Я не ищу отношений. Привык быть один

Мне 25. Я вижу ложь на лицах людей, в их голосах и движениях. Друзей я сторонюсь. Не люблю отвечать, почему мне иногда грусно, и иногда я хожу хмурной, раздраженный и злой. Меня легко развеселить, и поддержу самую разну компанию, но мне может разко стать скучно, и я просто уйду.

Попытки общения с девушками совершал довольно давно. И хотя, наверное, благодаря своей бездушности, легко раскрываю девушек к себе, практически манипулирую ими до той степени, когда приходит пора целоваться и идти дальше, но я начинаю думать, правильно ли это все, что будет дальше, и действительно ли мне это нужно.

Вижу в девченке недостатки как в физиологии так и в ее личности, и теряю интерес, несмотря на вполне нормальное возбуждение и довольно привлекательную внешность девушки. Я словно бы мщу всему женскому полу, но одновременно плохо на душе и мне самому.

Последние месяци я утратил интерес к общению, работаю и сижу дома. Часто гуляю в тех местах, где врят-ли возможно какое-либо знакомство. Не слежу за внешностью и меня одолевает лень. У меня нет цели.

Онлайн консультация Я не ищу отношений. Привык быть один

Здравствуйте Александр!
Всё не так мрачно как вы думаете. Ваши планеты в Деве по августу говорят о том что вы не слабая личность, в будущем вполне можете руководить людьми, играть главенствующие роли. Вы сейчас на самом деле до сих пор остро переживаете ту ситуацию когда вам было 9 лет. Посмотрите на эти вещи по другому по новому. Прежде всего честь и хвала вашему отцу, не бросил. Второе вы видите те или иные недостатки в людях это нормально, но эти свои качества реализуйте с пользой для себя, то есть так что бы окружающие вас не замечали того что вы видите, та не такая этот не хорош, это людям не нравится, будьте по хитрее в этом моменте, зачем вам косые взгляды от тех кто понял что вы о нём думаете.

Ни когда не надо мстить не кому от этого только себе вредите и вам лучше от этого не будет, сами и пишите об этом. По гороскопу так же видно, что из вас может выйти хороший путешественник. Не подумайте я не зделал вывод того что вы написали (часто гуляю в тех местах где ни кого нет). Ваша боль мне понятна. Но посмотрите на это по другому. Мы приходим в этот мир одни и уходим одиноко.

Мы в этом мире все одиноки, а папа, мама, брат, сестра, это всё условности этого мира что так и есть в реале. Вам сейчас не стоит становится и дальше аггресивным к добру это вас не приведёт. Есть простые истины, представь что ты в кругу семьи все вокруг тебя братья сёстры мать отец но реально ты один на свете, все приходят каждый со своей целью в этот мир. Ну к примеру что сейчас я имею в виду, мужчина родил через женщину своё продлжение, а женщина родила детей.

Каждый делает своё назначенное природой. Мужчины уходят и рано и позно, женщины уходят из этого мира и позно и рано. Ну что теперь вот, тебе из за этого озлобится на весь мир всё и вся. Это суровая правда жизни. Ты пойми ты один в этом мире и только полагаешся сам на себя, да тебя когда то родили. Но дальше ты должен сам строить свою жизнь, мать отец у тебя этап пройденный.

Займисмь каким либо полезным делом для себя не вовред себе. Не отталкивай от себя девушек. Прислушайся что скажу, обязательно появится в твоей жизни та которая тебе понравится как женщина для супружеских отношений, ты женишся будут дети. Поставь может быть себе сейчас какието цели на перспективу. Благодаря цели ты отвлечёшся. А непринятие этого мира тобой это судя по письму, пользы тебе не принесёт.

Следи за собой принципиально, я имею в виду буть опрятным и чистым. Не ходи там где тебе делать нечего где как ты пишешь нет никого, нечего тебе искать то что ушло безвозвратно, жизнь не остановилась и продолжается. Как я говорил ты сильная личность возьми себя в руки начни новый уровень жизни это может быть твоей целью а на зло вот жизненным ситуациям. Отчаяние вещь нездоровая, ходи в церковь в храм для того например что бы прислушиватся о чём там люди говорят как службу батюшки ведут это может быть для тебя интересным.

Попробуй ради эксперимента раз другой, просто говорю чем ходить в безлюдные места ходи уж туда там хоть есть что посмотреть. Я собственно Саша тебя ни чем таким не загружаю а говорю о простых вещах в этой жизни простым языком. Только отношения тебе надо искать и настраивать эти отношения с девушками, вероятно они тебе что то такое напоминают но это вполне нормально относись к этому спокойно не ищи в них каких то изьянов.

А та девушка которую ты ищещь, а ты её ищещь это видно по письму, она ещё будет в переди твоей жизни, можешь не сомневатся. Твоей целью может быть к примеру моё маленькое мнение, искать ту девушку к которой твоя душа прильнёт сразу ты это почувствуешь. Но и сейчас не отталкивай от себя окружающих, хотя бы принципиально иди на контакт, и невыискивай в них изьянов, помни ты тоже не идеален.

Всё проходит в этой жизни Александр, остаются твои дела и поступки. Удачи тебе Саша!

По теме Я не ищу отношений. Привык быть один

Ищу спутника жизни. А оно Вам надо?

Помните анекдот: «У одного холостяка утюг сломался. Решил зайти к соседу...
Психология

Я ищу психолога… или советы как найти психолога

Многие исследователи пророчат психологии звание «Науки XXI века». Однозначно на...
Психология

Ищу помощи у близких,а они меня отвергают

Все началось осенью, я занималась учебой, по вечерам сидела в интернете, и как...
Психология

Ищу психотерапевта

Мне 48, второй брак. Мои страхи и фобии разрушают брак. Растёт сын 2 года...
Психология

Один дома

Ваш повзрослевший ребенок боится оставаться дома один? А у вас нет ни бабушки...
Психология

Ни один вопрос Вашего ребенка не должен остаться без ответа

Дорогие родители - помните - с той минуты, как появится в Вашем доме Ваш ребенок...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы