Тяжело быть с ним, но еще тяжелее без него

Но всегда была проблема, что мы не может понять друг друга. Когда я хочу рассказать ему о какой-то ситуации, с которой я не согласна (например по учебе), то он всегда принимает чужую сторону, не мою! По этой причине стараюсь редко с ним что-то обсуждать свое. Он постоянно обвиняет меня, если мы ссоримся, никогда не видит за собой вины.

Когда пытаюсь сказать, что он мало уделяет мне внимания, плохо со мной обращается, то в ответ получаю, что мне надо посмотреть на себя... Он не следит за выражениями в мой адрес, может сказать такие вещи, от которых у меня сердце "разрывается" и не считает, что он сказал плохо. Можно много перечислять, но суть еще и в том, что в то же время нам хорошо, когда мы вместе, хоть он и не говорил никогда, но мне все же кажется, что он любит меня, а я люблю его; старается заботиться обо мне, но почему-то с позиции внешности, денег.

Я собираюсь поехать к нему жить, поскольку возвращаться в родной город он не будет, но каждый день опускаются руки, когда услышу очередную гадость в свой адрес. Поэтому и не знаю, что мне делать, как быть, как вести себя. Каждый вечер плачу, настроение постоянно плохое, хоть и жду каждое утро его в сети, когда напишет.

Я в нем уверена, что он не изменит, не предаст, но стоит ли терпеть и прощать такое отношение к себе? Ведь по большей части это все остается во мне и постоянно думаю об этом. Помогите, пожалуйста!

Онлайн консультация Тяжело быть с ним, но еще тяжелее без него

Возможно, что вы просто цепляетесь за этого человека потому, что он уделяет вам внимание и заботится о вас как о ребенке. Ваши отношения напоминают отношения строгий папаша-ребенок. То есть вы сами играете роль ребенка, поэтому привлекли в свою жизнь такого человека, который считает, что если он заботится о вас, то может и учить и ругаться и наказывать, но на самом деле это вы сами себя наказываете с помощью этого человека.

Он вас обвиняет потому что ВЫ испытывает чувство вины. Вы испытывает страх рассказать ему о своих ситуация потому что сами не уверены в том, что вели себя в этих ситуациях правильно. Вы стали взрослой, но в душе остались ребенком, и этот ребенок почему то не хочет вырастать. Может он получил мало внимания и любви от своих родителей?

Онлайн консультация Тяжело быть с ним, но еще тяжелее без него

Татьяна, здравствуйте.

Если Вы настолько не уважаете себя, что готовы жить ПОСТОЯННО в "ГАДОСТИ", кто же Вам помешает?

Езжайте и живите!

Особенно "счастливой" станет ваша жизнь, когда подрастут дети, и ваш " не изменяющий и преданный муж" ежечастно будет унижать Вас в их глазах. Он и преданным будет только потому, что не найдет такой другой, что терпела бы его фанаберии.

Думайте, девушка, думайте!
Так боитесь остаться одна, что забыли, что Вы Дева? Обидчивая, ранимая, гордая?

Опомнитесь, Татьяна!

С уважением, Светлана

По теме Тяжело быть с ним, но еще тяжелее без него

С ним плохо, но без него еще хуже

Мы встречаемся уже 2 месяца... Вообще длительные отношения я переношу тяжело...
Психология

Нет сил быть больше без него

У меня был Любимый (Солнце жизни) мне с ним было тепло, хорошо, безопасно...
Психология

Жизненный сценарий: без любви, без ума, без радости

Клод Штайнер усовершенствовал понятие “жизненный сценарий” Эрика Берна, что...
Психология

Ушел любимый - как жить без него?

Здравствуйте! Вот уже больше полугода, как от меня ушел любимый мужчина. Он был...
Психология

Я больше не хочу жить...без него

Сейчас только и хочется наглотаться таблеток... Внутри все болит... Вобщем я уже...
Психология

Хочу всё вернуть, не могу без него

Здравствуйте! Очень сильно люблю своего молодого человека. Назвать "бывшим" язык...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность