Комплексую

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста понять, кто из нас с мужем не прав. Дело в том, что я комплексую по поводу своей внешности, а именно, у меня на ноге родимое пятно 3 см в диаметре коричневого цвета, и я стесняюсь летом одеть шорты или короткую юбку выше колен. Моему мужу нравится, когда девушки так одеваются.

Он на них внимание постоянно обращает, комплименты в их сторону говорит. Мне так неприятно становится. Я уже хочу операцию по удалению родимого пятна сделать, однако он говорит, что я ерунду придумала и нельзя своим здоровьем рисковать. Решиться мне на операцию или нет, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Онлайн консультация Комплексую

Яна, и вы это спрашиваете у психолога?)) Вряд ли я могу дать вам совет, делать ли вам операцию) Но вот принять себя с этим пятном вам нужно. Вы сейчас думаете, что из-за пятна ограничены в чем и не совершенны, сравниваете себя с другими, считаете свое пятно признаком ущербности, а вы сделайте это своим достоинством, ни у кого нет такого пятна, а у вас есть!) И то что это выглядит как-то страшно, это только ваше отношение, и если вы измените его внутри себя, то и у людей даже мысли не возникнет, что это страшно и не красиво.

Любите себя и свое тело, только это вам действительно нужно научиться делать) а не искать способы как стать привлекательной за счет внешних воздействий на свое тело.

Онлайн консультация Комплексую

Яна, здравствуйте.

Дело не в пятне, а в его восприятии. Научитесь не стесняться - и муж будет намного больше смотреть на Вас, чем на других.

Онлайн консультация Комплексую

Яна, операция конечно подождет. А если муж начнет заглядываться на девушек с большой грудью, побежите увеличивать грудь? А если с полными губами, качать губы силиконом? Это конечно не выход, а надуманный комплекс. Тем более пятнышко у вас совсем маленькое, 3 см. Носите мини с гордо поднятой головой, ведь мужчины смотрят на ноги.

Остальное они и не замечают. Главное, чтобы ножки были стройные. Вот попробуйте одеть короткую юбку и пройтись по улице и Вы увидите, что на ваше родимое пятнышко никто не обратит внимания, кроме Вас. Было бы хорошо, чтобы и Вы о нем забыли.

У меня в классе училась девочка с родимым пятном на лице, сантиметров 10. Так вот, все мальчишки были в нее влюблены, потому что они его не замечали, - играли роль другие качества.

По теме Комплексую

Комплексы мужчин по Знаку Зодиака

У каждого человека есть страхи и комплексы. Несмотря на это, представители...
Магия

Комплекс неполноценности

Слово «комплекс» в России употребляется обычно, либо с прилагательным «ракетный...
Журнал

Комплексы цигун

Среди комплексов цигун, имеющих целью совершенствование психики (син) и...
Журнал

Комплекс захоронений

В ходе строительных работ недалеко от Сан-Хосе, столицы Коста-Рики, был...
Журнал

Комплекс Сколково получит форму бабочки

Совет Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий...
Журнал

Комплекс упражнений

Предлагаемый комплекс упражнений основан на акупунктуре и рассчитан на снятие...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество