Взаимоотношения

Есть общение с человеком, с ним мы общаемся, он меня выслушивает, поддерживает морально, проводит время, в последнее время с инициативой я переборщила, так, сидеть и ждать, неделями пока он объявится устала, он с самого начала.
Взаимоотношения
Говорил что его ко мне тянет, но в голове у него противоречия, и он не знает, кроме близости надо ли что, в итоге все все равно случилось, в этом плане полная гармония, у меня никогда такого не было, с этим человеком, не говоря о любви.

И не получая той взаимности о которой он утверждает что мне не отвечает (хотя целует, обнимает по ночам, всегда старается поднять мне настроение, внимателен), и считает что с его стороны все как было так стоит не месте....

Говорит мне, что ко мне у него симпатия, что любви с его стороны не может быть, идеала он никакого не ждет, сейчас ни с кем не старается знакомиться также как и я, готов к семье, и что до меня нормальных девушек соответствующих его ожиданиям не встречал, но все равно все не так, очень много заморачивается и думает.

Я сегодня полдня между другими заботами, была в прострации, чуть депрессия не накатила, пришла все же в себя, и сделала вывод, что воспринимать всерьез я его могу в принципе, и не испытывать "люби", а просто нормально общаться, без ожидания взаимности, и надежд на будущее (брак, семья), хочу сохранить общение.

И он знает, но на уровне взаимности ( начальной-в плане и моих потребностей, и вообще как то уравновешанности, и решила на какое то время в сторону уйти..., и потом дел много своих, мы открыто обо всем разговариваем, никаких сроков в отношении нашего общения он не ставит, что делать?

Мне с ним хорошо, взять паузу могу, как я поняла еще он всего пока еще не успел осознать......... И как вывести отношения на прочный уровень? И возможно ли? Он не против общения, но как сделать так, чтобы он был в нем заинтересован больше чем я? Игнорирование? Жесткие меры?

Онлайн консультация Взаимоотношения

Заинтересованность приходит тогда, когда вы станете очень очень ему необходимы, а для этого надо чтобы вы ему стали необходимы как воздух...

Что может дать женщина кроме нежности?...
Подумайте как помочь ему в жизни.
Хороший ненавязчивый совет,, доброта, нежность..
Всего самого наилучшего...

По теме Взаимоотношения

Семейные взаимоотношения

Понятие "Бытие" не так просто, как мы думаем. Им невозможно управлять и ничто не...
Психология

Взаимоотношения

Недавний инцидент в отношениях с другом произвел на 34-летнюю Ольгу сильнейшее...
Психология

Взаимоотношения с детьми

Знаете, почему родители теряют связь со своими детьми в момент переходного...
Психология

Взаимоотношения с партнерами

До тех пор пока ты не обретешь доступ к вибрации присутствия, любые...
Психология

Взаимоотношения. Вежливость

Вежливый человек, в отличие от невежливого, — это тот, кто обладает знанием...
Психология

Взаимоотношения матери и ребенка

Когда речь идет о взаимоотношениях матери и ребенка, на ум сразу же приходит...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни