Конфликт с отцом

Случилось так, что мой муж нашел своего сына через 20 лет, мы были очень рады, тем более что судьба мальчика сложилась нелегко, мать, бывшая жена сдала его в детский дом, т. к. была осуждена за проституцию, и с этого момента в нашем доме начался еще более страшный конфликт, который меня ввел в глубокий стресс. Чтобы мальчик пожил какое-то время у нас, мне пришлось ползать на коленях и умолять его пустить пожить у нас пока документы на гражданство ему сделаем, однако прошло 3 месяца и в грубой форме ему приказали уйти.

Муж собрался вместе с ним и ушел из дома. Вот уже месяц мы живем непонятно как, раз в 3 дня муж приходит ночевать домой, только потому что я убедила если не появляться он потребует выписки, что собственно говоря уже и говорилось, Отец с мужем не разговаривает, если только со мной то какую-нибудь гадость, вчера муж пришел с мальчиком ко мне так тот пока я осталась одна потребовал, чтобы ноги этого мальчишки не было.

А мальчик очень хороший, работящий, не пьет, не наркоман, что просто удивительно после детского дома такие дети редко встречаются. И вот что делать в этой ситуации, я как педагог просто теряюсь и очень переживаю, остаться одной ради отца и отказаться от мужа не могу, а уйти из дома нам просто некуда, мои ребята живут на работе (на сервизе), так для меня как женщине нет условий.

С мужем прожили 25 лет очень хорошо, даже не ссорились, и что делать мы просто не знаем. Главный аргумент у отца - это все мое, я здесь главный, вам не нравится пошли вон. За 10 лет жизни с ним мы забыли что такое пригласить друзей к себе. Помогите советом или рекомендацией, я уже и в церковь ходила, просто в отчаянии, моя семья может разрушиться. Спасибо

Онлайн консультация Конфликт с отцом

Здравствуйте.

Ваша семья и так разрушается с того момента, как Вы решили с мужем жить вместе с отцом. Ситуацию Вы описали, и просите помощи - что будет результатом помощи? Чего хотите?

По теме Конфликт с отцом

Я беременна и портятся отношения с отцом ребенка

Добрый день! Я уже писала сюда как-то раз про отношения с парнем. Я забеременела...
Психология

Плохие отношения с отцом

Добрый день. Прошу помочь разобраться в себе и отношениях с отцом. Как я раньше...
Психология

Как малышу пережить расставание с отцом?

Мне-то теперь замечательно. Я потихоньку возвращаюсь в свой мир, где вселенная...
Психология

Семейный конфликт

Каждый из нас не раз предъявлял претензии другому. угому. А также не раз и не...
Психология

Рабочий конфликт

Начальник отдела пластиковых карт одного из крупных московских банков...
Психология

Не ввязаться в конфликт

Стратегия, которая может быть эффективной в случае предотвращения конфликта...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность