Отвращение к мужчине

Я встречаюсь со своим мужчиной около 5 лет, 2 последних года мы живем гражданским браком. Все было идеально, я была уверена, что это мужчина моей жизни, планировали создать семью, жить долго и счастливо. Все бы ничего, если бы полгода назад он не начал меня раздражать, эмоции все пропали, былая страсть тоже, полового влечения нет совсем!!!!

Отношения дали глубокую трещину... Мы пытались отдыхать друг от друга, расставались на небольшой период времени, после становилось еще хуже... Причем с моей стороны. Сейчас меня раздражает все с ним связанное, мы не занимаемся сексом, не целуемся, когда он меня обнимает, я дико злюсь.

Он меня просит не уходить, сохранить отношения, ведь он меня любит. Я хочу, чтобы было все как раньше, хочу нормальных отношений, как мне вернуть былую страсть и возможно ли это? Заранее спасибо)

Онлайн консультация Отвращение к мужчине

Уважаемая Ольга.

Вы говорите, что сейчас в нем вас все раздражает. Вы никогда не думали почему? Если вам перестали нравится теплые чувства, забота с его стороны, не думаете ли вы что вы могли разлюбить этого человека? То, что мужчина вас любит это не аргумент, но вы сами хотите сохранить отношения.

Вы сами себе противоречите: он вас раздражает, но хотите сохранить отношения. Если же вы его любите, почему так себя ведете?

Я думаю вам для начала нужно разобраться, чего же вы все-таки хотите. Если вы считаете, что любовь не угасла и эта издержки времени, то попытайтесь быть более терпеливой по отношению к нему. Если больше нет чувств, то поговорите с ним, объясните ситуацию, всякое бывает в жизни, и если искренне любит пусть попытается понять вас и отпустить. Успехов вам!

С уважением, Елизавета.

По теме Отвращение к мужчине

Отвращение

Здравствуйте! Мне нравился мой одноклассник. После его ухода из школы в другую...
Психология

В каждом мужчине обитают боги

Внутренний мир архетипов Если жизнь видится бессмысленной и постылой, если вам...
Психология

13 способов понравиться мужчине

2. Каждый мужчина любит только себя. Расскажите ему, какой он умный, смелый...
Психология

6 способов испортить свидание мужчине

Первое впечатление - самое важное. Помни об этом! В рейтинг «провальных» фраз и...
Психология

Как мужчине стать романтичным? Кодекс поведения

Как мужчине стать романтичным? Кодекс поведения Почти все женщины желают видеть...
Психология

Свет в твоих глазах или как понравиться мужчине

Как мы, женщины, ни пытаемся убедить себя или окружающих в ином, все наши...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество