Замкнутый круг или измены и мужчины

Здравствуйте. Прошу совета о том, как оторваться от замкнутого круга, научиться не прощать все подряд тем, кому это не нужно. Ситуация в следующем. Мне нравятся мужчины определенного типа - нежные, заботливые, сильные личности и т. п. ЗА мою жизнь у меня было 3 гражд. брака. Я прощала рукоприкладство, измены, но в конечном счете спустя несколько лет мужчины уходили к другим (что я считаю хорошим моментом).

Только не понимаю, что мне мешало выгнать их раньше. Нет -я прощала все. Последний мужчина ( 5 лет с ним) уходит и приходит. Нашел подругу - но от меня не уходит, а делает все, чтобы я его сама выгнала. Как только другая его узнает получше- выгоняет - он переезжает ко мне, и я прощаю.. И так постоянно. Люблю -нет. Привычка- может. Сейчас беременна, получаю постоянно смс и звонки от его девушек, которые советует мне самой его выгнать, так как меня беременную сам бросить не может...

Он настаивает не рушить семью из-за всяких там.... Я не боюсь остаться одна и самооценка у меня не заниженная. Но постоянно какой-то замкнутый круг получается. И как из него выбраться? Ведь выгоняла не раз- но назад принимаю опять же.

Онлайн консультация Замкнутый круг или измены и мужчины

Человек, который постоянно наступает на одни и те же грабли, постоянно делает одно и то же. Демонстрирует одно и тоже поведение и способ решения проблем. Совершает одни и те же ошибки. Постоянно устраивается на одну и ту же работу и т. д.

Как так получается, что Вы выбираете один и тот же способ поведения? Зачем Вам это? Что это Вам дает? И чего Вы не получаете, вследствии этого?

Просто подумайте...

Онлайн консультация Замкнутый круг или измены и мужчины

Добрый день Дарья!
Я очень внимательно прочитала интересующую вас проблему. Вы все прощаете мужчинам, они привыкли к вашей доброте и снисходительности, станьте более жесткой, твердой натурой, зная вас, они прекрасно понимают, что в любой момент вы их примите несмотря ни на что. Неужели у вас нет ни капли гордости?

Почему вы все время должны прощать людей, которые пользуются вами, как вещью. Да, прощать нужно, но не так часто. Иначе теперь они знают, что им все сходит с рук. Тем более если вы не любите человека, не держите его, отпустите, и пусть делает, что ему вздумается. А вам стоит задуматься о своем маленьком смысле жизни, который вскоре появится на свет, стоит задуматься о его будущем.

Возможно, если вы отпустите его, в будущем вы встретите более достойного мужчину, который не будет не изменять вам, которого действительно можно будет простить, потому что он этого заслужил. Успехов вам!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

По теме Замкнутый круг или измены и мужчины

Замкнутый круг

Вот и дожила, как говорится... Уже не справляюсь самостоятельно со своим...
Психология

Замкнутый круг

Здравствуйте, мне 32 года, пытаюсь осуществлять собственную предпринимательскую...
Психология

Замкнутый круг

Я не знаю как начать говорить но дело в том что не знаю что предпринять в этой...
Психология

Замкнутый круг

Я не ищу работу Я спрашиваю, что мне делать в моей ситуации? Почему она...
Психология

Замкнутый круг

Почему у одних все складывается в жизни по порядку, в свое время, просто и...
Психология

Замкнутый круг

Здравствуйте. Не могу уйти от своего молодого человека. Мы вместе уже 2,5 года...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество