Боюсь измены

Моя девушка занимается шестовой пластикой, стриптизом.... Сегодня у нее выступление на публике, танец со стулом... Мне все это не нравится... Ругаемся из - за этого часто.. Говорит что я не ценю ее как девушку, что не поддерживаю и не верю в нее... Смириться с ее увлечением не могу...

Отношения уже не такие как год назад... Подскажите что можно сделать, с ее увлечением я никогда не смерюсь наверное... Как поговорить с ней об этом?

Онлайн консультация Боюсь измены

Восхититесь своей девушкой для начала, ведь она наверное красивая и с хорошей фигурой, если занимается стриптизом. Подумайте, быть может она это делает для вас, и к тому же нужно иметь смелость, чтобы выступать на публике. Она смелая, а вы проявляете слабость, не доверяете себе. Ведь если вы уверены в том, что вы самый лучший на свете для нее, то сомнений не будет. И ревности тоже. Попросите, чтобы она станцевала для вас, наедине, уверен, что она сделает это лучше, чем на публике.

И если ей это понравится, то вы станете ее главным и единственным зрителем. Ну а ссорами и выяснениями ничего не добьетесь. Можно попробовать вам вместе заняться танцами. Например танго. Это тоже очень эротично и вы будете всегда с ней. А она реализуется как танцовщица и получит желаемые переживания.

Онлайн консультация Боюсь измены

Кирилл, здравствуйте.

Говорите об этом с ней прямо. Скажите, что Вы чувствуете, что думаете, скажите о своих убеждениях. Послушайте, что она скажет в ответ. Говорите о себе, о своих переживаниях лично, в ответ на её поведение.

Ну а сдержать её Вы не сможете, да и не стоит.
вы знаете, я сама для себя недавно открыла стрип-пластику. В детстве я занималась акробатикой - мне это очень нравилось, но став старше пришлось расстаться со своим хобби - у них ведь принцип какой6 не чемпион - пошел вон! выучилась в институте, работаю экономистом, и вот недавно открыла для себя стрип-пластику. Она мне напомнила мое детство. Ну я правда не танцую перед публикой. Единственное что могу сказать вашей девушке - что молодость не бесконечна, и надо бы подумать о чем-то более серьезном. Потому-что упустит время, а потом будет не нужна как специалист и поздно будет чему-то учиться.

По теме Боюсь измены

Боюсь снова влюбиться или боюсь отношений?

Добрый день! Мне 25 лет, и я правда не знаю, что в моей голове, но заниматься...
Психология

Психология измены

Подозрения убивают отношения Есть на свете такие моральные мазохисты, которым...
Психология

Женские измены

В этой статье мы расскажем вам о тех факторах, которые могут определять...
Психология

Как вычислить обманщицу? 6 признаков ее измены

2. Ей хочется чего-то еще Если она вдруг заводит разговор о том, что ей не...
Психология

Как вычислить обманщика: 10 признаков измены

Умудренные опытом эксперты выделяют 10 основных признаков того, что мужчина...
Психология

Признаки измены мужчины

Измена мужчины всегда шокирует женщину. Каковы признаки неверности и как...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?