за это время, как потом выяснилось, хорошо отдохнул с женщинами.

Хотя утверждает, что секса не было и эти компании женщин нужны были, чтобы выслушать женскую точку зрения на наши с ним проблемы. В результате, я действительно потеряла главную составляющую отношений-ДОВЕРИЕ. Это уже третьи отношения и всё повторяется, как под копирку. Толи я ревнивая, то ли не умею находить подходящих партнёров. Ну да ладно... Итак по теме. Мы живём вместе.

С родителями и родственниками конечно же общения нет. Он не собирается знакомить. Не знаю почему, но для меня это больно. Ведь его брак лопнул раньше встречи со мной. А они видят во мне разлучницу. ((((Задевает то, что он очень тесно общается с женой. В выходные ездит к ним. Повидать дочь. Я только за его общение с дочкой. Но он там находится по 5-7 часов. Дочери 18 лет.

Я не думаю, что она нуждается в столь плотном общении.))) Он взял все мужские обязанности в том доме. Объясняя, что это его дом. У жены есть квартира, которую она сдаёт. И бросить свой дом он не может. Даже какое-то строительство там идёт. Материально он тоже помогает жене и дочке. В этом я его поддерживаю, понимаю. А вот его почти ежедневные СМС-ки, разговоры по телефону с женой я не приемлю.

Заболела его мама. Мне очень хотелось помочь, надеялась, что удастся сблизится с ней, хотя бы познакомится. Нет. Он все вопросы решали вместе с женой.. Он сажал её в машину, ездили к маме в больницу, решали вопросы с врачами, а от меня даже передачки он отказался брать... Моё терпение лопнуло. Собрала я его вещи и отвезла жене. Сейчас он считает, что я предательница и истеричка.

Но очень просится обратно. Понимаю, что это больные отношения. Решила просто отрубить... Но какой -то червь сомнения постоянно вползает в сердце... 8 лет одиночества... Я так привыкла к нему... Он взбудоражил мою жизнь... Я поняла, как хорошо, когда дома кроме детей тебя кто-то ждёт. Есть с кем поделиться радостью или бедой, так здорово, когда любимый сопит ночью рядом....

Тяжело сейчас... Всё время руки потеют, сердцебиение, плаксивость... Хотя себя всегда считала сильной женщиной. Ведь одна поднимаю двух замечательных детей и материально независима ни от кого. Сейчас просто амёба... Помогите, пожалуйста.

Онлайн консультация Любовное трио

Наталья, здравствуйте.

Ну Вы уже поняли, по какому шаблону идут Ваши отношения? Если это Вас устраивает, то можно продолжать в том же духе. Если нет - то, вероятно, сделали правильный поступок, отрубив. Теперь стоит заростить рану, чтобы не болела, сделать выводы и искать своё счастье дальше.

Онлайн консультация Любовное трио

Наталья, здравствуйте!

В вашем послании имеется ответ на ваш вопрос: >
>
> Это уже третьи отношения и всё повторяется, как под копирку.


Именно в Вас все дело.
Попробуйте задать себе вопрос и ответить на него: "ЗАЧЕМ МНЕ даются одинаковые ситуации с мужчинами? ЧТО Я должна понять про себя, анализируя свою позицию в отношениях с этими мужчинами?"

Если Вам удастся ответить себе на вопрос, найти свою ошибку во взаимоотношениях с мужчинами, изменить себя соответственно, возможно, следующие отношения будут другими.

Для такой работы неплохо бы было обратиться к психологу для личных встреч.

Успехов Вам!

С уважением, Светлана

По теме Любовное трио

Любовный гороскоп на май 2018 года

В мае в любовных отношениях будет присутствовать стабильность и инертность...
Журнал

Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака...
Магия

Любовная совместимость одинаковых Знаков Зодиака

Если два человека схожи характерами и привычками, это еще не значит, что их союз...
Магия

Любовные талисманы

Каждая женщина мечтает о волшебном талисмане, который принесет ей удачу...
Магия

Три аспекта Бога в вайшнавизме

В индуизме, а точнее в вайшнавизме, считается, что человек может постичь три...
Религия

Три Распределителя

На Земле сейчас живут три расы: белая, чёрная и жёлтая. Все они энергетически...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек