Возвращение и уход

Почти что развод..... Вместе были 3 года, не женаты, просто встречались. Расставались несколько раз, в основном из-за многочисленных ссор. Последнее расставание произошло 3 месяца назад. По прилету из отпуска он ждал меня что бы сказать, что снова хочет быть вместе, я отказала, ане ничего не хотелось, позже начали общаться, близко..... Он говорил что все ещё ждет, и тут буквально через пару недель после этих слов ссорится со мной, молчит неделю, я выяснила у него что он якобы разлюбил меня и ничего не хочет, я ему не нужна и он никогда не изменится..

Накануне у нас был ещё разговор, он спросил ты сможешь без меня, сам ответив, что он не сможет, я сказала, что смогу, если он так решит, жила же как то раньше, и сейчас смогу.

Вот прошло 3 месяца, с новым годом меня не поздравил.. Я стала вспоминать его и он мне приснился, снится что он возвращается ко мне. А я понимаю, что мне без него плохо, а с ним ещё хуже..... Мучаюсь с ним... Из-за недопонимания, его нецелеустремленности и не хотению жить лучше.

Ему 24, мне 23. Мне хочется чтобы он попросил у меня прощения и отпустил..... Как с этим справится и что со мной, ктото говорит что любит, но когда я была с ним не чувствовала этого..

Онлайн консультация Возвращение и уход

Уважаемая Ольга! Советую Вам просто определиться и понять хотите ли Вы все таки быть с ним вместе и устраивает ли Вас такой подход его что ему ничего не надо и он ничего не хочет? Мне кажется Вам проще будет все таки разойтись чем постоянно спорить и ссориться из за его нецелеустремленности!

Его не переделать и Вы так и будете всю жизнь его "пинать" на какие то поступки, Вы так и будете ругаться не переставая! Вы сильная девушка, у Вас есть цели в жизни, так вперед, добивайтесь их и партнера себе ищите по таким же принципам и все у Вас будет в шоколаде! Желаю удачи!

Онлайн консультация Возвращение и уход

Здравствуйте!
Ваши проблемы возникли из-за того, что Вы изначально нправильно строили свои взаимоотношния. Вы допустили столько ошибок, какие только бывают. Это не значит, что Вы плохая или еще что-то. Просто Вас никто этому не учил. Этому не учили наших родителей. Они не научили Вас. Вы живете жизнью, навязанной общественным мнением.

Сейчас в моде браки без штампа. Ведь в случае чего не нужны будут заморочки с разводом. Вот с этого и начинается путь к разводу, а не браку. Партнеры подсознательно готовы разойтись. Смогут они тогда быть вместе всегда, если в подсознании есть путь к отступлению? Нет!

Пойдем дальше. Вообще непонятно, изначально Вы как выбрали его? Возможно вы изначально не были парой. Есть небольшая книга, в которой описывается как необходимо подойти к выбору партнера.

Еще дальше. Вас привлекла его внешность, сексуальность? Но это неразумно. Тело меняется, стареет, сексуальность вообще штука непостоянная. Романтика тоже не лучший выбор. Ей однажды приходит конец.. Важна платформа, на которой Вы строите отношения.

У вас все должно быть общим, включая взгляды, цели, желания. В чем цель его жизни и в чем Ваша? Если есть расхождения, то зачем сходиться? Муж и жена должны звучать в унисон. А у вас какофония.

Когда Вы поняли, что не пара, то жили по привычке. Это же такой геморой менять жизнь. Гораздо проще терпеть. Так Вы думали? Обычно многие так живут. Привязанность, вот что губит людей. Не привязывайтесь и не путайте любовь и привязанность.

Привязалась еще не значит полюбила. Почитайте Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Послушайте лекции Торсунова, Таргаковой. Подготовьтесь вначале к семейным отношениям, а уже потом их создавайте.

К сожалению, в рамках этой консультации я не могу поработать с Вами более детально. Я рассказала вкратце основные моменты. Если нужна более полная информация, пишите на почту.

Я желаю Вам счастья!

По теме Возвращение и уход

Опыт смерти. Возвращение

Очевидно, что все люди, с которыми я говорил, пережили возвращение обратно от...
Психология

Возвращение прошлых отношений

Здравствуйте Сергей! Спасибо Вам заранее за помощь. Я писала Вам и Вы дали...
Психология

Уход от ответственности

1. Держаться подальше от руководства, уклоняться, переносить согласованные...
Психология

Уход от реальности

Уход от реальности - еще один вариант неблагоприятного развития. Это когда у...
Психология

Уход с учебного заведения

Летом бросила институт, решила пойти на заочное обучение, и начать...
Психология

Рождение ребенка и уход мужа из семьи

Добрый день! Мне 29 лет, ребенку 1,6 года. Замужем с 2006 года. Сейчас не живем...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация