Просто и сложно

Здравствуйте! Я очень боялся знакомиться с девушками, и вот однажды увидел ту самую, и переборол себя, пригласил её в кафе. Было страшно, и радостно. Она мне понравилась, мы начали встречаться. Однако сейчас она относиться ко мне как к другу. В этом моя вина. Мне 22 скоро исполнится, прошло 6 месяцев с момента первой нашей встречи, а влюбленность моя все не утихает.

Относится к другу она стала ко мне из-за того что я не смог её поцеловать вовремя, да да, именно так. В свои 21 девушки у меня ни разу не было, отсюда и все вытекающие последствия (боязнь поцелуя, простого объятия). В повседневной жизни я смел, будет страшно, но сделаю. А тут, ну не могу и все. Как только вижу её, мир с ног на голову переворачивается, и вся уверенность в себе проподает.

Хоть это и влюбленность, терять я её никаким образом не хочу (я знаю, что она не отвергнет мой поцелуй, и это может изменить наши отношения). Эта слабость мешает мне чувствовать себя полноценным мужчиной. Как мне пребороть этот "глупый" страх, с чего начать? Такое чувство, что если это продолжиться дальше, у меня немало шансов остаться одному

Онлайн консультация Просто и сложно

Добрый вечер Андрей!
Вашу проблему довольно просто решить. Да, ваш страх именно из-за того, что раньше у вас не было отношений. Но вам должна быть девушка дороже своего страха. Просто возьмите и поцелуйте ее, обнимите. Предоставьте ей шанс почувствовать себя вашей девушкой, любимой и нужной.

В этом нет ничего сложного, просто откиньте все лишние мысли в сторону и поборите свой страх, вспомните о своей смелости и настойчивости. Ведь вы ее любите, а значит готовы на все ради нее, дак вот, вспомните эту фразу, когда увидите ее, и вперед. Успехов вам!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.
У многих есть подобный страх, первый раз поцеловать естественно сложно, это нормально, но первый такой поцелуй обычно и самый самый запоминающийся и приятный. Представьте только, ведь на сотый поцелуй Вы даже и не вспомните о том, что когда-то у Вас были с этим какие-то трудности, Вы будете в таких ситуациях уже легко и уверенно чувствовать себя. Потом, глядя оттуда на себя в прошлом, Вы будете сами удивляться и непонимать, что вобще такого было в этом поступке сложного.. ведь наверняка у Вас уже было что-то подобное, когда Вы смотрели на себя в прошлом и понимали, что - страха уже нет!

Желаю Вам удачи!

По теме Просто и сложно

Сложно на работе

Здравствуйте! Когда я устроилась на нынешнее место работы 3 года назад, то...
Психология

Сложно переживаю расставание

... Безумно люблю эту девушку!!! Расстался с ней 4 года назад (осень 2006), по...
Психология

Почему так сложно измениться?

Если мы оглядимся вокруг, то заметим, что большинство людей не меняются на...
Психология

Просто жить дальше

Я хотел бы написать о защите и защитниках, все мы каждый день с этим...
Психология

Просто любовь

Любовь нельзя отвергнуть, ибо это - пища нашего бытия. Откажешься от нее...
Психология

Просто джекэсс, или Осторожно, придурки!

Джекэсс, популярная молодёжная забава, одним приносит прибыль, а другим – увечья...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни