Рассталась с парнем...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть… Встречалась с парнем почти год. У нас была очень большая любовь. Собирались пожениться в августе. Все было замечательно. Он собрался ехать в Питер работать на 1,5 месяца. На этой почве мы неделю ругались перед его отъездом. И вот когда он уже был в Питере, на четвертый день, после очередной небольшой ссоры, он мне сказал, что не чувствует больше любви, что у него одна пустота в душе по отношению ко всему, что не видит смысла в жизни.

И вот прошло уже три недели. Мы с ним не общаемся. Последние три дня пишу ему смс, а он молчит. Неужели любовь может пройти так быстро? Как мне себя вести в этой ситуации?

Онлайн консультация Рассталась с парнем...

Здравствуйте Елена!

Какая бы большая любовь не была между мужчиной и женщиной, но когда они просто общаются между собой, то вот тут и выясняются их характеры, взгляды на жизнь, и многое другое, которое влияет на взаимоотношения. О чём это я говорю поясню?

Вы достаточно длительно встречались с парнем, и вы любили друг друга очень и очень, а это значит что любовь сглаживала все ваши и его шероховатости и неровности в ваших и его личных качествах.

Когда у одного из вас, а в данном случае у вашего парня, наступил период в его жизни, когда он должен бы сделать какой то серьёзный шаг, и принять собственное решение, что вы сделали в ответ на его действия?

Вы, как пишите, мы неделю ругались перед отъездом, потом ещё одна очередная сора, Елена, почему?

Задайте себе вопрос, а почему бы ему не поехать в Питер, и не поработать там, столько сколько ему нужно, что бы заработать себе на хлеб, как говорится. Любовь, какой бы она сильной не была, а кушать всегда хочется.

Теперь, вот результат ваших действий, относительно него, он же вас любил и может ещё любит, но вы что-то такое совершили - (он мне сказал, что не чувствует больше любви, что у него одна пустота в душе по отношению ко всему, что не видит смысла в жизни).

Вы Елена, подумайте, вы, так решили с ним расстатся, или ваши скандалы и ссоры это ваш не обдуманный в общем контексте поступок. Если вы его любите, то вам нужно бы подумать, как его вернуть, если он вам не нужен, то вы можете себя тешить мыслями типа, как вы вот написали, - неужели любовь проходит так быстро.

По простому вам замечу, вы своим скандалом, попросту отбили у него желание общатся с вами, услышали меня Лена.

Ещё вот один момент замечу, может и самый главный, - пустота в душе - не видит смысла жизни. Это красноречиво может говорить о том например, что, он вас по прежнему любит, но вы своим скандалом и ссорами мягко выражаясь, насквернили ему в душу, и что делать?

Пожалуй ещё один момент, мужчина какой бы он внешне не был, как говорится, огромный, не приступный, и могучий, в душе ребёнок, и он очень тонко воспринимает и чувствует в его адрес, обиду, или, ту или иную форму моральной раны, в его адрес. Может для вас этот скандал, это даже и нормально, и в порядке вещей, но не для него.

Он, любящий вас, мог ли он допустить что вы ему закатите истерику, и собственно сделаете ему больно. Для него, эти ваши действия, могут восприниматся так, что вы ему больно сделали, а он только сделал вероятно правильное решение в своей жизни, а не сказал вам, знаешь Лена, пойдука я напьюсь в стельку и упаду под забором, вот это да, повод закатить скандал, и в этом роде.

Но ни как не на его самостоятельное вполне хорошее решение, пойти подработать.

Вероятно Елена, вам теперь есть над чем подумать, как себя вести с какими подходами подходить к мужчине, вот уже, опыт свой собственный в общении такого рода, у вас уже есть.

Вам, вероятно нужно бы, точно и однозначно для себя, определится, если вы его любите и желаете с ним создать семью, то вам вероятно, надо бы, идти на налаживание отношений с парнем, как?, вы женщина, а значит можете использовать свою и хитрость, и пусть пока не столь большую пока, но свою житейскую мудрость.

Если вы просто подружили с парнем, и как говорится не строили относительно него ни каких таких грандиозных планов о замужестве, то оставьте всё как есть, воля ваша.

Однако теперь пожалуй самый главный момент, отмечу вам, (что у него одна пустота в душе по отношению ко всему, что не видит смысла в жизни). Так может говорить парень, который любит, если бы не так было, то и вы, в письме, привели бы, совсем другие его слова.

Удачи вам Елена, как вам вести себя в этой ситуации, вы, примерно хотя бы, уже знаете.

Онлайн консультация Рассталась с парнем...

Лена, здравствуйте.

Любовь приходит и уходит, а иногда длится. Так что могла и пройти.

Как себя вести - определитесь, чего хотите, и узнайте точно, чего хочет он. Если он твёрдо решил закончить всё, тогда не стоит пытаться сохранить/восстановить любовь, стоит попрощаться и жить дальше.

Успехов.

Онлайн консультация Рассталась с парнем...

Лена, у вас привязанность к этому человеку, зависимость от него. Вы цепляетесь за отношения, это видно по тому, что расставание породило ссору. И если вы живете в этой зависимости, то есть в слишком сильном желании быть с конкретным человеком, то этот человек начинает проявлять другую крайность - равнодушие. Зависимость появляется в том случае, если ваша цель не отношения, а человек, то есть цель это быть рядом с этим человеком, и если вы не рядом, то желаемое не становится реальным, и чем дольше желание не сбывается, тем оно становится сильнее.

Подумайте, зачем вам цепляться за человека, когда можно просто быть с ним в отношениях (а это не предполагает круглосуточное нахождение рядом с телом человека), представьте образ себя, счастливой в отношениях с любимым мужчиной (не важно с кем), какой вы себя видите, какие чувства при этом испытываете, если ваша душа соглашается с этим образом, то запомните это состояние и будьте в нем как можно чаще, и вы увидите, что ваша жизнь меняется.

И отпустите мысленно этого парня, дайте ему свободу выбора.
Я не психолог, и не особо надеюсь, что вам поможет мой совет, но в вашем случае я бы пыталась исправить ситуацию любым подвернувшимся способом, вплоть до того, чтобы ехать к нему в Питер. Если вы действительно дорожите отношениями, держитесь за него, но дайте выбор и свободу. Никто не любит напирающих стен, и всячески попытается вырваться из интенсивного влияния. Не дайте ему поверить его собственным словам, попытайтесь разубедить его своими поступками, внушить ему то, что вы действительно ему необходимы. Со временем все возвращается на круги своя. Но я очень надеюсь, что у вас все наладится и наступит взаимопонимание. Удачи вам.

По теме Рассталась с парнем...

Рассталась с парнем

Я решила разорвать отношения с парнем, расстались без скандала, мне кажется в...
Психология

Рассталась с любимым парнем

Здравствуйте, мне 22 года, моему молодому человеку 26. Жили ровно два года. Вот...
Психология

Девушка рассталась со мной

Встречался с девушкой 3 месяца, последний месяц практически не виделись, а если...
Психология

Первое свидание с парнем

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно...
Психология

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем: 1. Выбери время, чтобы сесть и...
Психология

Отношения с парнем

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы