Долго привыкаю к людям

У меня проблема, что я очень долго привыкаю к людям. Все свои мысли, даже по-мелочам, и какие-то глупости, и шутки я могу высказывать только очень узкому кругу людей. При встрече с новыми людьми я не знаю о чем с ними говорить. В основном просто молчу. Встречаюсь с парнем уже полгода, но до сих пор не могу к нему привыкнуть и просто вот так поговорить, как допустим с одной из подруг.

Все мои ответы "да, нет, не знаю". Мои ответы всегда очень кратки. Не могу высказывать ему какие-то свои мысли, по сути глупые мысли. По-началу он пытался меня разговорить, рассказывал какие-то истории без умолку. Я просто слушала. А мне ему рассказать нечего. И когда я хочу что-то сказать из моей головы улетают все мысли.

Будто их у меня и не было. Я думала, что со временем привыкну и будет все хорошо. Но нет же. Все осталось без изменений. И он уже понял, что бестолку пытаться меня разговорить. Теперь мы оба молчим. Меня это не напрягает, но я чувствую, что ему тяжело. И эти мысли о моей малоговорливости меня постоянно тревожат.

Что это такое? А порой мне бывает есть что сказать, но мне совершенно лень говорить. И не сказать, что он человек не мой. Меня к нему тянет. Но сказать ему могу не все. Как быть? И как с этим бороться? Прошу помощи

Онлайн консультация Долго привыкаю к людям

Соитие - начало естества - на дух соития наложенна хула -- ОДНАКО СОИТИЕ НЕ РАБСТВО А ИГРА --Стихи и проза -- поверьте мне -- меняется порою проза смотря на то какая нынче поза, какой сегодня идеал --лицо перед тобою или как всегда анальные взаимоотношения -- решение настолько просто и если посмотреть на мир то кто сегодня вам кумир???

Приятно от тебя такое ощущать -- Явился к вамс -- желаю изваять -- хочу проникнуться тобой -- увековечить... Я ВЫСЕКУ ТЕБЯ НА КАМНЕ - ох ты что с тобой??? Ты бёдрами своими снова машешь??? Так помоги ему рукой и ртом своим откройся --- до самой крайности давай -- поверь я точно знаю дело -- возьму твоё прекрасное, готовое для страсти тело и от имею вожделенно--соитие -- играет кровь органа -- скажи вот это так и зарождается любовь???

Онлайн консультация Долго привыкаю к людям

Амелия, здравствуйте.

А Вы никогда не думали о том, что говорить словами всё время не обязательно? Ведь разговор - это не только звуковые вибрации, это то, что вы оба делаете друг для друга, то, как проводите время...

У нас 2 уха и всего 1 рот - это потому, что говорить надлежит в 2 раза меньше, чем слушать.

Ходжа Насреддин.

Онлайн консультация Долго привыкаю к людям

Амелия, здравствуйте!

Во-первых, ВСЁ говорить не следует НИКОМУ, тем более, если "мысли глупые".

Во-вторых, если хорошенько позаботиться о себе, развиваться, читать-слушать-смотреть, думать-размышлять, то со временем глупые мысли сменятся на не очень глупые:).

В-третьих, следует поработать над своей самооценкой.

> теперь мы оба молчим. Меня это не напрягает

Если Вас молчание не напрягает, то значит Вы - "такая", молчунья.

Значит, следует себя принять такой, какая Вы есть, а парень то ли примет Вас такой /если любит, и если он действительно "ваш"/, то ли не примет, и тогда Вы расстанетесь. Что тоже - благо.

Потому что искусственно удерживать "не своего" парня долго не удастся, и это никому не нужно.

Работать над самосовершенствованием необходимо.
Но ломать свою конституцию не получится, даже если очень захотеть и даже ради самой большой любви - рано или поздно природа ваша все-равно себя обнаружит.

Большой Вам любви, настоящей!

С уважением, Светлана

По теме Долго привыкаю к людям

Любовницей можно быть очень долго. Почему?

Как-то раз вы встретили мужчину, влюбились, узнали, что он женат. В начале вы...
Психология

Почему так долго ждала?

Добрый день! Моя ситуация такова: я недавно рассталась с мужчиной, с которым...
Психология

Почему я так долго была с этим человеком???

Добрый вечер! Более год назад я познакомилась с мужчиной. В это же время он...
Психология

Почему нельзя долго не спать

Что будет, если долго не спать. Последовательно рассмотрим процессы изменений в...
Психология

Сходство людей, долго живущих в браке

Считается, что многолетний счастливый брак делает людей похожими друг на друга...
Психология

Как долго терпеть то, что не устраивает?

Каждому из нас знакомо это ощущение: когда ты понимаешь, что жить по-старому...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?