Усталость от своей жизни

Здравствуйте, устала все переживания держать в себе, говорить самой с собой, в попытках понять себя сама. Уже примерно 2 года одна. С тех пор как рассталась с любимым человеком. Сейчас мы не общаемся, он не хочет, у него другие долгие отношения, я и не настаиваю.
Усталость от своей жизни
Вроде с ним все давно решилось. Но после него я ни с кем не могу завести отношения, кажется, что в подсознании я все еще сравниваю потенциальных парней с ним, а его я считаю очень хорошим во многих аспектах, хотя недостатков тоже не мало.

Мне многие говорят снизь планку и появится хороший мч. А как я это сделаю, если мне нравится определенный тип мужчин?? Меня привлекают очень симпатичные парни, но я тоже далеко не уродина и не глупая, вроде могу позволить себе выбирать. За 2 года знакомилась со многими, но все не то.

Когда появился мч, который во многом устраивал, мы месяц тесно общались, я считала, что мы встречаемся. А он однажды вечером в разговоре сообщил, что это не отношения, мы просто проводим время вместе.

Я сказала, что это не для меня и все, больше не общались. С тех пор верить мужчинам вообще перестала, тк я очень доверчивая и добрая, привязываюсь к понравившемуся человеку быстро. Буквально неделю назад в инете понакомилась с мальчиком, на следующий день встретились, погуляли...

Так получилось, что провели ночь вместе. Думала что не напишет больше, получил свое... Позвонил, пригласил к себе с подругой, а он был с другом.

Весело пообщались, даже интима не было, спали вместе. Писал, присылал песенки, всякие "ути пути" в общем. Еще встреча, провели почти сутки вместе, по-моему все было ок. Через день перестал сам писать, на некоторые сообщения может вообще не реагировать.

Я спросила- ты потерял интерес? Сказал, что нет, просто занят был. Называл зайкой, моя и тд. Вчера весь день был в инете, но отвечал мало, не на все вопросы, сказал, что занимается.

Не стала отвлекать, сказала позвоню вечером. Звоню-2 раза. Трубку не взял. В сети его нет. Сегодня видела, что ночью в сети был. И как все понимать? Не хочу навязываться. Мне итак тяжело с кем то сойтись, а после таких вещей вера в хорошее умирает совсем.

Как себя вести? Может вообще не стоит ни с кем заводить отношений или понизить планку, сойтись с тем, кто мне не нравится как мужчина, но хороший человек, любящий меня?

Устала от самоистязаний вопросами, тк поговорить ни с кем не могу, не хочу, ничего нового не скажут.

Онлайн консультация Усталость от своей жизни

Вера!
Ваше основное заблуждение заключается в том, что вы считаете, что после знакомства с мужчинами необходимо сразу начинать строить с ними отношения ( со всеми подряд), а если не получается, то нужно обязательно > сойтись с тем, кто мне не нравится как мужчина, но хороший человек, любящий меня

Зачем вам это нужно?
Чего вы хотите на самом деле?
Может Вам не хватает ВЕРЫ и ТЕРПЕНИЯ для того, чтобы ждать того, что вам дейстительно нужно и ВСТРЕТИТЬ свою настоящую любовь.

Вот с этим и нужно поработать.
Начните с того, что разберитесь в себе, потому что у вас много заблужденией и относительно себя - вот одно из них > я очень доверчивая и добрая, привязываюсь к понравившемуся человеку быстро

В этом вам поможет моя статья "Мечты мои чисты, или Почему же я такая «хорошая» да никому не нужна?", выложенная в разделе Психология.

Счастья вам, любви и теплых отношений.
С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Усталость от своей жизни

Вера, здравствуйте!

У англичан есть такая поговорка про консерватизм и либерализм, точную формулировку которой я не помню. Что-то вроде:" Настоящий джентльмен до 30 должен быть либералом, а после 30 - непременно консерватором."

А сегодня у Вас цели принадлежат консерватору, а способ жизни - либералу. Противоречие, однако!

Думаю, у Вас все впереди.
Или попробуйте привести в соответствие цели и способы их достижения.

С уважением, Светлана

По теме Усталость от своей жизни

Хроническая усталость

Канадские ученые исследовали работу мозга добровольцев, которые регулярно...
Психология

Усталость

Нахожусь с любимым человеком рядом. Чувствую что он любит меня и заботится...
Психология

Усталость

Сначала пожалуй... Ммм... Каждую ночь сняться кошмары.. Мучают отвратительные...
Психология

Усталость

Здравствуйте! Я учусь в школе и из за того, что я месяц проболела, у меня...
Психология

Усталость

Всё в моей жизни не то. Нет радости. Я давно не смеялась от души, до слёз. Мне...
Психология

Депрессия? Апатия? Усталость? Кризис?

Доброго дня, хочу попросить совет, что делать в таком непонятном для меня...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?