Просьба

Я незнаю что мне делать я замужем уже 2,5года и у нас есть ребенок 2года впринципе как бы все прекрасно было до того момента пока я не встретила своего бывщего праня, сейчас на данный момент я дкмаю о нем постоянно хочу быть всегла рядом с ним может даже я его люблю поностоящему и не когда раньше не лююбила даже может и не знала что есть такая любовь как у меня, но проблема в том что есть и муж, а и тот новрятли захотит быть со мной всегда помогите мне скажите что делать ((((

Онлайн консультация Просьба

Что делать... Разбираться с своей личной жизни самой. Вам ведь ничего не мешает побеседовать со своим бывшим. Это же не запрещено. Посмотреть на его отношение к Вам. Попробовать представить Ваше совместное будущее. Т. е. поменьше эмоций, побольше взвешенных продуманных решений.

Онлайн консультация Просьба

Здравствуйте Анара!
Ситуация как я предполагаю весьма интересная. Во первых поймите главное, вам не стоит жертвовать ребёнком и мужем, ради бывшего парня, не стоит уходить от мужа, это лишь моё мнение.

Во вторых как вы думаете Анара, что реально хочет от вас ваш бывший парень. Будете вы какое-то время снова в месте, но он вас не возьмёт с ребёнком понимаете Анара, это моё лишь мнение конечно. Или же как вы сами хотите поступить. Как говорится, что бы и при вас, остался отец ребёнка.

Вы любите как говорите, по настоящему, что такой любви у вас небыло не когда, что раньше такой любви небыло, что вы такой любви не знали. Скажите сами себе Анара, а ваш бывший парень, точно так же думает, как и вы, или всё же, вовсе не так как вы, что он и вовсе далёк от таких мыслей, какие у вас сейчас?

Получите вы приятные минуты времяпрепровождения с бывшим парнем, но это всё закончится, парень знает что вы с ребёнком на руках.

У вас нет проблемы в том что у вас есть муж, вы можете сделать так что у вас будет проблема что нет ни парня не мужа, слышите меня Анара, о чём вам говорю это я.

Может я конечно ошибаюсь, парень вас возьмёт с ребёнком на руках. Может вы Анара просто хотите провести некоторое время с бывшим парнем, вам решать.

Вероятно Анара, вам следует очень серьёзно подумать как вам правильно поступить, может вы хотите что бы как говорится "и волки были сыты и овца были целы". Но так бывает ли в жизни? Если вы конечно всё продумаете досконально, и получите тот результат который хотите и вы знаете, может быть даже, на подсознательном уровне, знаете Анара, что парень как раз с вами и не будет долго, получит своё и исчезнет, а вам жить дальше с мужем и маленьким ребёнком.

Как вам поступить Анара рискнуть поставить на кон своё семейное благополучие, вы ведь замужем сейчас, ради некоторого времени удовольствия с вашим бывшим парнем. Вам самой решать Анара, как вам поступить, вы же сами очень точно знаете, что несёте ответственность за своего ребёнка, за будущее своего ребёнка, может быть даже больше чем ваш муж, отец ребёнка, вы же прежде всего мать, Анара.

Так что, как вам, правильно поступить, только вы решаете и от вашего разумного решение зависит будущее нескольких человек, вашего мужа, вашего парня, вашего ребёнка, вы услышали меня, Анара.

Удачи вам!
не отвечайте мне больше нехочу что муж прочитал большое спасибо вам и сайту,мне очень помогли

По теме Просьба

Просьба о помощи

Наверное просьба о помощи и осознание того что я сама не справлюсь для меня...
Психология

Просьба о прощении перед началом Нового Года

Перед Рош Ашана (Новым годом) принято раскаяться в своих грехах и попросить...
Религия

Жителей Химок заставляют подписывать просьбу

Жители Химок сообщили в Движение в защиту химкинского леса о том, что работников...
Журнал

Джулиан Ассанж обратился к премьеру Австралии с просьбой

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж опубликовал видеообращение к премьер...
Журнал

Google обратилась к правительству Китая с просьбой

Компания Google обратилась к правительству Китая за разрешением запустить проект...
Журнал

Правила общения с ангелом-хранителем

Ангел-хранитель слышит каждого человека, причем для этого не нужно говорить, так...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума