Не уверенна

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути очень ревнива, поэтому вскрыла его ящик и прочитала такое: "принцесса, скучаю по тебе", " мы сегодня родная увидимся?", "когда же ты приедешь, я скучаю". Я читала и не верила своим глазам. В целях сохранить семью, я промолчала, лишь намеками хотела сказать, что я подозреваю, что бы он прекратил.

Потом он обвинил меня в измене, хотя с моей стороны ничего не было, лишь банальная переписка с бывшим коллегой. "Привет. Как дела? Где сейчас работаешь?" и соответствеющие ответы с моей стороны. Был такой скандал, как будто я предложила коллеге встретиться. Я взорвалась и сказала что я все знаю про его переписку. С этой минуты он стал ласковым, просил прошения, сказал что со всем покончено.

Что я его единственная и не повторимая. Я поверила, я его слишком сильно люблю. Мне достаточно его ласковых слов и рук и я все забываю. Так мы и прожили 5 месяцев в мире и согласии. В один день я случайно (правда не специально) нашла переписку с той предыдуших, в письме он пришет ей "что боиться ее потерять", а она ему " не потеряешь". Я устроила скандал, забыв гордость позвонила к ней, пригрозила.

Ему тоже. Но опять же он просил прощения, умолял, клялся что это в последний раз. Я простила... Прошло еще 2 месяца, я родила, после выписки из роддома, я намеренно проверила его звонки, пока я режала в больнице шла активная переписка на один номер и даже звонок в 5 утра длинною в 10 минут. Он мне объяснил это тем что должен был довезти девушку одну, с ней у него только деловые отношения, она попросила, а по другому он не мог.

Она его не раз выручала. Я закрыла на это глаза, потому что ребенок и было совсем не разборок. Неделю назад он пришел с работы, очень уставший и очень хотел спать я как всегда постелила постель, собралась делать ему массаж и натолкнулась на шиворот одетые трусы. Спросила у него, его ответ прост они ходили в сауну, а от меня он это скрыл потому что знал что я расстроюсь.

Я не знаю что мне делать... Было столько лжи что я ему уже верить не могу, кажеться что я уже становлюсь безразличной к мужу. Да я сама себя стала ненавидеть за то что как тряпка все прощала. Сама же и виновата. Но как мне поступить? Сново простить? Сново вздрагивать при звонках? Принюхиваться к его одежде? Выискивать ложь? Я наверно не смогу так, я перестала себя уважать.

Уйти не могу, потому что это позор для моей семьи. Не пойман не вор..... Совсем запуталась.

Онлайн консультация Не уверенна

Ваши эмоции и ваше недоверие по отношению к мужу вполне понятны. Вообще довольно сложно сохранять чувство собственного достоинства с маленьким ребенком на руках, да и уйти, как вы пишите, невозможно. Гораздо сложнее понять вашего мужа. Странная перемена в отношениях сразу после свадьбы, его переписка, которую он не удалил, что было бы логично, а оставил.

Забыл или оставил для вас? То ли он изменял вам, то ли - нет (знать наверняка вы это не можете). В его поведении трудно разобраться. Попробуйте с ним поговорить, без скандалов и не переходя на личности, просто чтобы понять.

Но вообще то работа для семейного психолога. В отношениях участвуют двое, и разговаривать нужно с обоими. Не зная мотивов вашего мужа, сложно дать более толковый совет - только разговор с ним.
Добрый день, дорогая girl_kz
мне очень запал в душу ваш рассказ, еще и наверное потому что есть сходные моменты с моими отношениями: есть подозрения, косвенные доказательства в измене( открытки с признаниями в любви ему, смайлики на запотевшем зеркале) пару раз ловила на лжи, но каждый раз получается что "не пойман не вор" а жить в подвешенном состоянии и в постоянном напряжение- проверках звонков и т к - просто уже становиться невыносимо... как у вас сейчас дела? разрешилась ли ситуация?
С Уважением, Нюточка

По теме Не уверенна

Не уверенна

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш...
Психология

Уверенность в себе рождается из уверенности в других

Положение в обществе, научные степени позволяют ошибаться значительно уверенней...
Журнал

Уверенность в правоте

Давно известно, что убежденность рассказчика порой бывает обратно...
Журнал

Уверенность в себе и её таинство

Люди в большинстве своём тревожны, ранимы и обидчивы. А им хочется быть...
Религия

Уверенность в себе

Согласно результатам исследования, дети, считающие, что могут контролировать...
Журнал

Уверенные люди

Ученые Саусгемптоновского университета Великобритании выяснили, что дети...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность