Его привязали ребенком

Познакомились мы почти 2 года назад. На момент знакомства у каждого была своя жизнь и свои 2е половинки, у него девушка... У меня мужчина. Встречались мы тайно от них... Но с каждым днем хотелось видится все чаще и чаще... Отношения развивались очень быстро и страстно и при этом без слов о любви (он сам по себе человек который не говорит много). Я сама для себя уже решила, что вот оно мое счастье...

Что хочу быть именно с этим мужчиной... И ждала решительного шага от него... Такого же решения. Но новость о беременности его девушки.. Разбила все мои мечты! Я даже попыталась разорвать наши отношения, но НЕ МОГУ.. Просто НЕ МОГУ найти в себе силы отказаться от него! Я со своим молодым человеком рассталась даже учитывая факт того, что у него скоро будет ребенок от другой!

Время идет... Я его люблю с каждым днем все больше и больше! Сейчас его малышу уже 7 месяцев, но на ней он так и не женился... Гражданский брак. Как быть дальше не знаю.. Жить такой жизнью и мечтать, что он меня все же любит и рано или поздно будет со мной... Или отказаться от него то, что даже мысленно мне не удается...

Онлайн консультация Его привязали ребенком

Здравствуйте Анна!
На самом деле ответ тут вам может быть простой.
Из письма понятно что вы понимаете ситуацию как говорится правильными категориями. И эта описанная вами ситуация требует некоторого времени для определённой развязки этого дела.

По письму я так же увидел вы достаточно честны в своих поступках, это значит как я полагаю, вам может следует поддерживать отношения с этим мужчиной так же как вы и делаете, то есть я имею в виду не давите на него, мол (брось ту и будь со мной).

Пусть ваш мужчина сам в конечном итоге определится с кем ему быть, с той женщиной с которой он в гражданском браке и у него ребёнок, или с вами, знаете, мужчина будет жить только с той женщиной, которую он любит на уровне её сердца и души и тут мало играет роли есть ли дети или нет, но во многих случаях это так. Пусть через какое то время будет его собственный выбор, Анна, вы или она.

Отбив его, насколько долго и счастливо вы будете в месте? А так как я предполагаю, когда он сделает свой выбор, может как бы вам плохо не было, но вы в душе всё же будете спокойны, и совесть ваша чиста будет, без всяких как говорится угрызений, понимаете меня, я описал вашу ситуацию конечно исходя из своих предположений Анна, а вам конечно самой конкретно решать как вам поступать.

Удачи вам!

По теме Его привязали ребенком

Его привязали ребенком

Познакомились мы почти 2 года назад. На момент знакомства у каждого была своя...
Психология

Как разговаривать с ребенком, чтобы его не обидеть?

По роду работы мне часто приходится слышать разные истории родителей о том, что...
Психология

Я его бешу, я его ревную

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже...
Психология

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Картинка нарисованная ребенком Индиго

Начнем с того, что все персонажи, изображенные художником, (имеются в виду...
Психология

Дома с ребенком

Кто на такое может пожаловаться? Во-первых, та мамочка, которая действительно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество