Не могу понять поведения мужчины в ситуации

Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь! Мне очень нравится ваш сайт! Начну, пожалуй, свою историю. Возможно она вам покажется глупой, вы скажите- "Да брось ты, в мире много мужчин!", но... Тем не менее, прошу помощи!! Год назад я сидела на сайте знакомств и познакомилась с молодым человеком. Общение у нас было "ни о чем", т. к. у меня не была заполнена анкета и фотографии там не было, единственное - имя и возраст, город, знак зодиака.

В связи с этим у моего собеседника - мужчины не было большого желания общаться с незнакомкой без фото. На этот сайт знакомств я захожу очень редко, бывает что и по пол года не захожу. Не заполнена моя анкета т. к., скорее всего, я сама привыкла по жизни выбирать мужчин, а также мне не хотелось, чтобы мои знакомые наблюдали, что я сижу на этом сайте знакомств. Вообщем пообщались мы с ним - с Сашей ( назовем пока его так) пару дней и все.

Через пол года я пришла в гости к своим знакомым и мы рассматривали фотографии с работы одной женщины. Эта женщина - "большой начальник" в одной солидной организации. На одном из фото в фотоальбоме среди сотни лиц и увидела того самого Сашу и сказала этой женщине, что, кажется, это с ним я как-то общалась на сайте в интернете (якобы - Мир тесен). Она немного рассказала о нем, должность у него хорошая, вечерами играет в футбол в их спортзале, тренериется, представляет их организацию на различных соревнованиях в разных городах; отец его там же работает - главным архитектором, парень из добропорядочной семьи, не женат.

На следующий день я зашла на сайт знакомств снова, спустя пол года с нашей последней с Сашей переписки "ни о чем", написала Саше, что видела его на фото и знаю где он работает. Он был заинтригован и наше общение изменило немного свой характер. У него возник интерес. Через пару дней я снова пропала с того сайта и не заходила пол года и на этот раз. На сегодняшний день я сижу на сайте знакомств уже где-то неделю и мы вновь общаемся с ним.

Я впервые спросила как его зовут - он сказал -Александр, мол приятно познакомиться. Я сбросила ссылку на свою страницу в контакте, чтобы он посмотрел мои фото наконец-то уже (он меня не забывал, помнил у кого на фотографиях я его увидела). Саша выразил свою симпатию к моим фотоснимкам и общение наше стало более близким и интересным, милым и шуточным, с долей флирта, я бы даже сказал -мы привязались друг к другу за неделю.

Я ему писала, что не планирую с ним когда-либо видеться, хоть и чувствовала, что сильно зацепила его. Он начал говорить о нашей встречи, сначала в шуточной форме - звал к себе в гости, в ответ я ему " я тоже в эти выходные буду одна! В заведение идти не хочу, можно и дома провести время". ( Я живу одна, он об этом не знает). Я очень много о нем знаю от его "коллеги по работе": где живет, чем занимается, кто его родители и т. д. Так что без боязьни его бы впустила в свой дом, тем более - моя соседка с ним работает ( та, что "большой начальник") и он об этом знает, что мы живем в одном подъезде с ней.

Вообщем спустя четыре дня нашей переписки он стал просить мой номер телефона. Не звонил 3 дня, на 4-ый день мы договорились ( общаясь в сети), что он позвонит. Он так и не позвонил. На следующий день переписываясь с ним, он не ответил на мой вопрос по поводу - почему не позвонил. Мы договорились, что сегодня - в пятницу (12.10.2012 г.) увидимся и скорее всего у меня дома, планы я не строю и встреча произойдет однозначно, к вечеру он должен был мне набрать.

Все выходные я прождала звонка, так и не дождалась. Мне стало так любопытно про него что-то разузнать, я спустилась к своей соседке и стала с точностью расспрашивать все про него, смотреть его фотографии. В итоге оказалось, что его имя не Саша, а Андрей - со слов моей соседки. В понедельник, когда он снова появился сутра в сети, а заходит он в интернет только в рабочее время, он написал мне сообщение -"извини, я не смог позвонить, давай увидимся сегодня.

Сегодня я весь твой (шутя)". Сразу скажу - что встреча наша обещала быть дружеской, без мыслей сексуального характера. Я на все его предложения встретиться постоянно шуточно увиливала от ответа, писала ему " да что с тобой! Почему так безумно увидеться хочешь?", он " Я очень хочу увидеться. Ты меня зацепила, ссерьезно! Давай сегодня встретися!?". Договорились вроде как, что он позвонит уж на этот раз, он даже слово дал что позвонит....

Так и не позвонил и в понедельник. Во вторник (16.10.2012) я зашла на сайт - он был там только сутра. Мне показалось это странным, обычно он сидит целыми днями там и переписывается со мной до окончания рабочего дня. Этот человек вызвал у меня огромнейший интерес, мне всегда нравилось разгадывать люде, тайны, видимо, я такая по характеру, все интересно- что скрыто. На сайт он так и не заходил, но в 3 часа дня мне пришло смс на сотовый: " Привет, малыш!

Как ты? Это Кекс". ( Кекс - это его ник с интернета, я подумала он подписался так, а не Сашей, т. к. в действительности его имя Андрей, а т. к. мы с ним собираемся увидеться, и он планирует мне сказать свое настоящее имя). Переписка была снова о нашей уже сегодняшней встречи, в таком роде - "хотел к тебе заехать, во сколько это получится сделать?!". Я как-обычно увиливала от ответа, в итоге спросила - "до скольки у тебя сегодня футбол", он ответил - " до 8-ми", я- "я после восьми буду дома".

И все.. И тишина... Через 2 часа я ему пишу на сотовый: "Ну и?".. Он не отвечает. Я позвонила в девятом часу вечера, он не брал трубку. Позвонила через полчаса снова - долго не отвечали, потом сбросили...... Подскажите, уважаемые психологи, что это поведение может означать!? Как мне себя вести в такой ситуации. Завтра мы с ним снова пересечемся в интернете. Он не женат ( по словам моей знакомой), девушки нет - с его слов, в поисках.

Очень интересный порядочный, спортсмен, в моем вкусе. Представился другим именем в интернете, хоть знал, что я могу спросить у соседки все точные его данные. Долго не мог мне позвонить, хоть и обещал, в итоге только смс отправлял. Ощущение как-будто заговорить боится,. В итоге я звоню -он не берет трубку. Мне в какой-то момент, до его первого сообщения на сотовый, показалось, что он просто "смеется" надо мной, не раскрывает свой номер сотового даже, т. к. не звонит; то ли он хочет "отомстить всем девушкам за что-то..."..

Не понятно! Раздумий было много всяких! После его сообщения на мобильный - Я стала думать, что он и не со своего номера писал мне смс, т. к. он делал постоянно ошибки в смс-ках, и сразу же переотправлял эти же сообщения без ошибок, писал очень быстро и сеюсекунду ждал моего ответа, также возникла мысль - а может за рулем был, не мог полностью сконцентрироваться на мобильном телефоне.

Может у него действительно были дела, поэтому он не звонил до этого "смс", хоть и обещал, а человек он по рассказам действительно "деловой". Инициативу встретиться я не проявляла никогда, ничего ему не "предъявляла", не делала вид обиженной - на его поступки "обещанных встреч". Мне не понятна его манера обращения - "Малыш" к незнакомому в реальной жизни человеку, люди взрослые ( мне 25, ему 28 исполнится - 10 ноября), я все думаю, а как же он себя при встрече поведет, неужели скажет мне "Привет, малыш!"..

Смешно даже))).. Объясните, что его поведение может подразумевать!!?? Как мне в дальнейшем - завтра с ним общаться в интернете???!! Дополню: Он говорил, что сидит на сайте 5 лет - в рабочее время, и только 3 раза виделся с девушками, я же сказала - что уже и не помню виделась ли я с кем-то, что это мне вовсе не интересно - знакомиться виртуально и встречаться с "незнакомцами" в реале.

Не подумайте, что я наивная малышка, я давно взрослый, образованный и самостоятельный человек, работаю управленцем в сети магазинов, "содержу" трехкомнатную квартиру, похоронила родителей пару лет назад, многое пережила, оставшись одна на этой земле. Имею в жизни уйму интересов: занимаюсь велоспортом, пишу стихи, рисую, шью и т. д. В то же время полностью погружена в свою карьеру. Этот человек - Андрей ( он до сих пор не знает, что я знаю правду о его имени) меня очень заинтересовал и не дает мне покоя своим поведением. Впервые вижу такие "загадки" в людях...

Онлайн консультация Не могу понять поведения мужчины в ситуации

Арина!

Прежде чем понять мужчину нужно понять себя саму.

Вы с ним очень похожи.

И вы и он вроде бы серьезные взрослые люди.

Ваши слова о нем > должность у него хорошая, вечерами играет в футбол в их спортзале, тренериется, представляет их организацию на различных соревнованиях в разных городах; отец его там же работает - главным архитектором, парень из добропорядочной семьи, не женат.

Вот вы > я давно взрослый, образованный и самостоятельный человек, работаю управленцем в сети магазинов, "содержу" трехкомнатную квартиру, похоронила родителей пару лет назад, многое пережила, оставшись одна на этой земле. Имею в жизни уйму интересов: занимаюсь велоспортом, пишу стихи, рисую, шью и т. д. В то же время полностью погружена в свою карьеру.

И тем не менее вы оба ведете себя как не вполне серьезные и не взрослые люди - ИГРАЕТЕ ( в вашем случае в прятки) - и ему и вам нравиться разгадывать загадки и тайны.

О вас > Этот человек вызвал у меня огромнейший интерес, мне всегда нравилось разгадывать люде, тайны, видимо, я такая по характеру, все интересно- что скрыто.

О нем > Представился другим именем в интернете

А теперь о вас обоих > Я на все его предложения встретиться постоянно шуточно увиливала от ответа, писала ему " да что с тобой! Почему так безумно увидеться хочешь?", он " Я очень хочу увидеться. Ты меня зацепила, ссерьезно! Давай сегодня встретися!?"

НО!!! В этом НЕТ ЛЮБВИ! В любви все открыто и понятно. А у вас лишь общий азарт к игре в ПРЯТКИ и по разгадыванию тайн.

Теперь сами ответьте себе - кто вы оба- серьезные люди, которые хотят отношений, или дети, которые еще не наигрались в игры?

Чего вы сами хотите от этих отношений - если любви, то вам прежде всего самой нужно перестать играть в игры и повзрослеть не на словах, а на деле!

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.
Разбейте текст на абзацы по 5-6 предложений, не больше, и отделите их пустой строкой. Так читать невозможно. Уважайте консультантов, раз просите их помощи...

По теме Не могу понять поведения мужчины в ситуации

Не могу разобраться в ситуации и как ее решить

Мы с ним с самого начала договорились, что все друг другу рассказываем, не...
Психология

10 особенностей поведения хорошего мужчины в отношениях

Хорошие мужчины действительно ведут себя именно так. Если уравновешенность...
Психология

Как понять, что у мужчины критично низкая самооценка?

Ваш партнёр не уверен в себе и постоянно ждёт подтверждения? Он во всём...
Психология

Не могу понять

Я очень любила своего молодого человека, я не скажу что ето бил мой первий...
Психология

Не могу понять любимого мужчину

Моей проблеме почти 5 лет. 5 лет я разрываюсь на две части между мужем и другим...
Психология

Не могу понять человека

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и посоветуйте, как мне поступить...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы