Рассталась с парнем

Я решила разорвать отношения с парнем, расстались без скандала, мне кажется в душе он был только рад, потому что он в последнее время мне начал предъявлять претензии и его явно тяготили наши отношения. Половину своих вещей я забрала сразу, а остатки, по мелочи, попросила его привести мне. Он согласился спокойно, привез мне пакет с вещами, я молча забрала.

Дома стала вынимать их, а они все испорчены, у тапочек оторваны пампоны прямо" с мясом", полотенца и футболки испачканы какими то чернилами или оторваны рукава, короче всё пришлось выбросить. Зачем он это сделал? Ведь мы с ним мирно расстались, я никогда не кричала, не выясняла бурно с ним отношения, просто попыталась поговорить, но он на диалог не пошел, тогда я тихо ушла и всё.

Вообще он всегда был спокойным и никогда не проявлял бурно эмоции. Я сама тоже не конфликтный человек. Тем более я знаю, что у него есть теперь другая девушка, я не стала мешать ему, не стала навязываться со своей любовью. Его поступок если честно мне не понятен.

Онлайн консультация Рассталась с парнем

Здравствуйте Соня!

Про таких говорят - "в тихом омуте черти водятся".

Он спокойный до поры до времени пока не женился, тогда всё его внутренне, выползет наружу и обрушится на голову женщины.

Поступок о котором вы написали говорит об этом, и ещё о том что, этот человек обычно, из под тишка, в спину, жиденький и (хлипкай), на какие то более справедливые и мощные верные чувства к дквушке.

Когда вы разошлись он вернул вам вещи, но он, уже, в случившемся, считает вас полностью виновной, а так же во всех тяжких грехах, а он пострадавшее лицо и настолько ему тяжко и злостно что, он видя в вас уже объект не любви, а чуть ли не врага, с большим внутренним удовлетворением, испортил таким образом ваши вещи и он теперь хоть как то отомщён, его неуёмное самолюбие, не так уж сильно теперь свербит в его (зобу).

В жизни всё бывает, может быть и так что он прийдёт к вам расскаиватся о содеянном и вам решать как быть в этом случае, но человек, сильно, за свою жизнь, не меняется, и всё может повторится, или повторятся в той или иной форме.

Вам стоит переключится от него совсем в сторону и старатся быть долеко в помыслах своей памяти, ибо этот парень не стоит вашего мизинца, слышите меня Сонечка, о чём я вам зто сказал, вот так вот. А ваш парень появится, прийдёт то время и вы поймёте это он, будет с вами как минимум на одной душевной волне, и как вы в этом убедитесь, то сами определяйтесь и уже не мешкайте в том что, вам нужно, ведь этот мир построен так что, женщина выбирает мужчину по его качествам, тем, качествам, которые её устраивают, а дальше, как говорится, дело техники.

Счастья вам и удачи в любви и жизни Соня!

По теме Рассталась с парнем

Рассталась с парнем...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть… Встречалась с парнем почти...
Психология

Рассталась с любимым парнем

Здравствуйте, мне 22 года, моему молодому человеку 26. Жили ровно два года. Вот...
Психология

Девушка рассталась со мной

Встречался с девушкой 3 месяца, последний месяц практически не виделись, а если...
Психология

Первое свидание с парнем

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно...
Психология

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем: 1. Выбери время, чтобы сесть и...
Психология

Отношения с парнем

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность