Раздражение или нормальные отношения

Здравствуйте.
Пару лет назад жила гражданским браком. Его ревность привела к рукоприкладству. После мы расстались. Через некоторое время встретилась со своим бывшим (официально зарегестрированным) мужем. Прожили с ним месяц и меня как щенка выставили за дверь очень унизительным методом. После таких неудачных отношений два года находилась одна. Любые попытки встречаться с парнями приводили к неудаче.

Начинала сильно раздражаться, без причины и по причинам. Ничего не могла с собой поделать. Становилась ужасным "монстром". Все так резко происходило: вечером милуюсь с ним, а утром просыпаюсь и понимаю что все я не могу и не хочу быть с ним. На сегодняшний день встретила очень хорошего, милого, заботливого, веселого человечка. Встречаюсь чуть больше месяца. Встречаемся почти ежедневно.

Все это время было так хорошо. Но опять появился тот "монстр" что засел во мне очень давно и походу на долго. Стала обдумывать, почему же он меня тоже раздрожать начал, но так и не нашла ответа. Поняла что дело совсем не в нем. Так как у него нет никаких недостатков. Помогите пожалуйста разобраться мне, почему так происходит. Мне очень хочется отношений, тепла, ласки.

Онлайн консультация Раздражение или нормальные отношения

Здравствуйте!

Ваш ужасный монстр в вашем эгоизме и возможно в предвзятом отношении к окружающим вас людям.

Вероятно вам нужно научится быть терпимее к людям, принимать такими их, какие они есть.

Пару лет вы жили нормально и потом он вас избил. Говорить это может о том что он вас эти годы терпел, а вам нужно теперь понять почему он вас терпел и в итоге не выдержал. Вы его довели, чем вы его достали, что он вас избил как вы думаете? Вашим своим характером, может какими дурными манерами?

Мужчина может бить сразу, в начале отношений, то это понятно, это уже и не мужчина. А вот по прошествии нескольких лет, он сорвался, то это говорит о том что, просто так это не могло произойти, хотя вы и говорите, что от ревности, но в это понятие можно вложить очень много смыслов?

Что бы получить от мужчины хорошее отношение, тепло и ласку, наверное вам нужно самой как то потрудится для этого, например потрудится над собой любимой, над своим характером, стать для мужчины любимой и желанной, и не вести себя так хотя бы, так как вы говорите - раздражатся -, поймите же вы наконец, некому не нужно, и долго терпеть не будут, вот это ваше убойное и красноречиво говорящее о вашем несносном характере - "....

Хорошего, милого, заботливого, веселого человечка." Это что ещё за "человечка", ну и как вы думаете, долго ли вы с ним пробудете?

Учитесь ладить с людьми, принимайте их такими, какие они есть, будьте лояльны к их собственным недостаткам, будьте милосердней и терпимее, трудитесь, в этом направлении над собой, и в конечном итоге, будет то, что вам нужно, "Мне очень хочется отношений, тепла, ласки".

Удачи вам!

По теме Раздражение или нормальные отношения

Раздражение

Кто из нас не жаловался на раздражение, на раздражительность? Каждому в той или...
Психология

Раздражение

Чувство гнева и страх легко могут создать конфликтную ситуацию. Они могут...
Психология

Постоянное раздражение

Привет. Мне 16 лет. Я постоянно раздражаюсь. Сводит с ума практически все...
Психология

Накапливаете раздражение?

Бывало ли у Вас так, что Вы хотите выразить своё раздражение и не можете это...
Психология

Умеем ли мы контролировать гнев и раздражение?

Как справиться с гневом? Что делать со вспышками агрессии и раздражения? Как...
Психология

Раздражение по пустякам

"Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным" - эта фраза...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность