Любовь заново

5 лет назад начала встречаться с однокурсником. Были вместе 7 месяцев. Я его бросила из за его хамского и наплевательского отношения ко мне. После лета опять на учебе начали с ним общаться. Он просил прощения и сказал понял что потерял. Опять были вместе. Потом подошло время выбирать куда ехать, т. к. мы учились в филиале. Я хотела в другой город. У меня играли амбиции.

Хотела в большой город и думала что там будет еще много парней и мне рано заводить серьезные отношения. Я уехала в итоге в тот город откуда был филиал. Потому что куда хотела не получилось. Он тож уехал далеко. Первый год общались нормально, он мне писал как он меня любит и как ему тяжело, я же наоборот старалась забыть все что было. Второй я игнорировала его сообщения.

Но часто думала. Щас прошло уже почти 3 года как мы расстались. Теперь когда у меня были другие парни. Я все равно думаю о нем. как нам хорошо было тогда и что пока никто с ним не сравнился. И тут он недавно написал спрашивает как дела. У него есть девушка с которой он уже более 2 лет. А я щас одна и очень хочу попробовать начать все заново с ним. Но когда я хочу поговорить о нас он просто уходит от разговора.

Теперь я понимаю как ему было тяжело. Я до сих пор помню его любимые вещи, песни. И он написал теперь постоянно думаю о нем. не знаю как быть. Стоит ли как то избавиться от этого чувства или ждать и надеется на встречу которая очень маловероятна.

Онлайн консультация Любовь заново

Валерия. Здравствуйте.

Много признаков за то, что он уже определился с выбором - у него другая девушка уже 2 года, он уклоняется от разговоров о вас как о паре - может быть, не хочет расстраивать Вас.

Вы можете очень долго ждать и надеяться, а время и шансы будут проходить мимо. Я считаю, что стоит грамотно закончить эти отношения с Вашей стороны, и жить дальше другими планами и целями.

Успехов.

По теме Любовь заново

Начать заново, простить

Здравствуйте! Так получилось что я беременна от женатого мужчины. После того как...
Психология

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Любовь

Если дружба - первый акт душевного сближения людей, то любовь - заключительный...
Психология

Про безответную любовь

Кто может сказать, что ни разу в жизни не переживал этого? Встретишь человека...
Психология

Любовь с первого взгляда

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы...
Психология

Виртуальная любовь

Она называла себя Нимфой, а он - Одиссеем. Однажды они встретились в виртуальном...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество