Лучшие друзья

Когда я была ещё маленькой, я познакомилась с мальчиком. Он приехал из далека, и поселился рядом с моей семьей. Он стал моим соседом. Свободное время, мы постоянно проводили вместе. С ним было очень интересно. Со временем он перешёл в школу, в которой училась я. Он стеснялся меня. И мы с ним договаривались, что как только мы заходим в школу, мы забывали вообще о своем существовании.

То есть он не знает меня, а я не знаю его. Я очень полюбила этого человека и в конце концов мы с ним стали общаться всё меньше и меньше. У него появились новые друзья, новые знакомые и ему не хватало времени на меня. Со временем я поняла, что не могу жить без этого человека, без его советов, без его разговоров, без его смеха...

Вообще я не могу без него. Я начала по всякому показывать что он мне не безразличен, но на все свои старания он отвечал улыбкой. Потом кто то из моих друзей сказал мне, что этот мальчик сказал, что я для него слишком маленькая. Я младше его на 3 года. Ему нужны девушки-ровесницы или старше. Чтобы доказать, что я не такая уж и маленькая, я начала встречаться с другими мальчиками.

Но на всё это он смотрел с улыбкой. Сейчас он переехал учиться в другой город. Я по нему очень скучаю. Когда он приезжал на каникулы, я ему позвонила на домашний, мы ним долго общались, и я заметила, что он существенно изменился. Но со мной он общался так же. Я чувствую, что он-это тот человек, с которым я могу связать свою жизнь.

Я хочу быть его второй половинкой. Скоро он опять приедет и я не знаю что мне делать, как общаться с ним. Что мне с этим делать? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!

Онлайн консультация Лучшие друзья

Здравствуйте.

Вы же можете поговорить с ним прямо, раз он так дорог Вам. Скажите ему о своём отношении, предложите ему познакомиться с Вами лучше, чтобы он мог посмотреть на Вас другими глазами - возможно, он на это откликнется, если, конечно, он уже не решил/не связал свою жизнь с кем-то.

Вероятно, он не воспринимал Вас всерьёз, видел в Вас маленькую девочку - так покажите ему, что Вы уже выросли и готовы на взрослые поступки, в т. ч. прямо сказать о своих желаниях и рискнуть открыться.

Онлайн консультация Лучшие друзья

Здравствуйте Любовь!

В детстве, в школе, мы дружим, любим, и кажется что это ни когда не пройдёт. Однако с приходом очередного возрастного порога, человек меняется, меняются взгляды, на людей, на вещи, вообще на жизнь. Знаете, нельзя перенести из детства или юности, многие мечты, которые, нам казались реальными.

Нужно понять, что с нашим детством, юностью, молодостью, так же многое уходит от нас безвозвратно, и остаются только светлые радостные воспоминания о прошедшем, беззаботном времени.

За годы своего детства, молодости, вы привязались к этому человеку и полюбили, вероятно. И дело тут вовсе не в том, что вам кто-то сказал, что вы маленькая, это тут вовсе не причём Люба. Вы в своём письме достаточно, во всяком случае, для меня, подробно описали, психопортрет, вашего объекта увлечения.

Только исходя из этого, становится понятно, что этот человек относится к вам, чисто по дружески, или даже по приятельски, не более того. Разумеется, он видел и понимал ваши намёки, на то, что вы ему, не без различны. Но скорее всего и это очевидно, если вы считаете, что вы его вторая половинка, то он, не является вашей половинкой, поймите это Любовь.

Вы пишете, я вообще не могу без него, вы по нём очень скучаете, вы чувствуете, что можете связать с этим человеком жизнь. Но вы Люба, задумывались над тем, а какая это будет у вас жизнь, даже если случись такое, вы сможете заполучить его себе, в качестве мужа.

Какая ваша жизнь будет, вы может даже родите детей от него, вы может быть на первых порах, будете счастливы, это на первых порах, почему? Потому что вы вероятно, не будете ему долгое время желанной женщиной, это вы его любите, но он к вам, испытывает, только в лучшем случае, дружеские чувства, и в браке, просто будет уважать ваши чувства, не более того, а что потом, Любовь?

Дальше, он будет спокойно ходить, как говорится, налево, ведь он к вам не испытывает таких чувств, как вы к нему. Вы будете его ругать, будут скандалы, он, если и не уйдёт сразу от вас, то может запьёт к примеру, и в итоге, дети на вас будут смотреть, как вы ругаетесь, не понятно почему для них. Вы этого хотите Любовь? И что дальше?

Знаете, женское начало в своей ипостаси, как говорится, вполне приемлет, влюбляемость женщины в мужчину, если тот добивался, и в итоге женился на ней, по своей любви. Через какой то промежуток времени, часто женщина, которая собственно и не так уж любила, влюбляется, в теперь для неё, своего мужчину. С мужчинами дело обстоит, мягко скажем, не совсем так, повторюсь, вы может даже жените его на себе, но довольно мала вероятность того, что он в вас влюбится, как говорится, на уровне вашей души и вашего сердца, замечу, это особенности мужского начала, хотя оговорюсь, в жизни всякое бывает, но тем не менее, женщины часто путают, любовь мужчины к женщине, ниже её пояса, как говорится, и ту самую, настоящую любовь мужчины к женщине, на уровне её души и её сердца.

Вот и подумайте Люба, как вам быть, как поступить, что вы хотите получить в браке с мужчиной который к вам относится в лучшем случае уважительно. А притирка характеров, а потом у каждого из вас по прошествии определённого времени совместного проживания, естественным образом.

Как говорится вылезут из шкафов свои скелеты, имею в виду характеры, привычки, взгляды на жизнь, в семейной жизни это неизбежно происходит, когда по прошествии времени, вы начинаете вести себя естественно, как вам проще и легче, и он начинает так же себя вести, так как ему привычно.

Но вот же, только вы его любите, а он к вам просто лоялен и уважает ваши чувства, но долго ли это будет длится, вы будете со временем требовать от него большего, а он вам однажды в сердцах скажет, типа, это ты меня на себе женила, я тебя ни когда не любил.

В конце концов, будут два несчастных человека, в жизни и в семье, вы, и больше несчастен он, понимаете Любовь, о чём это я вам говорю. Конечно это мои предположения, но точно, не на пустом месте, собственно знаю, и понимаю, о чём вам говорю.

Возможно вы рискнёте, и он став вашим мужем, со временем, вас, по настоящему полюбит, так как вы сами желаете, дай то Бог конечно, повторюсь, в жизни всякое бывает, но предостережения, которые я вам сейчас привёл, по вашей ситуации, так же не лишние.

Подумайте, ведь поговорки, они из жизни, "насильно мил не будешь", а "стерпится слюбится", это для мужчины, как-то мало подходит. Решайте конечно, как вам быть, от вас собственно, в этой ситуации, многое может зависеть. Но я знаю точно, и знаю главное, всякая женщина, желает иметь детей от любящего её мужа, который будет соответственно, и любящим отцом своих детей.

Удачи вам Любовь!

По теме Лучшие друзья

Лучшие моменты жизни

Господство над судьбой Всем нам приходилось испытывать мгновения, когда мы...
Психология

Лучшие любовники

Вы когда-нибудь занимались сексом во сне? Вопрос более чем риторический. Любой...
Психология

Лунатики - самые лучшие любовники

Медики утверждают: эротические сны снятся хоть пару раз в жизни каждому человеку...
Психология

Лучшие качества женщины как жены

Следует сказать, что самые сложные проблемы, как правило, в семейных отношениях...
Психология

Лучшие способы избавиться от негативных мыслей

Бывал ли ты когда-нибудь в ситуации, когда никак не можешь избавиться от...
Психология

Тест: Возьмемся за руки, друзья!

Вы любите ходить со своим любимым, взявшись за руки? Если да, то это...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество