Внутренняя борьба

Мне тяжело начинать писать, трудно найти слова, которые я хочу сказать в первую очередь. Близкие мне люди говорят, что я сильный человек. Я думаю, что так и есть. Но бывают моменты когда опускаются руки мало, что и кто может помочь: близкий человек, любимая музыка, разговоры самой с собой.
Внутренняя борьба
Любовь, отношения, брак, симпатия, ссоры, измены. Так тяжело. В моей жизни на данный момент есть человек, который стал частью меня, частью моих дней и ночей, он "дарил мне благородно" слезы в подушку перед сном, счастливые глаза, мы вместе недолго, но за это время.

Я вижу его минусы, знаю его поведения, интересы, принципы, с чем-то я не согласна, но для меня это не важно, ведь все это собирается в того самого, единственного. Много парней, разных, я смотрю на них, мило, но понимаю, что мой для меня нечто большее, чем все вокруг. Наши отношеня начинались как всегда, он добивался-я в танке. Поломалась и сдалась. Думала очередной роман, но попалась.

Он первый, кто "сломал" меня. Поначалу все шло на "ура!", звонки, цветы, "ты нужна мне..." " а ты нужен мне...". Но потом, он изменил, не глобально, но ведь это произошло-пьяный в стельку (поцелуй с бывшей). Простила. И понеслось, каждый день ссоры, ревность, недоверие, 3 раза пыталась расстаться, но он не отпускает. Мне очень плохо. Снаружи я спокойна, улыбаюсь, но внутри шквал!

Я боюсь ему верить, я боюсь прзнаться ему, что он для меня много значит, боюсь боли, что если я ему начну верить, а он снова предаст. Я в расстерянности.

Онлайн консультация Внутренняя борьба

Ревность - очень неприятное чувство. Причины в очевидны: недоверие к партнеру ((я ему начну верить, а он снова предаст)) и неуверенность в себе ((поцелуй с бывшей), (он для меня много значит), а я для него -нет).

К сожалению, ревность не защитит вас от возможной измены. Но она портит ваши отношения и причиняет вам боль. Постарайтесь разобраться в своем отношении к вашему близкому человеку: если он вам дорог, то есть смысл больше ему доверять. Конечно, никто не застрахован от предательства, и может так получиться, что то, чего вы боитесь, действительно произойдет. Но тогда у вас во-первых будет реальная причина для боли (а не мнимая, как сейчас), и во-вторых вы будете знать наверняка, что этот человек вас недостоин.

И поговорите со своим молодым человеком, объясните ему, что даже такая "не глобальная" причина как поцелуй, является для вас поводом для недоверия. И то, что он был в стельку пьян, его не оправдывает, значит не нужно напиваться до потери самоконтроля.

По теме Внутренняя борьба

Внутренняя борьба человека из-за лени и силы воли

Вы не очитались, автор не ошибся — заголовок статьи звучит правильно. Буду...
Психология

Внутренняя улыбка

Предлагаемая практика "внутренней улыбки" может быть очень полезна не только...
Психология

Внутренняя реальность

Преобразующий процессинг ориентирован на личность. Мы работаем с одной отдельной...
Психология

Внутренняя красота

В потоке информации, которую дает нам сегодня интернет, иногда встречаешь слова...
Психология

Внутренняя мотивация

Под окнами дома пожилого человека повадились играть дети. Каждый вечер они...
Психология

Внутренняя сила

О том, что выживает сильнейший, было известно еще задолго до Дарвина. И если...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация