Почти расставание

Здравствуйте, обращаюсь к вам с большой надеждой. Такая ситуация - с девушкой уже 2 года с лишним вместе. Точнее были. Нам по 18 лет. Казалось бы все понятно, но прислушайтесь ко мне - прошу. Мы необычная пара. Не пьем, не курим, не ходим в клубы, хорошо учимся, уважаем старших и любим детей. Мы все время проводили вместе.

Строили планы о женитьбе и другом оч приятном. Клялись быть вместе всегда. Мы поступили в разный города. Но ничего между нами изменилось. Мы общались каждый день. Скрывать не буду - ссорились часто. Из за всего что можно. Но всегда мирились. На прошлой недели все изменилось. Передам суть - она мне написала что не знает любит меня или нет, написала что ей нужен отдых, и не просто пару дней не говорить - а сказала что мы возможно сможем быть вместе лишь через 2 года.

Я умолял, просил --что я только не делал - ничего не помогло. Скажите, пожалуйста - она говорит что запуталась в себе. Как мне ей помочь? Что делать? Прошу помогите нам.

Онлайн консультация Почти расставание

Евгений, здравствуйте.

Если ей нужно разобраться в себе, то стоит дать ей такую возможность. Помогать, если она не просит, не надо - этим только оттолкнёте от себя, показывая своё неуважение.

А вот что уместно сделать - сообщить ей, что Вы её любите, что она для Вас важна... И что Вы уважаете её решение и готовы ждать нужное время и дать ей пространство. Это немного, но это в Ваших силах.

Успехов.
Может она кого - то встретила и в глубине души надеется на будущее с кем - то,но это будущее под вопросом? Если с ним ничего не получится, то возможно она вернется к тебе? Может ли она любить другого и надеяться на него?

По теме Почти расставание

Почти хикикомори

Здравствуйте. Меня беспокоят две проблемы: страшная боязнь людей и намеренное...
Психология

20 когнитивных искажений, с которыми почти все сталкивались

Когнитивное искажение — это склонность мыслить в определённом узком ключе, что...
Психология

Как пережить расставание

Он может быть в этот момент счастлив с кем-то другим. И тогда тебе еще больнее...
Психология

При расставание сказал что еще любит меня

Я очень сильно люблю одного парня, я незнаю что мне с этой любовью делать...
Психология

Расставание

Два года назад я познакомилась в больнице с одним парнем. Все мои друзья сразу...
Психология

Сложно переживаю расставание

... Безумно люблю эту девушку!!! Расстался с ней 4 года назад (осень 2006), по...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация