Пусто

Все началось летом. Оно было восхитительно. Все исполнилось, о чем я мечтала. Также я встретила парня. Встречались около 2х месяцев. Он не первый. До него отношений было достаточно. Но что то зацепило очень сильно. И я влюбилась по уши, что не замечала очевидного.
Пусто
Мне 18, ему 25. Потом он просто сказал, что не будет со мной общаться и мы расстались без особой причины.

Вскоре после расставания я узнаю, что у него все это время была другая девушка (точнее уже взрослая женщина по сравнению со мной-29 лет). Я знаю, что он ее любит. Очень переживала, около месяца страдала бессонницей. Просыпалась, плача. Но потом прошло время и я вроде бы начинаю забывать его... И все бы ничего.. Но после этого все стало пусто. Не потому что его теперь его рядом нет.

Он как будто поменял меня. Мое мировоззрение. Всю меня. Теперь я не знаю как мне быть, все безразлично. Друзья вроде есть, но в то же время и нет. Я знаю, чего я хочу. Есть цели. Но это ничего не меняет. В компании и на людях я веселая. А внутри себя-ужасно грустно и одиноко. Как-будто никого нет больше. Я пробовала менять обстановку: стала заниматься спортом, уезжала на несколько дней по возможности в другие города, занялась общественной работой в университете.

Но ничего не меняется. Я понимаю, что мне ничего не нужно в этой жизни. И все, чем я занимаюсь, это просто долг моим родителям, за то, что они меня воспитали вырастили. Дали достойный старт в жизни. Возможно, многие позавидовали бы моему положению дел: все получается в учебе, все есть: семья, друзья, здоровье, красота, деньги. Но Постоянно тянет на какие то приключения: то поехфть в ночь в другой город неизвестно с кем в автобусе.

То устроится на работу (не ради заработка, а просто так). И что мне не живется спокойно??? Одним словом-все ПУСТО. И парня того простила вроде, но стало так именно после него

Онлайн консультация Пусто

Анна, здравствуйте.

Вот именно - "вроде простила", а всё равно огромный заряд чувств есть, и, чтобы с ним не сталкиваться, "нашёлся" вот такой выход - отбросить все переживания. Вот отсюда и пустота.

И спокойно поэтому не живётся, т. к. какая-то часть Вас хочет вернуться обратно, к переживаниям, к насыщенной эмоциональной жизни, и подталкивает к этому.
Что же мне делать в данной ситуации??

Я понимаю, что нужно выбросить этого человека из головы.и постоянно намеренно стремлюсь к этому, но вся это продолжается "как-бы само", мысли сами лезут в голову.
Что же все-таки нужно сделать такого,чтобы открыть новую страницу в своей жизни, чтобы спать спокойно ночью и жить сегодняшним днем???

По теме Пусто

Пустая Чаша - медитация для начинающих

Сегодня жизнь человека переполнена событиями, заботами, переживаниями — у кого...
Религия

Пустая Чаша - медитация для наполнения божественной любовью

Сядьте спокойно и удобно, положите руки на колени, раскройте ладони и поверните...
Религия

Пустое место в космосе

Ученые обнаружили в космосе пустое место. Это открытие в перспективе поможет...
Журнал

Пустой желудок

Кэгда наш желудок пуст, мы испытываем чувство голода. Так думают многие и многие...
Журнал

Пустое место в космосе

Как правило, подобные пятна объясняются наличием большого количества пыли...
Журнал

Пусть душа останется чиста

19 января, исполняется сорок лет со дня гибели выдающегося русского поэта...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни