Взаимоотношения

Здравствуйте. Мне нужна помощь и нужен совет. Проблема заключается во взаимопонимании между мной и моим молодым человеком, будущим мужем. Я учусь в городе Перми. Он проживает за 3000 км. И что бы быть ближе, я решила перевестись в другой университет, который находится рядом с его и моим домом.
Взаимоотношения
Мы сможем видеться намного чаще. Он это воспринял очень категорически и негативно, аргументировав тем, что он не уверен в тех людях, которые будут меня окружать и он уверен что мы не будем после этого вместе. Но я стараюсь для нас и для нашего блага. Хочу быть ближе. Учиться ещё 3 года.

В чувствах уверенна. Как вести себя в этом случае, как реагировать. Я в депрессии от того, что человек меня не понял и не оценил того, на что я готова пойти ради наших отношений. У него какая то неоправданная ревность ни к чему.

Онлайн консультация Взаимоотношения

Здравствуйте Настенька.
Для неоправданной ревности всегда может найти причина.

Если человек вам не доверяет, насколько долго вы можете оправдываться в том чего не было...

И услышит ли он вас?...
Взаимоотношения - взаимные отношения...
Остальное решать вам...

Онлайн консультация Взаимоотношения

Здравствуйте!

Примите правильно сказанное вам ниже.

(Он это воспринял очень категорически и негативно, аргументировав тем, что он не уверен в тех людях, которые будут меня окружать и он уверен что мы не будем после этого вместе)

Прежде всего Анастасия, не питайте иллюзий и не обольщайтесь на счёт молодого человека. Парень, возможно не готов к таким отношениям, которые вы ему "предлагаете своим поступком".

Кроме того, формулировку, которую я привёл в скобках, тот текст, который вы в письме написали - вероятно говорит о том что, парень не испытывает к вам таких именно чувств, которые вам бы хотелось испытывать от него.

Теперь самое главное на мой взгляд Анастасия!

Вы, в первую очередь может быть, подумали только о себе, о своих чувствах - (. В чувствах уверенна.), но мало, или может быть даже, совсем не подумали о том что, какие именно чувства к вам испытывает молодой человек.

Есть такая поговорка - "насильно мил не будешь".

Вы будете стремится к нему со своими искренними чувствами, но молодой человек уже сейчас показал своё отношение к вам. Я так же не исключаю что, (перевестись в другой университет, который находится рядом с его и моим домом), парень мог испугаться этого вашего поступка, это только предположение.

Разумеется вы можете сделать свой выбор - погулять и расстаться например. Если вы будете продолжать примерно такую линию относительно парня о чём вы написали в письме - не станет ли это мучением для парня?!

Есть и другой вариант, дружить достаточно долго и может даже и терпеливо с вашей стороны, по мере вашей дружбы возможно ваш молодой человек к вам привыкнет и созреет (будущим мужем) - к тому чего вы хотите от него.

Подумайте обо всём этом хорошо и спокойно и примите нужное и верное на ваш взгляд решение.

Удачи вам!

Онлайн консультация Взаимоотношения

Анастасия, здравствуйте.

Если он не хочет, чтобы Вы за ним следовали, то зачем тогда такие отношения? Вы уверены в своих чувствах, но что с ним - большой вопрос.

Для начала стоит прояснить, у кого какие планы на дальнейшую жизнь, в особенности, совместную. И после этого уже делать выводы.

По теме Взаимоотношения

Семейные взаимоотношения

Понятие "Бытие" не так просто, как мы думаем. Им невозможно управлять и ничто не...
Психология

Взаимоотношения

Недавний инцидент в отношениях с другом произвел на 34-летнюю Ольгу сильнейшее...
Психология

Взаимоотношения с детьми

Знаете, почему родители теряют связь со своими детьми в момент переходного...
Психология

Взаимоотношения с партнерами

До тех пор пока ты не обретешь доступ к вибрации присутствия, любые...
Психология

Взаимоотношения. Вежливость

Вежливый человек, в отличие от невежливого, — это тот, кто обладает знанием...
Психология

Взаимоотношения матери и ребенка

Когда речь идет о взаимоотношениях матери и ребенка, на ум сразу же приходит...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?