Боюсь отношений

Мне 21. У меня ни разу не было серьезных отношений и близости с мужчинами. Обычно просто не совпадало, либо мне не нравится поклонник либо я не симпатична объекту воздыхания. Было однажды совпадение, но как только я поняла что мои чувства взаимны они стали сходить на нет!
Боюсь отношений
И уже где-то через 2-3 недели как мы начали встречаться мне просто стало не выносимо находиться рядом с этим человеком.

Недавно за мной ухаживал мужчина, взрослый, привлекательный... Вроде бы все в нем было идеально, но при мысли о том чтобы его поцеловать у меня даже мурашки пробегали по коже! Наступала паника! Мне хотелось сбежать! Само собой так ничего и не сложилось.

Сейчас я встречаюсь с молодым человеком. Я была влюблена в него уже очень давно и первое время меня не отпускала эйфория, радость что я с тем о ком только мечтать могла раньше. Но теперь я вижу как его интерес ко мне растет, а мой уменьшается.

После последней встречи у меня бешено билось сердце, подкашивались ноги, путались мысли, но это все не от влюбленности, меня одолела дикая беспричинная паника!

Мне хотелось куда-нибудь сбежать, не видеться с ним чтобы не объяснять почему не хочу такой близости (да я и сама не знаю почему). Я не могу оттолкнуть его, но и сблизиться тоже.

Онлайн консультация Боюсь отношений

Здравствуйте Лера.
Причина ваших переживаний в вашем подсознании.
Там находятся то, чего мы не помним, но что реально на нашу жизнь, я говорю о прошлых жизненных опытах, негативных переживаниях, страхах.

Функция нашего разума охранять нас от, предупреждать о опасности, поэтому когда происходит что то похожее на то, что приносило вам боль, разум тут же опираясь на информацию в подсознании ( вспомнить ее вы сами не можете, она может быть из ваших прошлых жизней, но влияет на вас, поэтому такая реакция и физически и психически.

Вам надо поработать с той частью себя, что боится близости, это называется работа со своим сознанием, и подсознанием, с нашим жихненным опытом, пониманием, знанием.

Напишите мне в личку, я вам объясню суть метода.

Онлайн консультация Боюсь отношений

Лера, здравствуйте.

Похоже, есть какой-то запрет на близкие отношения - я имею в виду не только физический аспект - и поэтому такая реакция. Найдите специалиста и решайте эту проблему на личных консультациях, т. к. время уходит, и, если сейчас не решите, то к 30 годам будет ещё хуже.

Онлайн консультация Боюсь отношений

Лера, здравствуйте!

Вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы он Вас посмотрел, а потом направил к эндокринологу.

Гормональные взрывы, которые происходят у Вас при общении с мужчинами, у Вас, повидимому, настолько сильны и неравномерны /а половые гормоны работают как наркотики/, что приводят и к панике, и к отторжению, и к притяжению, мягко говоря, не вовремя.

С уважением, Светлана

По теме Боюсь отношений

Боюсь снова влюбиться или боюсь отношений?

Добрый день! Мне 25 лет, и я правда не знаю, что в моей голове, но заниматься...
Психология

Боюсь отношений с противоположным полом

Здравствуйте! У меня сложилась такая проблема: мне 23 года, я вполне...
Психология

Боюсь отношений с мужчиной

Мне 26 лет, а у меня не было ещё ни одного парня. В школе меня часто обзывали и...
Психология

Я боюсь отношений

Здравствуйте. Я боюсь заводить серьёзные отношения. Мне уже 28 лет и я хочу...
Психология

Я боюсь отношений

Здравствуйте! Мне 20 лет и я достаточно привлекательная девушка. Но к сожалению...
Психология

Боюсь серьезных отношений

Здравствуйте, мне 23 года. Я боюсь отношений с парнями. Мои отношения...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы