Как пережить

С мужем живем 7лет, есть ребенок 4года. В семейной жизни все устраивает, но случилось так что я изменила мужу с женатым мужчиной на 21год старше меня (добивался меня года 2), и теперь встречаемся уже больше месяца. Ни каких воздушных замков я изначально не строила, но так привыкла к нему что теперь и не знаю что с этим делать. Хочется чтоб он был постоянно рядом, хочется его внимания.

Все понимаю, но ничего поделать с собой не могу, тянет к нему и все тут. Все мысли о нем, пытаюсь бороться с собой и это похоже на ломку. Он не звонит и я не могу себе разрешить ему звонить, хотя очень хочется. Пытаюсь свести ситуацию на нет, головой все понимаю, но как трудно все воплатить в жизнь. Помогите уговорить себя что мне это не надо

Онлайн консультация Как пережить

Добрый вечер Наталья.
Для начала определитесь, чего вы действительно хотите от жизни. Бросить мужа и уйти с ребенком к женатому мужчине? Я не думаю, что это хороший и перспективный вариант. Изменили, теперь вы чувствуете привязанность к нему, некое влечение. Но во-первых женат он, во-вторых замужем вы, у вас есть ребенок, маленький ребенок.

Подумайте о нем! Ведь это была бы психологическая травма для ребенка, распад семьи, пусть он немногое понимает, но поверьте суть он уловил бы. Забудьте про этого мужчину, вернитесь и окунитесь полностью в свою семью! Не разрушайте то, что у вас есть, позаботьтесь о благополучии ребенка, семьи, ведь это очень важно для его дальнейшего развития!

Избавьтесь от этой привычки, проводите свободное время со своим мужем и чадом, дарите им свою любовь и тепло. Не разрушайте ни свою жизнь, ни чужую! Успехов вам!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

По теме Как пережить

Как успокоить душу! Как пережить развод!

Здравствуйте! Прошу совета. Я нахожусь в разводе с мужем, мы через 2 неделю...
Психология

Как пережить период одиночества

Итак, тебе дали отставку либо это сделала ты, в любом случае, ты осталась одна и...
Психология

Как пережить смерть близких

Пережить это сложно, горечь утраты на время затмевает для нас все на свете – но...
Психология

Как пережить расставание

Он может быть в этот момент счастлив с кем-то другим. И тогда тебе еще больнее...
Психология

Как пережить измену

В подавляющем большинстве партнёры желают видеть друг друга в качестве...
Психология

7 кризисов семьи. Как их пережить

Как пишет ХОЧУ, кризис - это не самый радостный момент совместной жизни, но не...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация