Я ищю свой путь

Мне 25 лет. Два высших, Первое случайное, "куда мама отправила", второе журналистика, осознанно. С 17 лет работаю. Менеджер по продаже то того, то того. Основная специфика - это тяжелая техника, промышленность. Работала в разных компаниях, и везде год и не более, потом получила образование журналиста и года "пахала" на телеке, по 24 часа в сутки.

Устала, рещила снова продавать. Вот уже полгода продаю. Меня тошнит уже от работы. Вплоть до того, что я просто не хожу под разными предлогами в дни когда даже силой воли не могу себя заставить прийти на работу.

Я ищю себе применение.
Тут же задумываешься о журналистике, и она уходит в сторону. Потомучто корреспонденты мало зарабатывают, да и особо, "как мне говорили" таланта нет. И страх ошибиться был очень сильный всегда. Очень много напряжения. Поэтому не хочу туда возвращаться. Попробывала и хватит.

Почему не продажник? Потому что надоело уговаривать, рассказывать и не понимать 1 числа месяца какая у тебя будет зарплата по истечению 30 дней.

Еще один момент, который всегда мешает - это не возможность подчинятся, не желание играть в команде и по установленным правилам. Я хочу быть сама по себе и чтобы мне не делали замечаний, что я пришла на час позже, потому что я сделаю свою работу и если надо, то задеожусь.

Я даже ходила к астрологу, и тот мне сказал, что мне лучше считать деньги, работать в банке, к примеру. И совсем не мое творчество и продажи в меньшей степени.

Я могу хоть завтра устроится в банк, но боюсь, что нежелание играть по общим правилам, которое сидит очень глубоко приведет к тоу, что я буду постоянно опаздывать и в итоге и с банком ничего не получиться.

Помогите мне пожалуйста, найти свой путь в жизни.

Онлайн консультация Я ищю свой путь

Решил ответить на Ваше письмо, так как у меня похожая история. Тоже первое случайное "мамино" образование. Второе (психологическое) мое. Тоже работал менеджером по продажам (чтобы заработать на оплату второго образования). Не в одной организации работал. Тоже не желал играть по общим правилам. Поэтому открыл свое дело. Дополнительно нашел работу, где от меня многое зависит и где я сам устанавливаю правила.

Чтобы определиться с выбором пути, я думал о том, ну вот будут у меня деньги, и все то что я хотел, и чем я тогда занимался бы? На старости лет, что бы я делал, если бы всего достиг? И ответ пришел сам собой, я бы консультировал людей, чем сейчас и занимаюсь. Ну и еще у меня ряд проектов в области психологии. Это что касается первой части Вашего письма.

Со второй частью письмо лучше Вам попробовать живое общение с психологом.

С уважением, Сергей Ваховски

По теме Я ищю свой путь

Выбрать свой путь

«Жизнь – театр, – Шекспир сказал, – И люди в нём актёры…» (Поет Тамара...
Психология

Свой путь

Когда-то в детстве, в возрасте 8-10 лет, я играла с подружкой в показы мод. Мы...
Психология

Свой путь в жизни

Как найти дело своей жизни? Как обстояло дело в определение жизни и своего пути...
Психология

Как найти свой путь

К сожалению, наш мир устроен так, что человек вынужден выбирать занятие...
Психология

Как воспитать свой характер

Общаясь с различными людьми, я обнаружил, что основная проблема, с которой воюет...
Психология

Сесть на свой поезд

Главное в нашей жизни то, что люди всегда и везде поступают неправильно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация